Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

second

Из того, что я заметил, Гольф Р весьма стабилен. То есть ДСГ делает свое дело. Стабильно стартует и дальше ровно без провалов едет. Результаты имеют очень небольшой разброс. Это плюс, но это скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Из того, что я заметил, Гольф Р весьма стабилен. То есть ДСГ делает свое дело. Стабильно стартует и дальше ровно без провалов едет. Результаты имеют очень небольшой разброс. Это плюс, но это скучно)

Это прикольно :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Это прикольно :respekt:

Это прикольно, когда на бабки зарубаешься и палево прокакать заезд, а когда гоняешь в свое удовольствие, сам пытаешься рекорд поставить, сам переключаешься, сам рвешь машину, сам получаешь адреналин - ДСГ не в кайф будет.

ДСГ - классная вещь, но на драге я предпочел бы гонять на механике. Это чисто мои предпочтения, не более того.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

ахишка - прочти все внимательно что я напишу и ответь подробно.

Первое: Замер делал сам зозяин Гольфа чипованного который проехал 12.7 так и намерили 275 КОЛЕСНЫХ сил, что в переводе даже с самыми минимальными потерями на ПП 18% будет ровнятся 220 л.с. так что никто не выдумывал мошность гольфа.

Второе: прошу ответить тебе как владельцу Эво. Кто быстрее на квоторе Эво 9 сток 280 л.с или Эво 10 сток 295 л.с. ???

Так же попрошу предположить почему один быстрее другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

,

Вопрос не в новинке!!! И не в ТТХ!!! И не в удельной мощности!!! И не в трансмиссии!!!

Просто mazda НЕ может "ЕХАТЬ". Априори! А если, не дай Боже, появляется видео или р-тат с оф. телеметрии, то значит "корч, чит, случайность и.т.д."

То ли дело 90+лысы или другие машины, рядом с которыми даже не стоял :icon_imslow:

Юношеский максимализм и категоричность :wink:

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Вот я жду видосов, времен прыжков, ролов, шмолов. Активней-активней доделывайтесь :))

Я же вчера уже писал - сезон клаварахинга близится к концу :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ты не заметил, что Мазда -это седан и более высокого класса. Это не хетч-бэк гольф класса. Это уже вроде как D класс. И весит он несколько больше. На злом чипе реально ехать низкие 13с не в жару. Я еще погляжу, как сток Гольф Р в жару поедет. А то начнет там греться, а ДСГ перегреваться. Гольф сток на сток побыстрее, где-то на около 0.4с. Но он и мощнее изначально, он и легче. Если уравнять вес, то будет около ровно.

Где мощнее? Какие 0.4? Мы сравниваем 2 машины и плевать какой вес,нам нужно сделать вывод,КАКАЯ БЫСТРЕЕ и точка!

У Эво 1540 и это мало ты считаешь? Моя Астра замерялась с 3 слоями обесшумки и 18 запаской всегда!

И сколько она весила? Мы когда сравнили двери моей и Geo астры опс,я был в шоке,на склоне дверь еле открывалась... 1500+ весила моя астра,но было комфортно,мне очень нравилось...

Я гонялся и с g35,и с камри и с теаной,я уехал от них... Даже на полном стоке с проблемами байпаса,прикол в чем? Я не жаловался на вес,есть машины,смотрим кто быстрее и все!

А когда я был на 3 мпс еще,потом ее брат себе оставил... Я заезжал с несколькими 6 МПС и сместа и ходом... Ходом вообще печально было... А сместа я выигрывал 2 кузова к финишу,а старт проигрывал на 2.5 корпуса,потом догнал... Сколько сток 6 МПС видел,они мертвые... И с Гольфом сравнивать смысла нет...

Вот возьмите в сопли 6 МПС сделанную с метанолом и катните с Рево??? Ок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury
:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

ахишка - прочти все внимательно что я напишу и ответь подробно.

Первое: Замер делал сам зозяин Гольфа чипованного который проехал 12.7 так и намерили 275 КОЛЕСНЫХ сил, что в переводе даже с самыми минимальными потерями на ПП 18% будет ровнятся 220 л.с. так что никто не выдумывал мошность гольфа.

Второе: прошу ответить тебе как владельцу Эво. Кто быстрее на квоторе Эво 9 сток 280 л.с или Эво 10 сток 295 л.с. ???

Так же попрошу предположить почему один быстрее другого.

Насчет гольфа: если хозяин намерил,то ок...

Насчет Эво: то спорный вопрос,думаю +- одинаково...

У Эво 9 вес,у 10-ки мощность,но от себя мнение скажу,что 9-ка быстрее))) потому что это 9-ка...

Ну согласись,разговор короткий будет... Старт и вывод например 9-ка быстрее и все,почему? Да насрать почему... Машина быстрее и все,а если принципиально,то из-за веса...я согласен,но например у нас никто на это не смотрит...

Старт и вывод...все

second,

приора рулит :icon_imslow:

Приора у нас считается грамотная тачка,скоро пневмо уложу и мне нравится кататься с друзьями...а на лето планирую серьезную тачку,даст Всевышний посмотрим ;-Р

Если человек продал машину и копит на другую,это повод посмеяться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Не - ну какие вопросы то? Приора - "грамотная тачка", mps - говно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

,

Вопрос не в новинке!!! И не в ТТХ!!! И не в удельной мощности!!! И не в трансмиссии!!!

