Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

superhero860

очень снобистское утверждение

я жил в америке полгода. устрицы ел. могу подтвердить, что они в основной массе идиоты. из коренных америкосов за полгода ни однго нормального человека. а нет вру один нормальный был.

белый молодой парень по имени Джон Ли.он мне сказал. когда я как коренной американец спрашивал у всех приезжих какого фига вы тут забыли "what are u people doing here?" все не знали что ответить. а один поддатый русский ему сказал "wtf your japanise grandma was doing here?"... после этого он решил раширить свой кругозор и узнать, что есть много других стран помимо сша, мексики и канады, что в россии не ходят по улицам медведи и не пьют водку с русским иваном рассевшемся на ядерном реакторе. а остальные так и думают.

это исходя из личного опыта общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

я жил в америке полгода. устрицы ел. могу подтвердить, что они в основной массе идиоты. из коренных америкосов за полгода ни однго нормального человека. а нет вру один нормальный был.

белый молодой парень по имени Джон Ли.он мне сказал. когда я как коренной американец спрашивал у всех приезжих какого фига вы тут забыли "what are u people doing here?" все не знали что ответить. а один поддатый русский ему сказал "wtf your japanise grandma was doing here?"... после этого он решил раширить свой кругозор и узнать, что есть много других стран помимо сша, мексики и канады, что в россии не ходят по улицам медведи и не пьют водку с русским иваном рассевшемся на ядерном реакторе. а остальные так и думают.

В России скоро все так же будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Ну есть любители японского автопрома и есть любители немецкого... Или потому что выбирая бмв нужно помучиться с конфигуратором, а в японце как кола в макдаке большая,средняя и маленькая)))))

согласен. думаю для многих ленивых это верно!

В России скоро все так же будет)))

в России среди моих знакомых людей идиотов значительно меньше, но те люди с которыми я сталкиваюсь по работе, сталкивался в универе и т.п. поражают такими же узкими взглядами. они не читают книги (соответственно разговаривать с ними трудно), они не вникают в проблемы общества, они не понимают как можно было купить за лям с хвостом астру если в те же жденьги есть аккорд или камри!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

в России среди моих знакомых людей идиотов значительно меньше, но те люди с которыми я сталкиваюсь по работе, сталкивался в универе и т.п. поражают такими же узкими взглядами. они не читают книги (соответственно разговаривать с ними трудно), они не вникают в проблемы общества, они не понимают как можно было купить за лям с хвостом астру если в те же жденьги есть аккорд или камри!

Ну как раз не понимать про Астру или МПС против Камри - несложно. У людей разные приоритеты и для кого-то тупо комфортно неторопясь перевозить свою задницу важнее иных качеств авто. В этом плане Камри хорошая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

те люди с которыми я сталкиваюсь по работе, сталкивался в универе и т.п. поражают такими же узкими взглядами. они не читают книги (соответственно разговаривать с ними трудно), они не вникают в проблемы общества, они не понимают как можно было купить за лям с хвостом астру если в те же жденьги есть аккорд или камри!

А на белое кольцо и т.п. они ходили? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Еще вопрос комфорта... Даже относительно молодым чаще всего нет необходимости в бодрой машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

second,ALK, мне можете не рассказывать. я-то это понимаю, что кому-то комфорт а кому что. я говорю об узколобости их восприятия моего выбора!

А на белое кольцо и т.п. они ходили? :tro:

:icon_imslow: нипаняна... :ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Согласен. Но при выборе машины себя в рамки не загоняю, и смотрю как немцев,так и японцев.... Кстати копейку бмв ни в каком виде не перевариваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А "белая лента" - паняна?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Ребятки

А о чем спор? :wink:

Когда то очень давно, от одного очень НЕбедного человека на фразу "Дорого", получил ответ"Это не дорого. Просто ты недостаточно зарабатываешь" :icon_imslow:

Мне нра BMW

Но я не настолько хорошо зарабатываю, что бы позволить себе оч значимую часть стоимости машины заплатить за шпильдик BMW

В 2006, когда я брал мпску, она стоила 45$, а САМАЯ дешевая 3ка BMW (самая базово-пустая из существующих в природе) - 31 оэро!!! (т.е. дороже)

Вы меня извините, но сказать что 3ка превосходит 6ку mps качеством салона или кол-вом опций - не могу. О ТТХ - просто молчу

Каждый человек при покупке авто руководствуется какими то своими мыслями (или тараканами - если кому то так больше нравится)

Кто то может сделать четкую постановку задачи и дотошно подобрать оптимальный вариант. Кто то - покупает импульсивно. Но так или иначе никто (по меньшей мере я таких не встречал) не покупает машину по методу "вышел месяц из тумана..."

А какую то более-менее объективную оценку задумке производителя, показывает уровень продаж среди "одноклассников"

Как то так

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

А "белая лента" - паняна?))

нет)))) :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Вот это - гонки :spiteful::icon_imslow:

54af3eeb0ac9t.jpg

681fd975d622t.jpg

a8653fcd0a00t.jpg

5ce2730a4cb2t.jpg

a841b9adb3b8.jpg

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

рулевому по голове дулом не дало?! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Вот это атмомонстр!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

угадайте у какой машины лучший полный привод

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Видел я уже такие видео )) Имхо это все реклама, набрали автоматных тачек и форестер на ручке с блокировкой меж колесной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Мы в воскресение на ледовой трассе на рав4 гоняли. 152л.с. АТ. Ну короче у него абс и есп не отключаются, только предом, потому он ваще не скользит никуда и не разгоняется. Его на чистом льду походу любой таз на липучке проедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike

сегодня будет какая нибудь гонко-развлекательная программа? Скатался-б куданить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

сегодня будет какая нибудь гонко-развлекательная программа? Скатался-б куданить..

Скорее цветочно-закупательная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike

Точно)

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

сегодня будет какая нибудь гонко-развлекательная программа? Скатался-б куданить..

Думаю Гонки начнутся не ранее чем в следующую пятницу-субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

рулевому по голове дулом не дало?! :icon_imslow:

Нет

Моя голова оказалась таки ниже уровня "дула" :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Нет

Моя голова оказалась таки ниже уровня "дула" :icon_imslow:

Стопудово.. Это же ты там на фото)))) А я думал просто фотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Видеотека будет такой :spiteful:

:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сама видеотека очень скоро, а сайт еще месяц ждать где - то... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...