Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

justkru
justkru - а ты купи мазду и приди На Гонку-клуб. И увидешь какие там все приветливые.

Я что-то не увидел злого глумления там над Буги.

И даже с Вадимом вполне вежливо общаются. Или над другими заездами с мпс-ками.

И если чо я ресурс не рекламировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ок, кому интересно видео заездов сирокки на киевке, ищите видео по ключевику "kievka 10.03.2012"

А "тролль-клубу" по-хорошему и реклама не нужна, почти все ваговоды, кто катаются на киевке, уже там.

Кстати, попытка антипиара и запретов это и есть лучший пиар.

Никакого антипиара. И никто ничего не запрещает. Просто ссылки блокируются автоматом. Да и читать там нам уж точно нечего, тут хватило, да и почти все ваговоды, которые катаются на киевке проеханы и НЕ ИНТЕРЕСНЫ. :icon_imslow:

Скорее уж опц-клуб был всегда тролль местом.

Глумление над кроликом и к04, над маздой, купрой, шкодами, всякие приколы с искажением спеков заезжающих машин - это как раз был лютый троллинг.

А на других ресурсах народ хотя бы позитивно и приятно общается, без глумления над каждым вторым участником.

Всегда бесило, когда за монитором "тролль затертый", а в живую все сразу такие приятные в общении люди.

З.Ы. все что написано выше - мое мнение.

Как правильно сказал в свое время кролик - когда тюнеры, сракеры, рулонщики позитивно общаются и пьют потом вместе пиво в дружеской обстановке - это правильно. А не круглосуточную санта-барбару разводить для поднятия рейтинга ресурса.

Спасибо. Мы это сейчас исправляем. Я серьезно считаю все то, что было, моей ошибкой. Теперь тут все равны и никто не в праве никого глумить и оскорблять. Дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkru
да и почти все ваговоды, которые катаются на киевке проеханы и НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Проеханы кем? Мишей на калибере? Что-то не помню, чтобы кто-либо кроме калибера тут валил люто.

Спасибо. Мы это сейчас исправляем. Я серьезно считаю все то, что было, моей ошибкой. Теперь тут все равны и никто не в праве никого глумить и оскорблять

Прекрасно, значит у нас теперь есть две площадки для общения без грязи :)

Изменено пользователем justkru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

justkru - а ты купи мазду и приди На Гонку-клуб. И увидешь какие там все приветливые.

или тойоту, или астру с мотеком, или эво не на январе или ваг на к04 или ваг с сергейником или инсигнию или или или или или или или или или

Проеханы кем? Мишей на калибере? Что-то не помню, чтобы кто-либо кроме калибера тут валил люто.

Прекрасно, значит у нас теперь есть две площадки для общения без грязи :)

Андри, РедИл, Пакерсон, Я и другие.

Единственный, кто ехал чуть быстрее или ровно - это Кипер. При этом на опеле свапа турб не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkru

Клаузз (если можно на ты, все-таки в интернетах), ты сам же лично стебался над к04-64, турбо-картами ее, и прочим. Над поломкой купры Амета, над шкодой Кабала.

Много можно вспомнить.

А скока стеба над маздой Вадика, я и не припомню все.

Человек приезжал в Москву из зажопинска лютого, и в итоге столько глума и стеба на него вылили, что мне кажется, что не обтереться )

Вместо радушного приема, что мол, приехал к нам старый знакомый по форумам, привалил на киевку и т.д. Мы и живем в говне, потому что отношение к друг другу как к говну.

При этом опять же, когда он приезжал на парковку метро, в лицо над ним никто не пытался поглумиться, это потом в интернете куча помоев была вылета. Давно можно было бы понять, что он человек увлеченный и принять это. По-хорошему из его постов процентов 60-70 инфы было полезно.

Единственный, кто ехал чуть быстрее или ровно - это Кипер. При этом на опеле свапа турб не было.

Надо понимать, что на фокусах СТ, что на астрах в стоке стоит турба аналогичная ~ к04 (225 и 240 сил сооветственно) и ясен красен, что при модах предел будет выше.

Изменено пользователем justkru
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я что-то не увидел злого глумления там над Буги.

И даже с Вадимом вполне вежливо общаются. Или над другими заездами с мпс-ками.

И если чо я ресурс не рекламировал.

