Перейти к содержанию
Авторизация  
Dejavu

Выбираем паркетник\джип ценой 2.5 миллиона max

бираем паркетник\джип. Цена вопроса 2.5кк рублей  

97 проголосовавших

  1. 1. Выбираем паркетник\джип. Цена вопроса 2.5кк рублей

    • Mercedes-Benz GLK 300 4MATIC (231 л.с.) - 2.5кк рублей ( фулл )
      16
    • Audi Q3 2.0 TFSI quattro (211 л.с.) - 2.25кк рублей ( фулл )
      2
    • Infiniti EX 25AWD Hi-Tech (222 л.с.) - 2кк рублей ( фулл )
      0
    • Infiniti EX 37AWD Hi-Tech (333 л.с.) - 2.3кк рублей ( фулл )
      5
    • Cadillac SRX 3.0 (265 л.с.) - 2.15кк рублей ( фулл )
      5
    • BMW X3 xDrive28i (245 л.с.) - 2.5кк рублей ( почти фулл )
      28
    • Volvo XC60 3.2 (243 л.с) - 2.5кк рублей ( почти фулл )
      7
    • Audi Q5 3.2 FSI quattro S tronic (270 л.с.) - 2.5кк рублей ( 3кк фулл )
      14
    • Land Rover Freelander2 3.2 HSE (233 л.с.) - 2.25кк рублей ( фулл )
      0
    • Land Rover RR Evoque 2.0 Si4 Prestig (240 л.с.) - 2.5кк рублей ( 2.6кк фулл )
      9
    • Infiniti FX37AWD Hi-Tech (333 л.с.) 2011 м.г. - 2.5кк рублей ( фулл )
      11


Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ
Кстати раз зашел разговор о Лексусе, что скажете о RX 270 188 л.с. ( 2.3кк в фуле )

Он помоему недоприводный идет?... Или не все комплектации?

RX 350 277 л.с. ( 2.5кк в фуле 2011 м.г. )

Отличный вариант, только КАСКО ломовое из-за угона.

К стати вот и еще один немаловажный критерий при выборе машины, тем более премиум - угоняемость.

У меня самые частые гости - это Лексусы всех мастей и БНВ серии "Х", которые задумываются об аэрографии в том числе и из-за печальной статистики, либо печального личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Каждому своё. Мне И МОЙ авто кажется управляемым (хватает за глаза) но по всем тестом он корова неповоротливая. А мне нравится. Так что Для всех ОДИН тест кого то не показатель. Мне даже Жигуль мой нравиться :-)

я ж поэтому и написал что мне нравится рулежка)) может финик получше, но пока не было варианта взять покататься.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Не нравится мне шашлык из осетрины, значит говно, даже пробовать не хочу - просто говно, потому что ЛИЧНО мне не нравится.

правда ненавижу шашлык из осетрины :bee:

но на финике бы попробовал поездить что бы понять что к чему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes

По любому Х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

з.ы. Я тебе даже больше скажу - все владельцы японских машин в душе мечтают о мерседесах (мерседес в данном случае собирательный

образ немецкого премиума.)... :by:

з.ы.ы Просто не у всех есть на это деньги. :wink:

Не так утрировано , но что то в этой мысли есть ... лично мне ,владельцем новой Gхи по прошествии полугодовой эксплуатации , было сказано , что больше никаких японских машин , только немцы из тройки...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Ты видимо название Темы не читал...

Что может быть лучше финика в этом плане? Мощный, идеальный, надежный атмосферный мотор - куда уже не надо лазить - стайлинга достаточно для этих машин, если он кому-то нужен конечно. Разве что дицки прикрутить 22-е...

post-248-0-33801000-1332838317_thumb.jpg

Помойму GLK точно нервно курит....

Можно еще решетку злую на крайняк поставить...

Если ты скажешь, что у этой машины хреновый дизайн - я вообще тогда не вижу смысла с тобой дальше дискутировать... :facepalm:

Вкусы конечно могут быть разными, но не признавать очевидных вещей - это бред.

Заедь в салон и посиди в машине, а лучше на тест возьми - думаю здорово удивишься :spiteful:

Надеюсь это пройдет со временем :icon_imslow:

НУ как бы может 3,7 и идеальный мотор , а вот про 3,5 и 4,5 как то много нареканий было в свое время , да и обзоры FX прошлых лет тоже не впечатляют , видимо не все посетители сервиса на форумах пишут ))) как новая машина на гарантии проблем быть не должно , а вот если смотреть варианты с пробегом надо очень аккуратно ...

