Перейти к содержанию
Авторизация  
@ndrei

Продано

Рекомендуемые сообщения

@ndrei

Продаю Norco Bigfoot 2005 года.

Катал мало. Вел в основном стоит на даче без дела.

Ростовка 17.

Вилка - Marzocchi Dirt Jam Comp 120 мм

Переключатели- Shimano Deore

Шатуны - Truvativ Blaze, 22/32/44 зубов

Кассета - 9 скоростей, 11 - 34 зубов

Тормоза - Hayes nine, диски 180 мм.

Обода Alex DM 24.

Передняя втулка на промах, по-моему Novotech, задняя обычная Shimano Deore.

Покрышки Kenda Kinetic 2.35 перед, 2.6 зад.

Комп, какая-то простая Sigma.

Из косяков: рваная сидуха, села батарейка в компе, наверное тормоза прокачать не помешало бы.

Цена: 15 000.

post-352-0-12019400-1329840019_thumb.jpg

post-352-0-48412400-1329840028_thumb.jpg

post-352-0-88772600-1329840037_thumb.jpg

post-352-0-79375000-1329840046_thumb.jpg

post-352-0-48414500-1329840062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

какая вкуснота!!!!!!

Андрюх,какой у тебя рост?

Я таки не буду спрашивать, что ты, извращенец, делал с седлом..... :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

У меня рост 182.

Ростовка вела 17. Я люблю ростовки поменьше.

С седлом я ничего не делал. Дал младшему брату прокатиться- он его где-то провал. Дело пусяковое.. Седло могу сам новое поставить. Просто седло это дело личное, каждый под себя подбирает сам.

И еще.

Это вел в основном для дёрта.

Можно и в городе популять, но вообще он тяжеловат с этой резиной.

Потенциал для облегчения есть и не малый. Но он не для этого создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

У меня рост 182.

Ростовка вела 17. Я люблю ростовки поменьше.

С седлом я ничего не делал. Дал младшему брату прокатиться- он его где-то провал. Дело пусяковое.. Седло могу сам новое поставить. Просто седло это дело личное, каждый под себя подбирает сам.

И еще.

Это вел в основном для дёрта.

Можно и в городе популять, но вообще он тяжеловат с этой резиной.

Потенциал для облегчения есть и не малый. Но он не для этого создан.

сорри, что есть "Дёрт"?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

сорри, что есть "Дёрт"?

Спасибо.

Прыгать типа как в мотокроссе. То есть вел на очень большие нагрузки рассчитан, можно с 2х метровых дропов падать на флэт, и он должен выдержать. Мой выдерживал)) Я, правда, на своём седло сорвал когда приземлился, а ноги соскочили с педалей... думаю не стоит упоминать каким местом сорвал :crazy:

ПС на дальняк на таком велеке - хорошая тренировка на выносливость :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Что, никому не нужен или дорого?

Новый 27 000 стоил, в 2005 году :) .

Сейчас такого уровня под 30 стоит новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as
:respekt: клевый вел, взял бы но меня жена выгонит, и так один на балконе, мой правда двух подвес и для других вещей :tro:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

:respekt: клевый вел, взял бы но меня жена выгонит, и так один на балконе, мой правда двух подвес и для других вещей :tro:

Я себе тоже лёгенький двухподвес взял на дачу. А то на этом не могу за женой угнаться. Она на своём лёгком веле уезжает от меня за горизонт.. :) Хотя раньше мне было пофиг на чем и куда ехать. 90 км за день проехать на нем не было проблемой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

да уш... в наши времена)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

раньше были времена а теперь мгновения, раньше поднимался х.. а теперь давление)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

эх, купил бы, но мне 19 ростовка нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...