Перейти к содержанию
Авторизация  
WellOFF

Поставил впуск. Проблемы!

Рекомендуемые сообщения

WellOFF

штатный фильтр нормальный стоит так же,а тут нулевик...видимо и правда 0 воздуха фильтрует.

фильтр тебе кроме пшыка ничего не даст,выпуск тебе прибавит не плохо и стоит он вроде от 25-30 а не 35,смотря опять на чем собирать и у кого делать можно и за 70 взять.

и странно сравнивать диски и выпуск

тут либо внешне делать либо чтоб валила)

з.ы. я не пытаюсь под*%=ать,просто тюнинг дешевым не бывает,если что то делать то делать хорошо.имхо

фильтр снял,поставил сток)) расход теперь радует)) хороший впуск будет стоить максимум 15 000 это потолок!! Просто не понимаю зачем тратить те же 30 000 на выпуск если за 5 000 я добьюсь такого же эффекта? ну смысл?

заказал себе фильтр, который вместо штатного ставится в коробку

вот такой http://en.bsr.se/pro...er/opel/vectra/

думал на лето попробовать поставить

кто-нибудь пользовал? большая ли разница с круглыми?

воо может себе такой же купить?? будет эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Безпервокат или полный безкат?))

полный безкат 76мм до резонатора, заужение и далее резонатор и банка сток. мне нраицца.

даунпайп и мидпайп готовые болт-он пришли из мск, только болты и хомут покрутили и через час я на коне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тофик 013

ребят у меня тупо выбит первый кат после турбы стоит пустой корпус вместо второго труба вместо резонатора тоже так купил.Хочу от турбы до задней банки пустить прямую трубу.стоит или смысла особого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
мидпайп готовые болт-он пришли из мск

Расскажи, плиз, где заказывал мидпайп и скока по деньгам вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WellOFF

Тема стала сборной солянкой)) впуск,выпуск,диски обсуждаем все тут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ребят у меня тупо выбит первый кат после турбы стоит пустой корпус вместо второго труба вместо резонатора тоже так купил.Хочу от турбы до задней банки пустить прямую трубу.стоит или смысла особого нет

судя по всему я знаю о какой машине идёт речь. если это из ставрополя машина, я бы посоветовал заказать нормальный даунпайп (кажется у майкоффа есть щас в наличии надо на форуме посмотреть) это имхо самое важное, а дальше сварить на норм трубе 70мм выхлоп до конца от даунпайпа. я бы так сделал для это машины! мой совет. поскольку я походу твою машину видел со всех ракурсов, в т.ч. изнутри мотора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тофик 013

ДА ДА она от вас приехала вот привел ее технически в чувство теперь до выхлопа добрался.А даун паип вчера у англичан на ebau заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

почем? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ДА ДА она от вас приехала вот привел ее технически в чувство теперь до выхлопа добрался.А даун паип вчера у англичан на ebau заказал

от это дело! даунпайп поставишь а дальше лучше канечно по его же сечению сделать трубу до банки, думаю недорого станет! она и так, несмотря на пробег машинка бодрая у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тофик 013

хрен с пробегом главно кроме правой двери по кузову целая.Аостальное заменим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...