А так внешне на любителя , предыдущий мне больше нравился, если поставить рядом X5 или МЛ мои предпочтения будут не в пользу ниссана , практичность весьма условная , налог за 300+ лошадей , угон , страховка, расход 20+ литров на сотню , клиренс 18см и багажник не очем , при немаленьких габаритах ... себе бы взял FX на дизеле , но не за те деньги , которые он сейчас стоит.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Outcast, Вот это конструктивная дискуссия, с кем-то еще можно нормально беседовать. :yes:

НУ как бы может 3,7 и идеальный мотор , а вот про 3,5 и 4,5 как то много нареканий было в свое время , да и обзоры FX прошлых лет тоже не впечатляют , видимо не все посетители сервиса на форумах пишут ))) как новая машина на гарантии проблем быть не должно , а вот если смотреть варианты с пробегом надо очень аккуратно ...

Ну мы вроде конкретно про 3,7 говорим. Я сужу по эксплуатации этих моторов, есть уже машины за 100 тык. У всех вроде все о.к. У меня сейчас пробег 50000, машине 3-й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Lexus, при всем уважении, рассматривать не надо. Хотя,если уж есть тут Кадиллаки и Вольво в списке....Хз.на мой взгляд Лекс не стоит своего бабла по сравнению с одноклассниками...Я имею ввиду именно этот класс. В других - все более мене норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Не, ну а чо... Не нравится мне шашлык из осетрины, значит говно, даже пробовать не хочу - просто говно, потому что ЛИЧНО мне не нравится.

Сказал, как отрезал - четкий железобетонный аргумент :respekt::tro:

P.S.

Пошел на ущербный ФХ форум :by:

Там к стати очень много БЫВШИХ бмвшников - многие из которых вспоминают владение бумером, как ночной кошмар, в сравнении с финиками.

Ну да чо я Вам объясняю, тут большинство и так точно знает что гамно, а что четкая тачила :yeaaahhhaa:

А эти бывшие бмвшники на новых БМВ ездили или на не совсем новых?

Да не переживай ты так! Инфинити четкая тачила, ещё чуть-чуть и будет четче Лексуса и Немецкой тройки!!! :by:

Не так утрировано , но что то в этой мысли есть ... лично мне ,владельцем новой Gхи по прошествии полугодовой эксплуатации , было сказано , что больше никаких японских машин , только немцы из тройки...

Ну уж как есть... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Честно Читать противно. Особенно сочетание "НЕМЕЦКАЯ тройка" - говна? или чего? что в ней такого то? Мерен - хоть как то развивается. Только стоит Космос. Ауди - помоему сошла с ума Q1Q2Q3Q4Q5Q6Q7Q8Q9 - у нич что Курсор залип? И что в них хорошего то? А БМВ??? Говно полнейшее, кроме 2-3 удачных моторов в них нет ничего такого за что стоит переплачивать 20% стоимость (я про седаны разные, в Джипах конкурентов не так много. все из ХреноТроицы) Приборные панели одни и теже на протяжении 20 лет, а в БМВ так уже 40 лет одна и таже приборная панель.

Так что Финик по сравнению с ними Олицитворение Красоты ( и не из-за того что он супер красивый, а именно что Это что то новое). Я бы лучше взял бы Финик чем "Троицу" - хотя на Финик цены уж сильно пошли вверх последние 2 года.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Честно Читать противно. Особенно сочетание "НЕМЕЦКАЯ тройка" - говна? или чего? что в ней такого то? Мерен - хоть как то развивается. Только стоит Космос. Ауди - помоему сошла с ума Q1Q2Q3Q4Q5Q6Q7Q8Q9 - у нич что Курсор залип? И что в них хорошего то? А БМВ??? Говно полнейшее, кроме 2-3 удачных моторов в них нет ничего такого за что стоит переплачивать 20% стоимость (я про седаны разные, в Джипах конкурентов не так много. все из ХреноТроицы) Приборные панели одни и теже на протяжении 20 лет, а в БМВ так уже 40 лет одна и таже приборная панель.

Так что Финик по сравнению с ними Олицитворение Красоты ( и не из-за того что он супер красивый, а именно что Это что то новое). Я бы лучше взял бы Финик чем "Троицу" - хотя на Финик цены уж сильно пошли вверх последние 2 года.

О, конструктив пошёл! Особенно про салон, которому 40 лет. Посмотрите фотки салонов БМВ разных годов выпуска. :by:

Да что же вы так усираетесь то? За японцев обидно? Да, у БМВ хоть пару моторов есть, регулярно получающих призы в конкурсе "Двигатель года"... Предлагаю успокоиться по поводу немецкой тройки, потому, как круче всех Порше, который - №1!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Салон в Финике в 3 раза приятнее чем в БМВ и АУДИ.

И если уж пошло то я не про САЛОН говорил а про ПРИБОРНУЮ панель. Эти кружечки с Серебрянной оконтовкой и дебильными циферками с Е30 как шел так до сих пор и идет.

а насчет МОТОР ГОДА или еще что такого духа, то скажу так. Открым Тройку лидеров АНТИВИРУСНЫХ программ, так там каждый ЧЕМПИОН В 100 НАМИНАЦИЯХ только вот Конкурсы у них не совпадаю. Все участвуют в разных.

