Перейти к содержанию
Авторизация  
aknotRM

Акция Анти-ЕдРо "Траур по Конституции"

Рекомендуемые сообщения

kbvetal

а я работаю на шоссе энтузиастов)) могу в окно посмотреть)) ответ мой про другое был: про то, что митинги дороги перекрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Лично меня Путин устраивает. Мне моя жизнь нравится. Меня никто не трогает, есть работа и планы на ближайшее будущее. Я не хочу войны/революции и т.д. Пусть всех очень жестко накажут за то что мешают людям работать и доехать или дойти до своего дома после работы из-за протестов или митингов. Власть просто так никто не отдаст, таким образом если вовремя не успокося народ то будет ппц в котором пострадают простые смертные, а начинать жизнь с 0 с новым правительством желания у меня нет.

Сейчас такое время, что не зарабатывают только ленивые. Это к вопросу о з/п.

Мне кажется, или я с Red.lL живу в разных мирах??

Вечером я с работы физически домой доехать не могу.. если выезжаю в 5, как заканчивается рабочий день.. то еду часа 3 домой (не много ли?) если еду на общ транспорте теже яйца в профиль, доезжаю до работы весь грязный и помятый. И еще и плачу за это :tro:

Благодаря ЕдРу.. мой рабочий день теперь начинается в 8 утра, а чтобы доехать до работы к этому врмени надо вставать в 5-30-6 утра. и того..

Про налоги я вообще молчу и ЖКХ, сплошное обдиралово. Тут сказали, что на машине езжу, ну езжу и чего, а они на вертолетах и катерах катаются и самолетах.. машины сегодня это как обувь раньше, у 80% она есть. У меня мать работает в Школе, сколько раз там Путин подымал зп учителям.. да раз 10 наверно, вот только проблема в том, что у мамы моей зарплата не выросла, а уменьшилась.. (возможно директор ворует, но ведь это наше правительство должно контролировать, а не простые беспомощные учителя?)

Сейчас мне скажут мол... пусть идет на другую работу и получает больше... вам не стыдно?? кто ваших детей учить будет? Кто дороги строить? кто в детских садах работать и так далее, если все мы станем бизнесменами... вы хоть вдумайтесь в то, что вы пишите...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

есть альтернатива ???? Путину

если про власть народу, это уже было в Ленинграде 1905

Только скорее всего ты имел в виду 1917 год... в 1905 немного другие требования были и причины..

тоже часто езжу по Кутузе! Но поверь мне это рядом не стояло с Волгоградкой и Шоссе Энтузиастов!!!

Это точно! Кутуза с Волгоградкой не сравнится...

Сейчас мне скажут мол... пусть идет на другую работу и получает больше... вам не стыдно?? кто ваших детей учить будет? Кто дороги строить? кто в детских садах работать и так далее, если все мы станем бизнесменами... вы хоть вдумайтесь в то, что вы пишите...

+1 золотые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

не пойму что конкретно каждому плохого сделали ЕДРО ??? или это стадный инстинкт ???

или вы думаете при других было бы лучше ????

то есть при Горбачеве было плохо, при Ельцине плохо, при Путине плохо, и т.д. замкнутый круг получается.

пора головы включать а не стадно думать.

з.ы. кому нужны эти показухи с ленточками, с георгиевскими тоже самое, маразм, (я помню и уважаю и мне не нужно это показывать всем, это личное ), а то сейчас начали вешать эти ленты на номер закрывая одну цифру либо букву,и что где уважение ?????? и всем понятно для чего это делается.

ЕДРО-это продолжение того что тянется с 1991-го года!

Напомню, что этот период равен отрезку в 20-ть лет :slow:

Что за 20 лет можно сделать?

Например восстановить страну! Как это сделали наши деды, с 1945 года по 60-ые и самые позитивные для всей истории 70-ые! :by:

Поэтому надо провести абсолютно лигитимные выборы без фальсификаций и тд, в стране застой из одного и того же окружения....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Лично меня Путин устраивает. Мне моя жизнь нравится. Меня никто не трогает, есть работа и планы на ближайшее будущее. Я не хочу войны/революции и т.д. Пусть всех очень жестко накажут за то что мешают людям работать и доехать или дойти до своего дома после работы из-за протестов или митингов. Власть просто так никто не отдаст, таким образом если вовремя не успокося народ то будет ппц в котором пострадают простые смертные, а начинать жизнь с 0 с новым правительством желания у меня нет.

Сейчас такое время, что не зарабатывают только ленивые. Это к вопросу о з/п.

Ты забыл о наших дедах-бабушках с пенсией в 3тысячи рублей по регионам, которые жрут доширак и магги!

