Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Если моим путем пойдешь и приложишь столько усилий, у тебя тоже поедет.

по какой ТРОПЕ? Если я буду делать как ты делаешь свою машину, то во первых я всю жизнь буду на Жигах кататься. Да еще и на домной Смеяться будут весь Гонка-клуб.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

по какой ТРОПЕ? Если я буду делать как ты делаешь свою машину, то во первых я всю жизнь буду на Жигах кататься. Да еще и на домной Смеяться будут весь Гонка-клуб.

А ты ради гонка клуба живешь? Мне вот точно пофиг на них, пусть хоть усмеются. Мне вот думается, что у некоторых там просто ничего лучше, чем смеяться не получится, потому пусть смеются, меньше вреда наносят этому миру...

Мой путь - это один раз, но основательно. А не перебирать по 10 раз. То есть сделать сразу все, при этом никто не заставляет отжимать сопли. Можно на твоих 400л.с. потом долго кататься, особенно в режимах Киевки... Ты пока свой источник детона ищешь, всю машину в итоге переберешь. Только я за раз, а ты за пару лет... В чем прикол?!

Купи гольф и едь с горы 13 сек :icon_imslow:

я машину строю под оф. соревнования и квотер. Вариант с горы мне не подойдет(((

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я верю в успех и главное прилагаю к этому достаточно большие усилия.

А чемпион по трындежу и его компания не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А чемпион по трындежу и его компания не верят.

Так вот их верят или не верят вообще ни на что не влияет. Чисто сотрясание воздуха...и то..какое нафиг сотрясание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А ты ради гонка клуба живешь? Мне вот точно пофиг на них, пусть хоть усмеются.

Да там только 370 сильные зубару, которые едут как 300 сильные астры, истории про валящий и несломаннй форд ст, калибер несломанный на гибриде и эво на умирающей турбине. ГОНКА ЧО! Теперь гольфы валят не с горы, едут как городской тяжелый седан на 4АТ и скоро поедут в германию :facepalm:

А самое не смешное, что гугл советует больше, чем они вместе взятые и их экспертные умозаключения в тюненге не больше, чем мяса в пельменях.

Чисто сотрясание воздуха

А там больше делать и нечего.

Вариант с горы мне не подойдет

Ну тогда с обочины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Да там только 370 сильные зубару, которые едут как 300 сильные астры, истории про валящий и несломаннй форд ст, калибер несломанный на гибриде и эво на умирающей турбине. Теперь гольфы валят не с горы и скоро поедут в германию :facepalm:

А самое не смешное, что гугл советует больше, чем они вместе взятые и их экспертные умозаключения в тюненге не больше, чем мяса в пельменях.

А том больше делать и нечего.

Там судя по всему 12.7с Гольфа Р на чипе - это такая же четкая гонка, как 13.1с на стоке. То есть реально можно смело 0.3-0.4с добавлять... Заезды ходом, кстати, подтверждают, что никуда особо оба Гольфа не едут, против машин их мощности... То есть никакой фанастики, если честно ехать рядом по одинаковой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

гольф на чипе едет как сток 135 и инфинити на выпуске - это ЭПИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ и ПОЗОР :facepalm:

Даже вектра на свистке Т19 ( это намного меньше турбины в Г ) ехала ровно с М3 без салона и Z4 3.5 340 сил на ДКТ :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

вадик-ты балабол,как поедет,так можно будет очем-то говорить.в прошлом году не ехало.

ЗЫ:надеюсь не задел чью-либо тонкую душевную организацию

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
гольф на чипе едет как сток 135 и инфинити на выпуске - это ЭПИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ и ПОЗОР
А как должен ехать ходом 300 сильный полноприводный гольф весом 1560кг с 300 сильной заднеприводной 135 весом 1540кг? Интересно узнать у настоящего знатока тюнинга. И с каких пор на Инфинити G35 4-х ступенчатый автомат я просто не в курсе всегда думал что там 5 ступеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

я очень надеюсь, что ты как пацан, реальный такой, покажешь свой реальный проект этим летом! будем потом учиться у тебя и совета все время просить... ты ведь не балабол? :respekt:

я громких заявлений не делаю.и словоблудием на OVER 9000 форумах не страдаю хотябы :by:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

ну коли тут собрались супер УМЫ. Может подскажете тупому маздоводу - откуда у меня детон?

Особенно прошу совета у ГУРУ ТЮНИНГА Вадима. От чего детон? Куда смотреть? что менять? Ты ведь умный - так подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А как должен ехать ходом 300 сильный полноприводный гольф весом 1560кг с 300 сильной заднеприводной 135 весом 1540кг? Интересно узнать у настоящего знатока тюнинга. И с каких пор на Инфинити G35 4-х ступенчатый автомат я просто не в курсе всегда думал что там 5 ступеней.

Говорят, Инфинити не выпуске ни за что из 13с не выйдет... А Гольф Р на чипе, говорят, 12.7 едет...

ну коли тут собрались супер УМЫ. Может подскажете тупому маздоводу - откуда у меня детон?

Особенно прошу совета у ГУРУ ТЮНИНГА Вадима. От чего детон? Куда смотреть? что менять? Ты ведь умный - так подскажи.

Да я понятия не имею. Там причин может быть миллион. Проще блин машину разобрать, собрать сток и продать нафиг. Купить другую и собрать заново)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Зато ты любишь тыкать носом и провоцировать на негативную реакцию, это лучше?

примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
Говорят, Инфинити не выпуске ни за что из 13с не выйдет... А Гольф Р на чипе, говорят, 12.7 едет...
Так чипованный Гольф вроде с Инфинити Ираклия и не гонялся вроде ни ходом ни с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка ты убил во мне последнюю надежду. Ятак надеялся что ты мне поможешь.

Тогда разъясни мне свою фразу "если бы ты делала как я” - а что ты вообще сделал то? Если на мой вопрос - ты ответил "без понятия” ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

M6MPS у тебя сейчас едет так же как в ноябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Так чипованный Гольф вроде с Инфинити Ираклия и не гонялся вроде ни ходом ни с места.

тоесть Ираклий едет как НЕ ЧИПОВАННЫЙ гольф р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадимка ты убил во мне последнюю надежду. Ятак надеялся что ты мне поможешь.

Тогда разъясни мне свою фразу "если бы ты делала как я” - а что ты вообще сделал то? Если на мой вопрос - ты ответил "без понятия” ?

Я же сказал, перебрал бы всю машину. А не пытался менять то одно, то другое и так бесконечно, либо продал бы эту неудачную машину и на базе другой построил нормальную.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

M6MPS у тебя сейчас едет так же как в ноябре?

я пока не знаю. Я же не ездил еще не с кем в этом году. Да и конфиг остался 100% тот же. Так что думаю так же.

Я же сказал, перебрал бы всю машину. А не пытался менять то одно, то другое и так бесконечно, либо продал бы эту неудачную машину и на базе другой построил нормальную.

бред какой то. Зачем мне снимать задний подрамник - что бы найти детон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я тебе толковый словарь что ли?

лучше быть "толковым” чем "бестолковым” :-)

а Зёбра последнее время очень любит Два слова:

балабол

клован

пора и другие слова учить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

бред какой то. Зачем мне снимать задний подрамник - что бы найти детон?

Ты придираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ты придираешься.

я ищу ПРАВДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Снова тролим? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

тоесть Ираклий едет как НЕ ЧИПОВАННЫЙ гольф р?

Нет, он едет как сток Гольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Я тебе толковый словарь что ли?

слифф зощщитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...