Так что Мотор Финика помню тоже был Гдето в Лидерах.

Все это СОПЛИВАЯ БИЖУТЕРИЯ и дешевый ПАФАС к СУПЕРБРЕНДАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Про приборку согласен, моя ошибка, извиняюсь! Но это уже на вкус и цвет...

Почему салон в Финике в ТРИ раза приятнее, а не в четыре или например в шесть?

Есть конкурс "Двигатель года", вот он - http://www.ukipme.com/engineoftheyear/ я про него.

Про бижутерию не понял, разъясните пожалуйста.

Сраненький Хёндай и по цене скоро S-класс обойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Может у кого есть во владении Х3 или может знакомые активно используют данный агрегат? Может наслышан кто о стандартных болячках, минусах? Просто к чему спрашиваю, вижу большинство пока голосует за БМВ, вот и назрели вопросы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Про бижутерию: Это шильдики "Великой Троицы" - которые стоят 20% от цены авто. Бижутерия=золото. Надеюсь теперь у меня получилось донести мысль.

Да Хендай Прет в вер по ценам просто Адово. Но все же пока далеко до "великой троицы".

Нет не писал про "япония=гово" но дал понять что для тебя Это так и есть, если ошибаюсь, то напиши ЯПОНСКИЙ кроссовер или джип - который сопостовим с "великой троицей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Приношу Вам свои извинения за выражение "Усираетесь", слово действительно было не уместное.

Ну уж если вы не мальчик и как минимум в половину старше (вам 66?), то это по меньшей мере

странно, что я призываю вас уважать собеседников. Вы все таки перечитайте свои посты,

например №68, именно после него и появилось это не приятное слово с моей стороны. На этом думаю закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Почистил тему. Извиняйте.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну чистите тогда сами. Я убрал пререкания. Могу снести, только это не выход.

Может я чего и упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Как правило БНВ обожествляют люди, у которых нет на руках 2,5 ляма для покупки авто этой ценовой группы, а вот кто реально заинтересован в покупке - тот более здраво подходит к "+" и "-" авто и не бежит в припрыжку в салон БНВ, потому что - это машина-мечта.

ИМХО :088:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
Как правило БНВ обожествляют люди, у которых нет на руках 2,5 ляма для покупки авто этой ценовой группы, а вот кто реально заинтересован в покупке - тот более здраво подходит к "+" и "-" авто и не бежит в припрыжку в салон БНВ, потому что - это машина-мечта.

в этом что-то есть! имея 2,5млн на авто я не пошёл бы в салон бмв 100%... если бы пошел то наверное 5ым в очереди...

если бмв мечта и идти за ней то можно купить её сразу же. но вот если рассматривать совокупность качеств, то тут стоит подумать.

п.с. кстати у ауди салоны отличные. мне нравятся очень, хотя вцелом как машину ауди я бы не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

По большому счету о вкусах не спорят , и все эти рассуждения субъективны , каждый из вариантов совокупность +- , надо просто самому идти и смотреть варианты , вписывающиеся в требования и фининасовые возможности. я тоже вольво изначально не рассматривал как вариант , но вникнув в детали в этом ценовом диапозоне и с тем что мне нужно было от машины она подошла идеально ...

Насчет бимивэ не знаю чего вы на них напали , все современные машины в том числе и премиум бренды одноразовые , и у всех есть свои косяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Приношу Вам свои извинения за выражение "Усираетесь", слово действительно было не уместное.

Ну уж если вы не мальчик и как минимум в половину старше (вам 66?), то это по меньшей мере

странно, что я призываю вас уважать собеседников. Вы все таки перечитайте свои посты,

например №68, именно после него и появилось это не приятное слово с моей стороны. На этом думаю закончим.

И я тогда Извинюсь. Но слово действительно не хорошее было.

Насчет возраста я сказал: Старше Половины форума, а НЕ СТАРШЕ НА ПОЛОВИНУ :-)

Рассмотрите новый СХ-9 мазда. Он скоро в продаже будет. Цена около 2 000 000 но это Большая класная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
Рассмотрите новый СХ-9 мазда. Он скоро в продаже будет. Цена около 2 000 000 но это Большая класная машина.
Ещё большая классная машина стоимостью около 2 000 000, Kia Mohave 250 сил дизель, едеть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Как правило БНВ обожествляют люди, у которых нет на руках 2,5 ляма для покупки авто этой ценовой группы, а вот кто реально заинтересован в покупке - тот более здраво подходит к "+" и "-" авто и не бежит в припрыжку в салон БНВ, потому что - это машина-мечта.

ИМХО :088:

Откуда ты знаешь, как ведут себя люди у которых на руках 2,5 ляма? Статистика есть какая-то или опять собственные умозаключения?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Шурег, хватит уже! