Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Еженедельные встречи по средам Клуба НА НАБЕРЕЖНОЙ!

Рекомендуемые сообщения

egopop

ух! какая же у нас развитая коррупция!)) вчера за мою проблему обьявили 25!!!!я в отказ пошел!)) сегодня уже было 20! и вот сейчас 15! я фигею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

ух! какая же у нас развитая коррупция!)) вчера за мою проблему обьявили 25!!!!я в отказ пошел!)) сегодня уже было 20! и вот сейчас 15! я фигею))

Везет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Везет))))

я отказался от этих услуг)) ищу другие варианты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

я отказался от этих услуг)) ищу другие варианты))

Но лучше вообще не попадаться так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

я отказался от этих услуг)) ищу другие варианты))

а не проще было бы вообще не останавливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

а не проще было бы вообще не останавливаться?

Была такая версия у мемфиса)) но то думал что ехал не с такой скоростью)) они там часто стоят и просто докапываются! Чего уж говорить уже процесс по возврату в целом запущен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

egopop,удачи тебе!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Была такая версия у мемфиса)) но то думал что ехал не с такой скоростью)) они там часто стоят и просто докапываются! Чего уж говорить уже процесс по возврату в целом запущен...

я перестал реагировать на взмахи и мигалки после прошлого лета....только когда я ваааааще не ехал и это очевидно и только на постах...а на трассах не останавливаюсь,ну их в пень

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

я перестал реагировать на взмахи и мигалки после прошлого лета....только когда я ваааааще не ехал и это очевидно и только на постах...а на трассах не останавливаюсь,ну их в пень

balls of steel :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Была такая версия у мемфиса)) но то думал что ехал не с такой скоростью)) они там часто стоят и просто докапываются! Чего уж говорить уже процесс по возврату в целом запущен...

повезло же тебе,а я когда обгон совершил на бетонке под сергиев посадом в разрешенном месте а закончил на сплошной то они меня быстро сняли на камеру из за сугроба и оформили пополной и денег даже не брали,хотя с собой было 3к руб.Потом прошло 4 дня и только спохватился вспомнив что у меня есть знакомые которые могут помочь но когда уже все узнавали дело отписали в суд а оттуда никто достать его помочь не мог.Так что прошло 2 месяцы уже ровно было заседание первое неделю назад,говорил и вел себя как советовал юрист знакомый ,витоге права пока не забрали и перенсли на 6 июня суд и запрашивают видеозапись с места нарушения.Вот сижу и боюсь либо 4 месяца пешком похожу и тогда буду продавать наверное машину и откладывать на другую либо заберу и смилуется судья и буду приезжать к вам всем на встречи все лето) Правда затрат 2000к руб на юриста и все но и шансов забрать права 5050 так что пожелайте мне удачи.Надеюсь приеду на встречу не как пассажир в след раз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

va1ter, из суда практически не реально вытащить либо ооочень много денег, встречка гораздо серьезней нарушение чем превышение думаю тут может быть меньше шансов у судьи((( хотя чудеса случаются! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Завтра кто как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

я приеду скорее всего! будем с Толиком пчелу из фары выпылесошивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

я приеду скорее всего! будем с Толиком пчелу из фары выпылесошивать)))

опять колхозить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

я приеду скорее всего! будем с Толиком пчелу из фары выпылесошивать)))

:smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

у меня с покупки машины в правой фаре лежит мертвая оса)) в самом углу)) и как достать оттуда я не знаю)) Толик предложил пылесосом через отверстие лампочки габарита))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Такую операцию еще непроводили, но должно получиться. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

завтра защита диплома , если не забухаю то скорей всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

завтра защита диплома , если не забухаю то скорей всего)

защищай и приезжай!!!!!!!!Ну или просто защищай и постарайся остаться живым в борьбе с зелёным змием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Кто еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

часам к 20+ буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Гулезы тоже обещаются :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Гулезы тоже обещаются :respekt:

кто-кто? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

кто-кто? )

Gulez & Ksenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

докачусь Лехе свечки махнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Beerinside
      От Beerinside
      Всем Доброго времени суток.
      На дворе уже практически 2к20 и немного запаздал я с данной темой, но всё же, т.к. данная идея созрела у меня пару лет назад, я хочу довести её до конечного результата да и возможно кому-то из владельцев OAH/Corsa/Vectra это тоже будет интересно. Речь будет идти об оригинальных накладках на повторители поворотников от Corsa OPC:
      GM\Opel — 13250944 (1713425) Окантовка бокового указателя поворота л/с
      GM\Opel — 13250945 (1713426) Окантовка бокового указателя поворота п/с
      Ценник за новую деталь крайне не гуманный да и врядли упадёт, а найти их на разборках не так уж просто, хотя деталь для стайлинга довольно интересная и эстетичная, не говоря уже о том, что подходит не только на Corsa, но и на OAH без доработок. Суть поста заключается в слудеющем, хочу отпечатать данную накладки на 3D принтере с последующей механической обработкой и покраской, сама модель у меня практически готова, но т.к. я к текущему моменту уже продал свою турбу, то приходится уповать на клубней.
      В общем, если кто обитает в СЗАО либо не прочь подскачить на выхах ко мне, чтобы примерять данную деталь по месту и внести финальные коррективы в чертёж - welcome, процедура не займёт много времени, по факту надо будет отщёлкнуть поворотники в крыле, и примерять накладки, после чего поставить поворотник обратно 
      Подобное мероприятие разумеется не волонтёрство и как только финальные накладки будут готовы, первый кто откликнулся помочь (ну или несколько человек) получит их в подарок
      В дальнейшем модель можно будет стилизовать, добавлять надписи на повторители и прочее, но это в будующем, а пока надеюсь на вашу помощь 


    • adingb
      От adingb
      Помогите товарищи)
      Поставил приборку vxr все гуд кроме ошибки (b1001 3a)  Ошибка конфигурации левостороннего/правостороннего управления автомобилем. Ошибка в блоке srs
       
       
    • IgorGM
    • Stepan161
      От Stepan161
      Всем привет! Ребята выручайте уже не знаю куда копать !
      Все началось после ТО: замена свечей (NGK platinum) / масла (8100 x clean fe sae 5w30) / фильтров / выехал дал газу и на 3 передачи чек и ключ с машиной(глушу завожу все норм)
      но проблема появляется снова при тапке в пол и нагрузке на двигло (
      -первым делом зашел на форум и почитал, проблема видно эта не редкость
      пошел от меньшего 
      заменил свечи / заменил модуль / но ничего не изменилось только ошибка перестала гореть (а провал так же остался при нагрузке) толчок (рывки)(провал) а потом набирает 
      сделал диагностику:  компрессия во всех 4 цилиндрах гуд / форсунки тоже в полном порядке /
      единственно что меня настораживает это - выхлоп как мне кажется сильно дымит (белый) но через чур едкий запах /
      на сервисе так и не поняли что это. сказали по электронной части все исправно
      куда идти что делать я в душе не знаю ХЕЛП !!!
       г Ростов на Дону 
    • Jer1k0
      От Jer1k0
      Проблема следующего характера появилась, при заводке во время продувки каталиков, появился Шелест идет он со стороны турбины.
      и так на холостых имеется небольшой шелест. Кто сталкивался? кто ремонтировал, кто на что менял..
×
×
  • Создать...