О чо! Пример! Обсирали мазду как могли тут, мазда проехала гольф, теперь мазда не совсем гавно. А для их посещаемости нужны клоуны типа Романа, Вадика и прочих, чтобы не скучно было. Каховский например может по лицу треснуть, им не над кем смеяться сейчас. Только Роман там еще чего - то терпит :facepalm:

Тойота теперь там тоже не гавно. Как быстро все изменилось. ЖОПОЛИЗСТВО ради сохранения кучки людей в песочнице. Да попробывали бы там себя вести так, как здесь, там бы не было никого. Но как быстро меняют свои позиции. Это не только двуличие, это нечто другое. Вот он тебе к примеру руку протягивает, а в спину смеется и пишет гадости. Ты их читаешь, а потом он приходит, как ни в чем не бывало и руку протягивает :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Еще например. Серегу с Оболони тут проглумили, ну нет у человека чувства собственного достоинства - его проблемы, он теперь там в друзьях.

Можно много перечислять.

Если ты срешь в спину и при этом говоришь, что не хочу ссориться - это воопще :i48: . Есть грань между шуткой и под :i48: ом. У тех людей воопще никакой меры не было.

Клаузз (если можно на ты, все-таки в интернетах), ты сам же лично стебался над к04-64, турбо-картами ее, и прочим. Над поломкой купры Амета, над шкодой Кабала. Много можно вспомнить.

Не совсем. Стеб был не в ту степь. Я единственный, кто искал карты в гугле и кто звонил сергейнику по поводу махи и ее потерь. Некоторые ваговоды не приняли то, что я проехал кабала, им было видимо обидно. Я написал, что НЕ ВИДЕЛ БЫСТРЫХ ШКОД. Меня начали провоцировать. Тема то сохранена у меня.

Про амета писал Майкер, что типа отмазывался тот, когда его проехали, что турба помирала. Извините уж, повторил его слова, но глумом не занимался.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkru

Я вообще вел к тому, что в наших кругах, где и так инфы зачастую и знаний - кот наплакал, стоит как-то не превращать все в санта-барбару. Если есть недовольства - прямо вживую сказать и обсудить. Говна на работе что ли не хватает? Жополизства за спиной, наговоров и прочего? Да на каждом углу, :i48:

У меня лично с "тролль-клуба" ни к кому негатива нет, да как и тут собственно тоже.

Просто у нас нормально тюнинга и взаимпомощи нет в рашке нашей дорогой, потому что строим себе проблемы и врагов из за непонятно чего.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

justkru,

Первым неедущим маздо-корчеовощем был я :rolleyes: еще в далеком 2009 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Кстати ДА, насчет ГЛУМЛЕНИЯ насчет К04 - Лидерство занимали как раз те кто сейчас Сами же ездят на Этой турбине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кстати я с ПАТом когда разговаривал, он первый спросил, что за стадо :i48: у тебя там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

justkru,

Первым неедущим маздо-корчеовощем был я :rolleyes: еще в далеком 2009 :wink:

ага так ты еще и с ЕБОЛОНИ :-) У тебя полный комплект :-) :666: :666: :666::respekt::icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Кстати я с ПАТом когда разговаривал, он первый спросил, что за стадо :i48: у тебя там.

Я потому и писал что он не прийдет на этот форум :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Конечно же НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ, особенно калиберовод и эвовод в первых рядах. Но ГОВНОМ оказались все ведущие тюнинг конторы кроме января и макси. :icon_imslow::facepalm:

Я потому и писал что он не прийдет на этот форум :wink:

Теперь может придет.

Просто у нас нормально тюнинга и взаимпомощи нет в рашке нашей дорогой, потому что строим себе проблемы и врагов из за непонятно чего.

Для этого делаю отдельный проект под тюн машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkru
Кстати ДА, насчет КЛУМЛНИЯ насчет К04 - Лидерство занимали как раз те кто сейчас Сами же ездят на Этой турбине.

Над к04 глумились вообще все по-хорошему :) Не бывает наполовину виноватых :)

Я единственный, кто искал карты в гугле и кто звонил сергейнику по поводу махи и ее потерь.

На тему махи я тоже облазил пол интернета, и все что про нее писал кролик в общем-то верно. Uncorrected engine power там действительно по делу и потери там такие на многих замерах проскакивают. не, я конечно понимаю, everybody lies и все такое, но не в таких масштабах.

Карты к04-64 в инете нормальной и не найти, по-хорошему.. Я тоже искал.