Просто mazda НЕ может "ЕХАТЬ". Априори! А если, не дай Боже, появляется видео или р-тат с оф. телеметрии, то значит "корч, чит, случайность и.т.д."

То ли дело 90+лысы или другие машины, рядом с которыми даже не стоял :icon_imslow:

Юношеский максимализм и категоричность :wink:

Ты опять на меня намекаешь?))) ты откуда знаешь,что за машины у меня во дворе? Или я должен все в подпись написать для тебя? Или у меня нет мазды 6 МПС и это позорно?

Не - ну какие вопросы то? Приора - "грамотная тачка", mps - говно :icon_imslow:

Так я не намекаю,что гольф говно в отличии от вас... Приора моя рабочая лошадь,мне покайфу на ней,я бы отвечаю не поменял бы на 6 МПС... Отвечаю!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Сцуко

Это в мемориз!!! :respekt:

Даже заскринил для истории

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Читаю всё это и вспомнилось: "и тут Остапа понесло" (с) Ильф&Петров

Где б ещё найти того, кто согласился бы 6mps на приору поменять. Прям вижу эту картину: чел стоит на коленях и умоляет об обмене :icon_imslow:

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

У меня сейчас много дел и мне не до машин сейчас,вот как все срастется даст Бог,планирую себе GTR 35 или года 10-11 М3 е92... Это мои планы до лета,иначе астру никогда не продал бы,она мне нравилась,но если менять,то на что-то стоящее...

А к приоре не лезь,у нас это премиум класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Я гонялся и с g35,и с камри и с теаной,я уехал от них... Даже на полном стоке с проблемами байпаса,прикол в чем?

Я гонялся на сток Мазде с Гольфом Р и вынес его. Мазда была сломана и тяжелее - в чём прикол?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Сцуко

Это в мемориз!!! :respekt:

Даже заскринил для истории

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Читаю всё это и вспомнилось: "и тут Остапа понесло" (с) Ильф&Петров

Я серьезно говорю))) мне 6 МПС не устраивает как иномарка,у нас 90 % имея 600 тысяч рублей покупают приоры и ставят турбо,музыки 10000 ват и кайфуют...

Я гонялся на сток Мазде с Гольфом Р и вынес его. Мазда была сломана и тяжелее - в чём прикол?)))

Прикол в том,что ты балаболишь)))

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Почему то вспомнились мне сейчас Сифон и Борода :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

А где, кто писал что Гольф Р - говно? Ткните слепому пальцем.

Если я внимательно читал, то вброс о сравнении с маздой был именно от владельца гольфа в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Сцуко

Это в мемориз!!! :respekt:

Даже заскринил для истории

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Читаю всё это и вспомнилось: "и тут Остапа понесло" (с) Ильф&Петров

Где б ещё найти того, кто согласился бы 6mps на приору поменять. Прям вижу эту картину: чел стоит на коленях и умоляет об обмене :icon_imslow:

Ты не понял) Я не променял бы,остальные не знаю и объяснил почему,мне не нравится 6 МПС,ни внешне ни внутри,ни динамикой...

Почему то вспомнились мне сейчас Сифон и Борода :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Почему?) из-за меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

...а на лето планирую серьезную тачку,даст Всевышний посмотрим ;-Р

Это ты своего работодателя так называешь, или молитвами зарабатываешь на машину? ;)

ЗЫ. И все таки сколько секунд ролл 30 см у Гольфа по твоему мнению?

Изменено пользователем YuraL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Шура!Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы: туго соображаете! (с) Ильф&Петров

YuraL,

Это ПЯТЬ :respekt::icon_imslow:

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Это ты своего работодателя так называешь, или молитвами зарабатываешь на машину? ;)

ЗЫ. И все таки сколько секунд ролл 30 см у Гольфа по твоему мнению?

Я уповаю на Всевышнего и всегда говорю,если он даст,потому что без Его воли ничему не быть...

А насчет ролла,то думаю 0.2 максимум разница от 0 см

Шура!Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы: туго соображаете! (с) Ильф&Петров

YuraL,

Это ПЯТЬ :respekt::icon_imslow:

Люди не происходили от обезьян...это теория потерпела крах еще в 19 веке...

Все мы от Адама,а он создан из земли... А если ты не веришь в Господа,то ты пустая душа и нет тебе удела ни в этой жизни,ни в вечной... Так что лучше не шути так...

Изменено пользователем Ahishka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Юноша

Если Вы не в курсе, то я привел цитату из произведения Ильфа и Петрова "Золотой телёнок"

P.S. Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста). © википедия

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

ГТР35 это моя мечта!

:icon_imslow::666:

Я лично для себя решил,что если продаю астру,то надо хотя бы М3 е92 брать... А лучше гтр 35... Поэтому я уже 10 месяцев без астры) терплю пока... В моменте чуть не сорвался и не взял ГРБ,ели остановился... Так как туда бабла вламывать надо,чтобы ехать быстрее тойже астры на выпуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

А насчет ролла,то думаю 0.2 максимум разница от 0 см

Так что, спорим что там 0,4с?

Если да, то ты целую неделю на форуме восхваляешь мазду, если нет - то я поливаю её говном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

я не могу смириться с мыслью, что мазда винз :666:

осталось продать своё ведро и купить мазду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...