Перейти к содержанию
Авторизация  
aЛЁХАндро

ВСТРЕЧИ КЛУБА для любителей Бильярда ну и пообщаться

Рекомендуемые сообщения

aЛЁХАндро

Просто думаю, если на машине поедешь, к тебе прыгнуть

 

могу тебя на вагоне цвет арден прокатить, без пробок!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

могу тебя на вагоне цвет арден прокатить, без пробок!

Уххххааахха))) 5 баллов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

могу тебя на вагоне цвет арден прокатить, без пробок!

 

А порулить даш? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

А порулить даш? :tro:

 

у тебя подходящей категории в правах нет :tro:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

не буду ( надо на дачу а то собака помрет от скуки и обезвоживания 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Овечка

Спасибо за встречу!!!)))) просто огонь!!!! Оторвались по-полной!!!!)))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

да уж, хорошо гульнули))))... .а вы, я смотрю, любители тус до утра.....

Юль, спасибо за доставку!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Ну как всегда класссссс!!!!

Валерка приехал и мы к Вайту поехали: если гора не идёт к ..., то ....идёт к горе!!! И так будет со всеми кто отказывается приезжать играть с нами в бильярд!!!)))

З.Ы.: Бойтесь нас - возможно мы сейчас едем к вам)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Овечка

Ну как всегда класссссс!!!!

Валерка приехал и мы к Вайту поехали: если гора не идёт к ..., то ....идёт к горе!!! И так будет со всеми кто отказывается приезжать играть с нами в бильярд!!!)))

З.Ы.: Бойтесь нас - возможно мы сейчас едем к вам)))

Валере респект за терпение нас на дороге)))) а Максу спасибо за то, что не выгнал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Sport, :respekt:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svtsm

Уважаемые одноклубники! =)

Девушка из Питерской части клуба в субботу вечером будет скучать в Москве.

Буду очень рада, если кто-нибудь составит мне компанию за чашкой кофе.

С удовольствием послушаю как живет опц-клуб в Москве, поделюсь опытом владения астры опц  :3_2_8:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Уважаемые одноклубники! =)

Девушка из Питерской части клуба в субботу вечером будет скучать в Москве.

Буду очень рада, если кто-нибудь составит мне компанию за чашкой кофе.

С удовольствием послушаю как живет опц-клуб в Москве, поделюсь опытом владения астры опц  :3_2_8:

 

ух ни фига себе!  :tro:

 

Девушка, вот завтра-послезавтра никак :facepalm:

мы в бильярд, как правило, в пятницу собираемся

 

Может, вы подтянитесь на официальный слёт в воскресенье? http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/33822-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-2809-%D0%BC%D0%B3%D1%83-1500/

Здесь будет куча народу, который не даст вам скучать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svtsm

ух ни фига себе!  :tro:

 

Девушка, вот завтра-послезавтра никак :facepalm:

мы в бильярд, как правило, в пятницу собираемся

 

Может, вы подтянитесь на официальный слёт в воскресенье? http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/33822-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-2809-%D0%BC%D0%B3%D1%83-1500/

Здесь будет куча народу, который не даст вам скучать!

 

 

Вот в вс мне ехать обратно в Питер, к сожалению =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Вот в вс мне ехать обратно в Питер, к сожалению =)

 

эмммм.... так ща всё решим!  :icon_imslow:

ща на стену объявление повешу!

 

 

 

повесил)))

svtsm, ну теперь следи за комментариями! :wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

аЛЁХАндро, ахахах))) спасибо)))) 

 

сама напросилась  :tro:

 

надень своё лучшее платье и жди толпу ОРС-мучачос 

:1337:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Леха Леха, бросишь девушку в беде. я вот извращенец, поэтому свою кондидатуру не предлагаю. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Леха Леха, бросишь девушку в беде. я вот извращенец, поэтому свою кондидатуру не предлагаю. 

 

Бро,я тоже воздержусь, тоже боюсь...  :facepalm:  :icon_imslow:

 

Так, кто у нас там не извращенец?)  :ooo: Олежа?  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axiomixy

Я с удовольствием могу составить компанию:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

фотоотчет по составлению компании!? :wink::icon_imslow::3_2_8:

где были, что смотрели?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axiomixy

Не удалось встретиться:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svtsm

Жаль =( в следующий раз обязательно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...