Перейти к содержанию
Авторизация  
копченый слон

Продам телефон СониЭриксон Х10

Рекомендуемые сообщения

копченый слон

Собственно телефон был куплен девушке в подарок! Проходила она с ним 1.5 месяца! Сейчас на работе выдали корпоративный телефон НТС, в связи с чем этот и продаю.!

Цвет белый! полная комплектация! Ни царапин ни потертостей! состояние НОВОГО! Модель вот такая:http://www.sonyerics...ini?cc=ru&lc=ru

Ценник 5000. куплен был за 7800 в салоне на пражской!

Изменено пользователем копченый слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Фото, плз. Комплектация какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

На черемушках если реально пересечся сегодня до 23:00 готов забрать.

8 926-236-12-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...