Я просто про то, что сраться меньше надо, а делать больше проектов, хороших и разных, и то что взаимопомощи в сракерско-киевских кругах могло быть побольше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Над к04 глумились вообще все по-хорошему :)

Видимо ты пришел после модерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkru
Над к04 глумились вообще все по-хорошему :)

Да я тему то постоянно читал, и в общем-то весь тот ад видел. Просто, может быть, не все запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я просто про то, что сраться меньше надо, а делать больше проектов, хороших и разных, и то что взаимопомощи в сракерско-киевских кругах могло быть побольше.

Мы ни с кем не сремся. Мы просто раскручиваем чужие форумы :icon_imslow: .

Есть проблема с реализацией того, чтобы вся информация была в одном месте, что сейчас и решаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

На мой взгляд, у нас очень развита взаимопомощь и поддержка. Причём помогают и словом и делом. Весь глум и даже само понятие Тролить пришло с людьми, которые сейчас ушли.

Первое время это забавило, так как это было в новинку. Но потом стало понятно, что это не смешное проявление, а проявление амбиций и комплексов...

Да Клаусу можно больше всех и Клаус может больше всех.

Хотя бы потому, что он собрал всех нас, дал нам чувство локтя!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkru
У нас нет проблем с этим. Есть проблема с реализацией того, чтобы вся информация была в одном месте, что сейчас и делаю.

Давай будем объективными. "Тролль-клаб", как проект для систематизации всей инфы касаемо кивы по своей концепции и виду весьма удобен и неплохо. (Это не реклама, повторюсь опять же) Туда уже повалил народ и как известно - народ делает ресурс. Если там будет плохо - народ свалит, будет хорошо и душевненько - народ останется. Какой смысл пытаться делать тоже самое, когда можно сесть, договориться, обсудить все проблемы и косяки, которые были в прошлом и сделать что-то реально удобное?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да Клаусу можно больше всех и Клаус может больше всех. Хотябы потому, что он собрал всех нас, дал нам чувство локтя!

Прикольно то, что я опять во всем виноват. Не Гена, Илья и прочие, а я! Такой хреновый клаус террорист.

Зы

Могу устроить ацкий п :i48: ц. Об этом пожалеют все тогда. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

А можно мне - пока не наступило равногласие - Сказать что ОПЕЛЬ - НЕ ЕДЕТ?

Хотя бы потому, что он собрал всех нас, дал нам чувство локтя!

а может - это не локоть? Может это его 30см??? :666: :666: :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkru
А можно мне - пока не наступило равногласие - Сказать что ОПЕЛЬ - НЕ ЕДЕТ?

Ты опять :tro: ? :facepalm:

Зы

Могу устроить ацкий п ц. Об этом пожалеют все тогда.

Format c:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Давай будем объективными. "Тролль-клаб", как проект для систематизации всей инфы касаемо кивы по своей концепции и виду весьма удобен и неплохо. (Это не реклама, повторюсь опять же) Туда уже повалил народ и как известно - народ делает ресурс. Если там будет плохо - народ свалит, будет хорошо и душевненько - народ останется. Какой смысл пытаться делать тоже самое, когда можно сесть, договориться, обсудить все проблемы и косяки, которые были в прошлом и сделать что-то реально удобное?

Ты видимо не очень в курсе что тут творилось.

Я тут недавно почитал этот клуб и понял что и меня там тоже вспомнили...

Забей....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

cLauzz,

А я не сказал, что ты виноват. Хотя и твоя вина есть. В том, что ты позволил утроить срач на форуме. Поверь очень долго я и другие люди ждали, когда всё это прекратиться, и ты скажешь, ХВАТИТ. Благо этот день настал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Давай будем объективными. "Тролль-клаб", как проект для систематизации всей инфы касаемо кивы по своей концепции и виду весьма удобен и неплохо. (Это не реклама, повторюсь опять же) Туда уже повалил народ и как известно - народ делает ресурс. Если там будет плохо - народ свалит, будет хорошо и душевненько - народ останется. Какой смысл пытаться делать тоже самое, когда можно сесть, договориться, обсудить все проблемы и косяки, которые были в прошлом и сделать что-то реально удобное?

Можно про троль клаб закончить? Ну правда. Надоело за счет нашего клуба пиарить других.

Смысл тоже самое делать? :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: У нас такого точно не будет НИКОГДА как там. В остальном, я пока делаю проект для клуба ( он будет большим и дорабатываться в процессе, тк там самописный код ). Тк у нас очень много друзей и знакомых на разных хот машинах, то они сами выберут, где им будет интересно.

Опыта на совместных проектах мне предостаточно. :icon_imslow:

Спасибо. НЕ НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...