Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Квартирный вопрос

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
мы спокойно передвигаемся до работы на метро, а каждый день ездить на машине мы не готовы.

Ну извиняйте тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

DrMemfis,

Не смотрел около п. Восточный новый мкр-н, от МКАД 2.5км., трехи по 100 метров за 7.5-8млн., правда без отделки, дома уже сданы. Машину оставлять в Восточном, сразу поворот в Москву, до МКАД пробок почти никогда нет. До метро 15 минут на маршрутке т.к. выделенка есть по щелчку.

1-го мая посёлок который? с мостом через МКАД к мЕтро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ну это сейчас хорошо, а через лет 5 мне кажется тяжело будет, хотя я сам бы уехал бы в направлении риги))))

Мне пофигу, тк на работу передвигаюсь либо в 4-5 утра в мск, обратно в идеале в 15 00, либо в мск в 2 ночи, в обл 23 00.

1) Новокосино.....не вижу там домов от 1995г и свежее.

2)Минка и Сколковское....до метро как до Китая. Я сейчас смотрю Жулебино именно из-за близости к строящейся станции

Когда там построят метро, случится эпическая жопа. Сейчас там попка пока. Оно воопще там все ехать перестанет даже в выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Мне пофигу, тк на работу передвигаюсь либо в 4-5 утра в мск, обратно в идеале в 15 00, либо в мск в 2 ночи, в обл 23 00.

Когда там построят метро, случится эпическая жопа. Сейчас там попка пока. Оно воопще там все ехать перестанет даже в выхи.

Вот именно,ты так на работу ездишь и тебя не парит....а если на работу к 9 утра?

А в Жулебино жопа прогнозируемая и напрягает....во как раз только это и стремает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temp

DrMemfis,

Нет, не в первом мая, по щелчку в область Янтарный мкр-он называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Вот именно,ты так на работу ездишь и тебя не парит....а если на работу к 9 утра?

А в Жулебино жопа прогнозируемая и напрягает....во как раз только это и стремает

тык вы ж на метро.... попа такая во всей мск, если тока дом не будет рядом с работой. МСк ВСЯ скоро встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Дима, я как-то не в курсе, ты женат?

холивар дом ВС. квартира разводить здесь не будем, была такая тема уже. Побывав давеча в гостях во Всеволожске (Питерские знают, не самое плохое заКАДье), убедился лишний раз что все эти дома и прочие ИЖСы очень на любителя. Жилье штука довольно постоянная, промахиваться не стоит. и разговоры про "дорасти" весьма спорные, на вкус и цвет.

купи себе вкусно едущее авто вместо переезда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

DrMemfis,

Нет, не в первом мая, по щелчку в область Янтарный мкр-он называется...

Нет,честно не хочу,так как живу на Щелчке всю жизнь и наблюдаю этот пи....коллапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну я согласна что тут про дом не стоит. На любителя . да. ))))) Именно поэтому люди с норм достатком живут в своих домах во всем мире. Смотря какой дом и какой ИЖС) А квартира конеш не на любителя )))) Мы все привыкли жить в куче непонятных соседей ( курящих, орущих, всех народов мира и проч ) и подстраиваться под всех вокруг , лазить полвечера по двору, ища куда же приткнуть авто) Платить не понятно за что и не понятно кому( коммуналка ) и тп прелести. Дорасти действительно нужно. Это было сказано в смысле дойти до этого, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Дима, я как-то не в курсе, ты женат?

купи себе вкусно едущее авто вместо переезда)))))

Почти женат.....

Вкусное авто будет, обязательно....это ж наркотик...

Да,мы что-то отклонились от темы.

Я прошу совета относительно квартиры. Переезжать в ЗАМКАДЬЕ с повышением метров или нет? И если переезжать, что скажете КОНКРЕТНОГО на счёт : Жулебино, Реутов, Новокосино.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Дим, ты странно рассуждаешь, однако))) Пишешь, что ездите на метро без проблем. К чему тогда вопрос про замкадье? А МСК прям не стоит? Метро там будет и есть совсем рядом, даже на обществ транспорте 10 мин всегда мона дотошнить до Выхино, к примеру. Повышать метраж или нет ,лично для меня вопрос однозначный, я выберу квартиру в Жулебино 100 кв, нежели 60 м в МЕдведково и еже с ним , и глазом не моргну.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я знаю что я странный :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Вали в Павшинскую пойму век воли не видать. :tro: У меня ща друг там живет - все там нормально с выездами и до метро на маршрутке норм. Там же новая развязка ща да и мост к метро Мякинино на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

вы сейчас насоветуете и он продаст свою квартиру, всё вложит и переедет. А если в планах есть дети и прочий набор стандартных ценностей, то через 10 лет это "мачало - начинай сначала".

к тому же если "почти женат" есть неплохой шанс, что подаренные на свадьбу $ тоже можно будет пустить в это русло. Если уж совсем хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

нынче не всем на свадьбу дарятся деньги на полквартиры)))) некоторые и ресторан не отбивают....

кто-то сейчас насоветует ввалить все в лошади и убиться ап стену. А квартира, дети-утопия. Серьезно ж. Однако непонятные суждения.

что плохого в том, чтобы поменять квартиру на большую почти в 2 раза, я не понимаю))) Правда))) Не, ну конеш, двушка в Медведково без коридора вполне норм вариант, наверное. Но не для меня. Просиживать в ней годы, когда можно жить лучше уже сейчас...... вложить , тк не понятно, что вообще дальше с накоплениями будет. В нашей стране особо не накопить. А метры это всегда метры. И хибара 50 квадратов в старом доме всегда будет цениться меньше, чем норм квартира в 100 в новом доме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Юля. Ты сильно навязываешь. Кому дом за мкад, кому квартира в 100+ кв. :icon_imslow: Я знаю тех, для кого квартира - это шик!

Я с тобой согласен в том, что лучше 100 кв м в красногорске, чем 50 в марино.

вы сейчас насоветуете и он продаст свою квартиру, всё вложит и переедет.

От этого будет только лучше. Тк вкладывает он в свою жизнь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юля. Ты сильно навязываешь. Кому дом за мкад, кому квартира в 100+ кв. :icon_imslow: Я знаю тех, для кого квартира - это шик!

Я с тобой согласен в том, что лучше 100 кв м в красногорске, чем 50 в марино.

я дом не навязываю)))) вовсе))) я лишь пишу как раз про то, что 100 лучше 50)))) И вообще я все сказала))))

Если с р-на Красногорска добираться до работы не далеко, то это норм вариант. Тк Павшино всетки ближе к МКАД. А запад однозначно лучше востока.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Согласен,продав и купив 100+ метров в Жулебино том же я не проиграю ничего....на самый край я спокойно её продам за тебе деньги плюс лям где-то когда откроют метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

1. ул. Суздальская там есть дома 2001 7-9 этажные (индивидуалки)

Это которая с шикарным видом на МКАД? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дима, я как-то не в курсе, ты женат?

холивар дом ВС. квартира разводить здесь не будем, была такая тема уже. Побывав давеча в гостях во Всеволожске (Питерские знают, не самое плохое заКАДье), убедился лишний раз что все эти дома и прочие ИЖСы очень на любителя.

Я вот сейчас считаю себя ИДИОТОМ, что ввязался в 2006ом в квартиру. Сейчас бы жил в большом доме рядом с мск. Тему разводить не будем. Как написал выше, у каждого свои ценности и приоритеты. Да и все равно ( мои все знакомые ) приходят к тому, что надо валить из квартиры в дом. Я тоже не навязываю, поэтому советую взять больше метров ближе к москве ( я про квартиру ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Согласен,продав и купив 100+ метров в Жулебино том же я не проиграю ничего....на самый край я спокойно её продам за тебе деньги плюс лям где-то когда откроют метро...

я бы рассматривал красногорск

1. Экологически чистый район

2. Инфраструктура на 4 с +.

3. Рига почти никогда не стоит. Звенигородка прямо до ТТК без светофоров.

4. До метро 10 мин на транспорте.

5. Кавказа мало пока...

6. Много зелени, парки, куча школ и дет садов ( я про новые районы )

НО ИМХО

Брать надо либо по Ильинской ул, Павшинской ул Речной ул ( это почти без пробок в будни в жопа время ) - тогда ты выигрываешь на АВТО

Либо Павшино ( но там хуже, тк стоит дом на доме ) и жопа с дет садами и школами пока.

Либо Митино в районе ул Барышиха, но там сильно дорого.

В идеале для красногорска Чернево 2, Речная, Новоникольская ул. Но там жопа в часы пик.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

И вообще я все сказала))))

"...то мне плевать, на какой стороне у тебя тюбетейка!" :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Так же советую МОСКОВСКИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Клаусс:

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=769428

и то 11.....ценник блииин.....район мне нра реально,согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Клаусс:

http://www.cian.ru/s...id_flat2=769428

и то 11.....ценник блииин.....район мне нра реально,согласен

Это место ужасно. Там хата стоит 7 лямов+-. 11 стоит на речной, там холмы, речка, два пруда и горнолыжная трасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...