Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

second

ПС Склоняюсь к мнению, что в Россию тоже поставляют 270л.с. Гольфы. Ибо по всем понятиям квотер в стоке он на эти лошади и едет, ну и не забывайте, что ща зима и минус на улице, а летом часть лошадей разбежится и ваши Гольфы перестанут так быстро гонять квотер. Только если за счет старта, но со стартом у Гольфа не все супер, МПС 6 с отсечки прыгает явно лучше!

Изменено пользователем second
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Раньше опц клуб не ехал, тк был кирпич и эво. Теперь опять не едем, тк есть 256 гольфы:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Где ты ехал 12.2??? Самому не смешно??? А как ты переключаешься-это твои проблемы...

Речь про что? Гольф чип едит 12.7 и вы сказали,что не ппц результат... Так покажи свой,на словах не поверю... Ты ролом Эндрю не тянешь,а его время низкие 12,а на квотер он тебе вшатал бы дохрена мягко говоря...

Всю дорогу Вадик всем выкладывал замеры с 30 см роллом и все молчали,типа да,на телеметрии тоже так! 30 см никакие 0.4 не даст вы че???

Я смотрю ты разбираешься в Эво строение, и кто кого вшатал бы. Ехал я во сне 12,2 говорю же. И Эндрю нереально быстрее меня.

Если для тебя 12.7 это результат , то я сливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Всю дорогу Вадик всем выкладывал замеры с 30 см роллом и все молчали,типа да,на телеметрии тоже так!

Я ему еще год назад говорил что это читерство, когда он на мпске выкладывал свои результаты. И сейчас это утверждаю.

Все время замерялся и Спринтом, и Жтеком с нулевым роллаутом на Чайке и никогда разбежность в результатах не превышала +-0,05 с.

30 см никакие 0.4 не даст вы че???

А сколько? Может поспорим? :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Вопрос в этом

6c5fd9f60c64.jpg

закись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

мазда быстрее гольфа даже если гольф быстрее мазды! :facepalm:

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

superhero860,

Система контроля детонации

а жаль. закись сильно вредно для мотора? просто вроде как вещь вполне бюджетная, почему-то мало кто ставит... я в суть её установки не вникал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Где ты ехал 12.2??? Самому не смешно??? А как ты переключаешься-это твои проблемы...

Речь про что? Гольф чип едит 12.7 и вы сказали,что не ппц результат... Так покажи свой,на словах не поверю... Ты ролом Эндрю не тянешь,а его время низкие 12,а на квотер он тебе вшатал бы дохрена мягко говоря...

Всю дорогу Вадик всем выкладывал замеры с 30 см роллом и все молчали,типа да,на телеметрии тоже так! 30 см никакие 0.4 не даст вы че???

Ну ты видимо не в курсе что ГОЛЬФ Р = ПРОСТО чип мерили на стенде и там 320-330 л.с. на маховике.

Тоесть

Гольф р 325 л.с. = квотр 12.7сек.

Эво сток 280 л.с. Черкеск = квотр 12.83 сек

Буги 6 МПС ЧВН 310 л.с. = квотр 13.1 сек. (но при этом на 100 кг тяжелее, что на квоторе влияет сильно).

Итого Гольф Получается по отношению в ЭВО вообще нехрена не едет, а по отношению к Мазде едет ЧУТЬ ЧУТЬ ЛУЧШЕ.

Так и ГДЕ ЖЕ ТЫ увидел СУПЕР ГОЛЬФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

мазда быстрее гольфа даже если гольф быстрее мазды! :facepalm:

последнее время ты любишь написать Бред. За что и поставил тебе минус.

Я объясню. ПОКА Гольф Р не смог проехать Мазду и не важно что в мазде больше лошадей.

И даже сравнивая Сток ГОЛЬФ и Буги с минимум тюнинга то тут все встает на свои места.

Сток Гольф Р 13.5 квотр с РОЛЛАУТОМ 30 см = 256 л.с. 1 540 кг

Буги 6 МПС --- 13.1 квотр с РОЛЛАУТОМ 10 см = 310 л.с. 1 665 кг.

И Где Гольф быстрее МАЗДЫ?

И даже учесть результат ГОЛЬФА с чипом

Гольф р Чип РЕВО 325 л.с. = квотр 12.7сек с РОЛЛАУТОМ 30 см вес 1540 кг.

Буги 6 МПС ЧВН --315 л.с. = вотр 13.1 с РОЛЛАУТОМ 10см вес 1 665 кг

И Где Гольф быстрее МАЗДЫ?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

а кто вычистил ТЕМУ? И зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

общайтесь через л.с. на такие темы. Сань, ну проходили все миллион раз, всегда заканчивалось страшным срачем... уже надоело.

