Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Тушино среда 28 мая.

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

В среду, 28 мая, и в пятницу, 30 мая в преддверии первого этапа чемпионата России по автомобильному дрэг-рэйсингу на Тушинском аэрополе (Москва, Волоколамское шоссе 61a, метро «Тушинская», Скрытый текст ) мы попробуем провести свободные заезды в гонках на ускорение (DRAG RACING). Трасса 402 метра (1/4 мили), с телеметрией (время реакции на старте, скорость на финише, время прохождения дистанции), старт с места, по светофору. Стоимость регистрации в среду, 28 мая, пока по-прежнему 500 рублей. Зарегистрированный участник получает возможность совершить пять стартов. Стоимость каждого дополнительного старта - 100 рублей. Стоимость регистрации в пятницу, 30 мая, 1000 рублей. Зарегистрированный участник получает возможность совершить неограниченное количество стартов в течении всего вечера. Принять участие могут все желающие на любом автомобиле. Время проведения: с 17:00 до 1:00. Вход и въезд на мероприятие не оплачивается.

Результаты можно получить на флэшку после окончания мероприятия. Ссылка на результаты будет выложена здесь.

В целях безопасности в процессе заезда водитель обязан быть в шлеме, обязан быть пристёгнут ремнём безопасности, а так же находится за рулём в неизменённом состоянии сознания. Если у Вас нет своего шлема, Вам его предоставят бесплатно.

Если Вы желаете читать новости о свободных заездах на одном из Ваших любимых форумов, где их ещё нет – просто сообщите мне об этом и я постараюсь исправить данное недоразумение.

Mobile: +7 926 5210666 – Славик, ICQ: 283538115, E-mail: slavaxp @ yandex.ru

Буду в районе 17- 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Кто и во сколько будет?

Я примерно к 22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

У меня масло замена в 19.00. (думаю на часик) в СТС.. Потом подъеду примерно к 20.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
У меня масло замена в 19.00. (думаю на часик)

гм, мне меняли 3,5 часа, часик это если над душой стоять и пинать имхо, ну или самому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

блин...тож хочецца:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

я тож завтра масло менять буду.. сам попробую. фильтр главное снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Буду где-то в полвосьмого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я смотрю все поедут в разное время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Я смотрю все поедут в разное время)))

А ты приедешь? или так и будешь виртуально своим тюненхом хвастаться? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Кто хвастается? Я хвастаюсь? У меня машин не едед))))

Ну не знаю мож и приеду, вопрос во сколько, т.к. все написали свое время от 17 до 22 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Я бы приехал раньше, скажем к 8, если знать что наши будут точно. А то как-то мы с Андрюхой стояли 2 часа мерзли пока народ подтягивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну сейчас не холодно, думаю 8-мь самое то время, я бы даже к 7-ми бы подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Я приеду. Около 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
гм, мне меняли 3,5 часа, часик это если над душой стоять и пинать имхо, ну или самому))))

Мне :i48: устанавливали допщики систем гр. связи долго(в результате так и не смогли), а масло поменяли за 1,10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Вчера всетаки получилось приехать к 12, лучшее 14.6.. при 8 градусах и на родной стертой резине :opc::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...