Мне как не самому бедному человеку непонятно почему я должен платить за

-бензин в ДВА раза больше чем он стоит

-такие жестокие налоги как транспортный налог/недвижимость/ЖКХ/ новый налог на РОСКОШЬ :facepalm: (это ваще что такое? :i48: )

Идет повышение пенсий, которое не догоняет сегодняшнюю инфляцию

Почему ПУТИН катается туда-сюда, хотя ДОЛЖЕН жить в кремле и приглашать всех в гости чтобы пробок не было

КОРОЧЕДО БЕСКОНЕЧНОСТИ попо.gif

я не говорю что Путин ЗОЛОТО на которое молится нужно. Я живу в реальном мире и на собственной жопе испытываю все то что ты написал. Прежде всего, нужно начать с воспитания себя и своих детей если хочешь что-то поменять или изменить, причем реально изменить. Такие митинги и акции ни к чему хорошему не приведут. Они лишь заряжают агрессией и злобой сначала к правительству а потом и к друг-другу. Люди в дальнейшем начнут ненавидеть друг-друга! И это реально страшно, а не сраные яхты/дома и т.д

а как назвать людей которые за бабки занимаются каруселями-фальсификацией?

Эти люди разрушают и растягивают застой в стране

Они враги страны, поэтому против них ВПЕРВЫЕ вышел народ, а не проплаченные движения!

:respekt:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

кстати да, зачем ЕР такой шляпой заниматься, попахивает спланированной провокацией! :yes: имхо.

вчера ПУТИН уже сказал, что после президентских выборов ситуация изменится! :respekt:

Только не уточнил в какую сторону :tro: :tro: :tro:

Так что уже идет работа по дезинформации населения, хотят всё обратить в пользу действующей власти

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Я вырос в бедной семье и знаю как было в 80-х и 90-х

Сейчас реально гораздо лучше!

У меня сестра учитель, живет и все у неё хорошо! Да, на мерсе не ездит, но чувствует себя отлично!

То что, черная з/п - радуйся! Забираешь все себе, а не государству!

Камунальные платежи у меня 2.5 т.р. в месяц и что?

Я больше чем уверен - 90% людей на этом форуме вообще не ходили на выборы, а сейчас смысл обсуждать?!

Хотите сравнить, так сравните с сша. Сколько стоит образование? Люди с рождения своих детей начинают копить!!!

Все на страховках, включая жизнь, квартира, авто, медицина и т.д.

Сколько налог с з/п? Ровно половину! Вы готовы отдавать 50% от з/п государству. Думаете там не воруют?

Ну и что, что там дома под мизерную ипотеку на 70 лет, спорт тачки дешевые! И что????

Я вспоминаю как мои родители в совковую власть огромный огород все лето пахали, пололи и т.д. чтобы зиму прожить!!!

Сейчас родителям, бабушкам и дедушкам надо помогать, чтобы они могли отдыхать и икру кушать!

Сейчас не все идеально, но альтернативы реально НЕТ!!!

Вспомните как Горбача скинули и пришел Ельцин... и наступили 90-е!!! "Весело и хорошо было всем"!

Изменено пользователем Rombaster
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Я вырос в бедной семье и знаю как было в 80-х и 90-х

Сейчас реально гораздо лучше!

У меня сестра учитель, живет и все у неё хорошо! Да, на мерсе не ездит, но чувствует себя отлично!

То что, черная з/п - радуйся! Забираешь все себе, а не государству!

Камунальные платежи у меня 2.5 т.р. в месяц и что?

Я больше чем уверен - 90% людей на этом форуме вообще не ходили на выборы, а сейчас смысл обсуждать?!

Хотите сравнить, так сравните с сша. Сколько стоит образование? Люди с рождения своих детей начинают копить!!!

Все на страховках, включая жизнь, квартира, авто, медицина и т.д.

Сколько налог с з/п? Ровно половину! Вы готовы отдавать 50% от з/п государству. Думаете там не воруют?

Ну и что, что там дома под мизерную ипотеку на 70 лет, спорт тачки дешевые! И что????

Я вспоминаю как мои родители в совковую власть огромный огород все лето пахали, пололи и т.д. чтобы зиму прожить!!!

Сейчас родителям, бабушкам и дедушкам надо помогать, чтобы они могли отдыхать и икру кушать!

Сейчас не все идеально, но альтернативы реально НЕТ!!!

Вспомните как Горбача скинули и пришел Ельцин... и наступили 90-е!!! "Весело и хорошо было всем"!

нет вы посмотрите, я ему про фому, а он мне про ерему, да таких, кто от налогов с зп уклоняется я вообще считаю надо административно и уголовно наказывать. Я плачу все, что пологается со своей зарплаты т.к. работую в гос. учреждение.

И ты либо правда не везжаешь, либо прикидываешься, среди моих знакомых которые живут за границей, большая часть скучает по русскому народу, но возвращаться не хотят. Тот уровень соц. услуг и зарплат который у них в норме, у нас считается запредельным. Кредиты по которым они живут вполне адекватны. Они могут позволить себе жить в домах и квартирах. А наши люди в возросте от 20 и до 34 не могут себе позволить купить квартиру, да и взять ипотеку это не так уж и просто в нашей стране.

Тоесть для тебя 2.5 тысячи за комуналку это вполне нормально с учетом, что средний оклад по Москве и регионам примерно 10-15 тысяч?

Изменено пользователем Zeeon
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

я не говорю что Путин ЗОЛОТО на которое молится нужно. Я живу в реальном мире и на собственной жопе испытываю все то что ты написал. Прежде всего, нужно начать с воспитания себя и своих детей если хочешь что-то поменять или изменить, причем реально изменить. Такие митинги и акции ни к чему хорошему не приведут. Они лишь заряжают агрессией и злобой сначала к правительству а потом и к друг-другу. Люди в дальнейшем начнут ненавидеть друг-друга! И это реально страшно, а не сраные яхты/дома и т.д

тут либо я что-то не понял, либо я недостаточно по твоему вот этого красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Уклоняюсь не я, работодатель. Это раз.

В сша люди многое себе не могут позволить, но покупают. Это два.

У нас ты тоже можешь всегда взять ипотеку на 30 лет. Это три

Так же могу тебе рассказать куда уходят деньги многих 20-34 и почему им так трудно купить жилье!

Разговор длинный, а подобного рода болтовня пользы не приносит...

Разговор окончен.

Ничего личного. Это мое субъективное мнение!

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

У нас ты тоже можешь всегда взять ипотеку на 30 лет. Это три

Только тут количество (процентная ставка) переходят в качество (многократное увеличени платежа).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Уклоняюсь не я, работодатель. Это раз.

В сша люди многое себе не могут позволить, но покупают. Это два.

У нас ты тоже можешь всегда взять ипотеку на 30 лет. Это три

Так же могу тебе рассказать куда уходят деньги многих 20-34 и почему им так трудно купить жилье!

Разговор длинный, а подобного рода болтовня пользы не приносит...

Разговор окончен.

обычно он заканчивается, когда есть слова, но нечем их подкрепить.

Но ты ведь работаешь на этого работодателя, значит поддерживаешь его ??? Обворовываешь так сказать государство вместе с ним.. (Хоть тут я и перегибаю палку, но с этого ведь все начинается, тут уклонился от закона, там взял лишнего, а потом и такие как Путин и ЕдРо становится нормальным, сами не замечаем, как все глубже и глубже вязнем в этом)

Не могу взять, а 30 лет карячиться и выплачивать одни % я не имею желания.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Странный спор! Понятно что щас лучше чем при горбачеве и ельцине. Но.... при такой стране и таких ресурсах должно быть лучшее в мире.

И в данном споре я за Зееона.

Потому что лучше я буду ходить пешком но буду знать что моим родным в России могут оказать достойную мед. помощь. Далеко ходить за примером не надо. У нас соклубник собирает денег на лечение ЖЕНЫ в Австрии. Потому что прихоть??? Нет потому что у нас не вылечат и шансов нет. А суммы которые нужны все видели?? А Европе это все либо страховка покрывает либо дотации. Да и уровень жизни выше - зарплаты выше.

А Путиномедвдеам просто хочется заявить старую мудрость "Нормально делай - нормально будет!!!" и всё.

А то почитав тут получает что народ зажрался на ЕдРо наезжает. No comment

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

+ Ромбостеру поставил за его собственное мнение, хотя с ним и не согласен!!!.... и не надо никого минусить за то, что и как он думает -- всё равно не сойдемся !!! ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
466511993.png
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

с тобой согласен! поддерживаю!

я молод, но дикое и голодное детство 90х помню отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ты забыл о наших дедах-бабушках с пенсией в 3тысячи рублей по регионам, которые жрут доширак и магги!

-такие жестокие налоги как транспортный налог/недвижимость/ЖКХ/ новый налог на РОСКОШЬ :facepalm: (это ваще что такое? :i48: )

Ответ на конец второй строки содержится в отсутствии почти всей второй строки у первой строки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Они могут позволить себе жить в домах и квартирах. А наши люди в возросте от 20 и до 34 не могут себе позволить купить квартиру, да и взять ипотеку это не так уж и просто в нашей стране.

Твои знакомые в столице страны живут? Или в одном из крупных городов? В России все стремятся в города, да покрупнее, да желательно в Москву. А места в ней не вулканизацией каучука получают. Что в итоге происходит после этого с ценами на жильё, согласно закону рынка? Это касается и "на работу из метро вышел грязный и помятый"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Твои знакомые в столице страны живут? Или в одном из крупных городов? В России все стремятся в города, да покрупнее, да желательно в Москву. А места в ней не вулканизацией каучука получают. Что в итоге происходит после этого с ценами на жильё, согласно закону рынка? Это касается и "на работу из метро вышел грязный и помятый"...

Мои знакомые, как и я живут внутри мкада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Я про тех, кто хорошо в загранке живет и вернуться пока не имеет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Я про тех, кто хорошо в загранке живет и вернуться пока не имеет желания.

аа прошу прощения упустил из памяти.. По разному.. кто-то в столице, кто-то в мелких городках. Там это не так критично, как у нас на удивление. Мелкие города некоторые, развиваются даже лучше, чем большие.

Изменено пользователем Zeeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...