Ну мы УЖЕ все выяснили с Суперхеро. Чего нам сраться то? Мазда Говно. Мне уже так глубоко это ВНУШИЛИ что ясам в это верить начал.

Еще немного и ГОЛЬФ это самое лучшее будет.

Никакого срача.

Только ЗОМБИРОВАНИЕ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а чего сраться-то!? я тролить реально не умею и даже не пытаюсь, так что тут не о чем сраться!

M6MPS, ну лан тебе!

п.с. ваще-то на этом форуме ОРС винз без вариантов! :opc: по крайней мере для меня! :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

а чего сраться-то!? я тролить реально не умею и даже не пытаюсь, так что тут не о чем сраться!

M6MPS, ну лан тебе!

п.с. ваще-то на этом форуме ОРС винз без вариантов! :opc: по крайней мере для меня! :by:

Вот вот, чего нам сраться Если ОПЕЛЬ медленнее Мазды :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

M6MPS, мой НЕржавеющий опель может быть медленнее твоей НЕломающейся мазды, но для меня моя астра всёравно винз! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

M6MPS, мой НЕржавеющий опель может быть медленнее твоей НЕломающейся мазды, но для меня моя астра всёравно винз! :opc:

ну собственно как и для меня Моя мазда. Самая лучшая. Жаль не самая быстрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

А вроде как я ехал ходом лишь чуток хуже Хелби, когда у него был ЧВН на ГРБ. Андрюха Клаус сам говорил об этом сравнении. Если взять только старт, то, например, та же G35 С места вкуривает (ла) мне 2-3 корпуса и продолжала отставать. С Ираклием я правда не заезжал пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Заедь на сломанной мазде с гольфом. Я на своей сломанной вектре рулонить поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Я на своей сломанной вектре рулонить поеду.

с гольфом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

А вроде как я ехал ходом лишь чуток хуже Хелби, когда у него был ЧВН на ГРБ. Андрюха Клаус сам говорил об этом сравнении. Если взять только старт, то, например, та же G35 С места вкуривает (ла) мне 2-3 корпуса и продолжала отставать. С Ираклием я правда не заезжал пока))

Быть такого не может. Что такое Мазда ичто такое Легенда. Так что ты все выдумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

с гольфом?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Конечно.

жду видос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Так и по акселерации видно, что ходом ты легко уедешь от Гольфа. То ли такой ДСГ крутой, то ли, что еще, но вот этот переход на вторую и акселерация Гольфа там - очень крутые, либо это ты лоханулся там и плохо переключился. За счет этого и держался Гольф. Ибо на каждой передаче ходом ты заметно быстрее. Если уровнять ролл и дать тебе нормальную резину, чтоб ты до финиша доезжал, то у Гольфа отставание метров 15 на квотере будет. Что на самом деле неплохо.

Ты ваще на трамвайных колесах что ли ездил? Мне кажется, что все же просто не знал, где финиш и рано бросил ехать.

Я Саше сразу говорил, хоть никто и не верит, пусть он и детонил, но он тогда ездил на 400л.с. Это реальность. Откуда у него столько было, пусть сам думает.

А что за странный вес Гольфа указан, не ужто он там с пассажиром? Судя по весу еще и не одним)) Или вес левый чей-то там.

Че за беспонтовые отмазки??? На Украине тоже 12.7 ехала мазда на 30-ке... Тоже рано отпустил и плохо переключился?

Как дети себя ведете...

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Я одного только не понимаю, как у вас на полноприводной машине 20см рол дает 0.4с. У меня на переднеприводной дает столько же, а всякие Эво у нас 30см проезжали за 0.2с. Че за вата. Ваш 30см ролл, как наш 60см. Странно это... Может Костя меня поправит, но я этот момент не понимаю, слишком большое расхождение.

Так это не я сказал,я спрашиваю... Хватит в сомнения наши замеры подводить,ты сколько мог скосил до 13.1 с 200 попытки,а твое обычное время 13.5 и 49 из 50 стартов ты ехал 13.5-13.6

А Эвик и астру мы мерили с 0 роллом,так как я не знал,что это ролл... Недавно поставил,скоро сцепа приедит и замерим нормально с 10 и 30 см роллом...

А пока не отмазывайтесь,ролл не понравился и т.д

Если у Гены недопривод,то пусть не говорит,что гольф не ппц...

Я смотрю ты разбираешься в Эво строение, и кто кого вшатал бы. Ехал я во сне 12,2 говорю же. И Эндрю нереально быстрее меня.

Если для тебя 12.7 это результат , то я сливаюсь.

Это РЕЗУЛЬТАТ для ГОЛЬФА чип! Ты чайзере ставишь 35гтх? Покажешь свой квотер и далеко ты от сток гольфа поедишь... По асфальту на Киевке,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...