Перейти к содержанию
Авторизация  
vredniy23

Продам Volkswagen Golf GTI VI

Рекомендуемые сообщения

Sport

Вообще это тема "продажная". Модеры, перенесите весь срач тред в профильную ветку.

не только я так считаю, что у Гольфа салон Пенсионерский :tro: тоже самое и про Джету, Поло, и т.д. везде одно и тоже(( даже жалко их...

Ну он эргономичный, хоть и скучноват. Но это немцы. Залезьте в калужский ваген (читай, дешёвые комплектации) - тазик тазиком, я аж офигел, что такой пластик может быть на VW. Поэтому сравнивайте только с немецким.

а если сюда приписать еще и у силие с каким в VW вращаются ручки регулировки температуры климата, то его разве что с корейцами сравнивать...

Ну про всякие акценты не знаю, а ваще на нормальных корейцах как раз приятно крутятся, так что не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vredniy23

UA. А если на гольф впуск выпуск чип то что он сделает и с корсой и астрой ?не смеши лучше .я говорю про сток на сток а не фантазирую как ты.

авто в продаже!просто на автору обьява кончилась

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Сток ГТИ vs Сток Astra Opc - если оба авто живые - то астра проезжает корпуса на 2-3 до 170

Сток ГТИ vs Cток Corsa Opc - если оба авто живые - то ГТИ проезжает корпумов на 7 к 170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
то ГТИ проезжает корпумов на 7 к 170

это если корса мёртвая..на трёх горшках

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Вообще это тема "продажная". Модеры, перенесите весь срач тред в профильную ветку.

Ну он эргономичный, хоть и скучноват. Но это немцы. Залезьте в калужский ваген (читай, дешёвые комплектации) - тазик тазиком, я аж офигел, что такой пластик может быть на VW. Поэтому сравнивайте только с немецким.

Ну про всякие акценты не знаю, а ваще на нормальных корейцах как раз приятно крутятся, так что не надо))

Точно за флуд бан дадут((

Я знаю что пишу... :wink: у меня в семье есть и Корейский Автопром за 1 500 тыс. и VW примерно за эти же деньги я заказал...

UA. А если на гольф впуск выпуск чип то что он сделает и с корсой и астрой ?не смеши лучше .я говорю про сток на сток а не фантазирую как ты.

авто в продаже!просто на автору обьява кончилась

У меня СТОК OPC, ролом пока ни один GTI меня не объехал))) с места принципиально не заезжал... (но это про тех кто только на выпуске и чипе)

Изменено пользователем LIFE_Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Я знаю что пишу... :wink: у меня в семье есть и Корейский Автопром за 1 500 тыс.

Такая же ситуация, прикинь! :tro: Но мнение другое. Значит, экземпляр такой у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaggerSAN

К чему весь этот флуд? Продается отличный гольф, для тех кому он не прет, покупайте ниссан ГТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

UA. А если на гольф впуск выпуск чип то что он сделает и с корсой и астрой ?не смеши лучше .я говорю про сток на сток а не фантазирую как ты.

авто в продаже!просто на автору обьява кончилась

У меня было 2-е корса ОРС,я знаю о чем говорю!!!

Не нужно делать выводы...если вы не знаете )))

Я бы тему закрыл, и при необходимости открыл новую.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

UA. А если на гольф впуск выпуск чип то что он сделает и с корсой и астрой ?не смеши лучше .я говорю про сток на сток а не фантазирую как ты.

авто в продаже!просто на автору обьява кончилась

Corsa GSI выпуск + пропан c гольфом GTI сток нос к носу....

говорю потому что у меня эти две машины есть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vredniy23

МОДЕРАТОР УДАЛЯЙ ТЕМУ ! А ТО Я СМОТРЮ ТЫ ВООБЩЕ ЧЕТКО ЗА ФЛУДОМ СЛЕДИШЬ!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...