Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

second

Обсуждается, так как это полноприводный быстрый хот-хэтч. И тоько по этому. Если А-шка будет передне приводная, то она упадет на уровень всяких СТ, ОПЦ, МПС и т.д., пусть и типа классом выше(по оснащению и названию), но и прилично дороже. А если заднеприводная, то это чисто конкурент БМВ с его копейками.

Как я не вижу смысла брать 1-ку по цене 3-ки, так не буду видеть смысла брать А-ку по цене С-ки. Ну практически по цене. Разве что типа оригинальный внешний вид хэтча, хотя он как раз мне ни на БМВ, ни вот теперь на Мерине совсем не нравится. Зад какой-то нелепый получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Бмв 120d в полном фарше 2.2 ляма )) мерседес будет дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

АМГ будет все 3 стоить на мой взгляд)) А А250 явно не дороже тех же двух лямов - хотя на мой взгляд и дешевле скорее всего...

Эх,наверное я слимшком сильно люблю Мерседес Бенц....Горе мне :666::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16901558-20fa.html

А вообще я бы за такие бабки купил бы японский мерседес))))))))И ну нафиг эти ваши ВАГИ,БАГИ,ЛАГИ! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

http://cars.auto.ru/...01558-20fa.html

А вообще я бы за такие бабки купил бы японский мерседес))))))))И ну нафиг эти ваши ВАГИ,БАГИ,ЛАГИ! :spiteful:

Может лучше такую?)) И руль где надо, и год прилично свежее)))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16618241-147b.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

и тормозов тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ниссан - ни за что в жизни!!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

http://cars.auto.ru/...01558-20fa.html

А вообще я бы за такие бабки купил бы японский мерседес))))))))И ну нафиг эти ваши ВАГИ,БАГИ,ЛАГИ! :spiteful:

ты не понимаешь. Ваг это инженерия а японский автопром - помойки для идиотов, не верующих в Ваг.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

рома,не только ваг лучше ипонского говна.любой опИль нтщебродский лучше японопоимойки-одноклассика как инженерная разработка.

он может медленнее еxать,да.

кстати,тормоза размеом как на этой 300+ сильной таете ставятся на астру 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

тойота собрана качественнее чем любой ваг или опель. Благодаря качеству японцы в восьмидесятые взяли штурмом Европу и Америку, и благодаря качеству их покупают сейчас. А в этом году титул самого надежного автомобиля получила угадай какая легендарная марка:

http://finamauto.ru/novosti/010312/amerikancy-vybrali-samuu-luchshuu-marku-avtomobiley

Изменено пользователем opposer
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

прекращай читать журналы.какчество,ога,слышал где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ок, буду на своей шкуре проверять качество каждой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

рома,не только ваг лучше ипонского говна.любой опИль нтщебродский лучше японопоимойки-одноклассика как инженерная разработка.

он может медленнее еxать,да.

кстати,тормоза размеом как на этой 300+ сильной таете ставятся на астру 1.6

Очень интересно чем это лучше,как ИНЖЕНЕРНАЯ РАЗРАБОТКА?))))Интересно,хоть на одном Опеле (ну или там на ВАГе,да даже на Мерине) есть ультразвуковая очистка боковых зеркал?Интересно,немцы вообще знаю о существовании оной в принципе? :ooo:

ДА и потом,эта 300 сильная тойота не для угарелых))А со своих крейсерских 150 она оттормозиться достаточно неплохо - гарантирую)Она - отличный поповоз))Ну да,в МАКавто неудобно конечно - это конечно минус :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ниссан - ни за что в жизни!!!! :yes:

Забыл добавить - Мазду тоже,как и БМВэ..... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Мерседес хот-хетч?

что то новенькое.немного не вяжется мерс и хот-хетч.

цена будет выше конкурентов а ехать будет рядом или+-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

По мне, так чем больше выбор, тем лучше... вон даже CT 200 h покупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

АМГ будет все 3 стоить на мой взгляд)) А А250 явно не дороже тех же двух лямов - хотя на мой взгляд и дешевле скорее всего...

Эх,наверное я слимшком сильно люблю Мерседес Бенц....Горе мне :666::icon_imslow:

в районе 2лямов можно уже с300 4матик собрать, по динамике будет +/-, но зато и выглядит прикольнее и ПП будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Очень интересно чем это лучше,как ИНЖЕНЕРНАЯ РАЗРАБОТКА?))))Интересно,хоть на одном Опеле (ну или там на ВАГе,да даже на Мерине) есть ультразвуковая очистка боковых зеркал?Интересно,немцы вообще знаю о существовании оной в принципе? :ooo:

ДА и потом,эта 300 сильная тойота не для угарелых))А со своих крейсерских 150 она оттормозиться достаточно неплохо - гарантирую)Она - отличный поповоз))Ну да,в МАКавто неудобно конечно - это конечно минус :666:

при всём уважении к японоавтопрому у немцев машины цельные, законченые и технологичные. отдельными фишками могут похвастаться тойоты или там хонды... но всё же почему-то почти все машины не доделаны "она отличная, только....". обратите внимание G35x ну отличная машина, мотор супер, прёт, но тормоза кал! та же камри, вроде и ничего, и двиг 3,5, но салон неочень, тормоза опять же... и т.д... за цену новой джи37 у бмв, или мерседес ты получишь законченый цельный продукт, с балансом качеств, наворотов, интерьера, динамики и технологий!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

ниче ты не понимаешь.ултразвуковая очистка зеркал решает.

а качество салона,безопасность и т.д. вторичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ниче ты не понимаешь.ултразвуковая очистка зеркал решает.

а качество салона,безопасность и т.д. вторичны

решает подогрев руля на джейке! :by: вот это технология!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Может даже и салон у джейки намного лучше камри, но вот детали не проработаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

за цену новой джи37 у бмв, или мерседес ты получишь законченый цельный продукт, с балансом качеств, наворотов, интерьера, динамики и технологий!

за цену Джи37 полностью упакованной ты получаешь пустой барабан с тряпкой и мясорубками - зато ненецкий. Думаю не стоит говорить, сколько стоят опции на тот же БМВ, и в базе ты получаешь 4 колеса, руль и тряпошное сиденье.

Изменено пользователем opposer
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

за цену Джи37 полностью упакованной ты получаешь пустой барабан с тряпкой и мясорубками - зато ненецкий. Думаю не стоит говорить, сколько стоят опции на тот же БМВ, и в базе ты получаешь 4 колеса, руль и тряпошное сиденье.

а джи37 это консервная банка,но зато с кожей рожей,отличный выбор :respekt:
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ну на ойклубе и Лексус консервная банка, хотя это самая качественная и "люксовая" марка

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...