Перейти к содержанию
Авторизация  
покимон

Автомаски, как купить?

Рекомендуемые сообщения

покимон

Вообщем нашел интересные чехлы на морду авто, для поездок на дальняк помоему очень неплохие. Но проблема, немогу понять как и если возможность их купить, кто шарит в покупках с загранки помогите плз)

вот ссылка на магаз и их страница в фэйсбуке:

http://www.facebook....110613832304588

http://otomaske.com/...06/contact.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Полно фирм в России которые это делают. Но идеально не ложиться даже если железо мазать какими-то смециальными липкими составами и на скорости больше 100-120 начинает брякать по капоту. Все кто это себе покупал и одевал, забили на эту приблуду через пару-тройку поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

Андрюх, ну вот взял и зарубил на корню мою "мечту")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Извини.. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Андрюх, ну вот взял и зарубил на корню мою "мечту")))

То есть доехать до меня на косметику с крылом не в цвет тебе неудобно, а вот натянуть кетайский гондон на пол машины - в порядке вещей :facepalm::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

Давайте конечно стебите меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а можэ антигравийкой затянуть морду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

эта которая жидкий чехол называется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не..... хотя можно и ей. я имер в виду простую пленку антигравийку, которой бампера обклеивают и капоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

аа ну это да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka

Я когда на моря гоняю, затягиваю всю морду жидким чехлом фирмы ликви моли)

Не знаю как правильно называется, но продается в Ашане, стоит где то 600 р, лучше ничего не видел и снимается офигенно!)

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

Жидкий чехол гуд, но его наносить нужно уметь правильно, а то затрахаешься снимать!

http://www.drive2.ru...151712577/#post

ЗЫ: сам много езжу на дальняк, но уже не заморачиваюсь со скотчами, жидкими чехлами и т.д... Иной раз на МКАДе больше сколов получаешь!

Изменено пользователем scratch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня есть два комплекта антигравийной защитной пленки для морды корсы.. если кому надо по косарю отдам. там на веррхнюю часть бампера и 15 см капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...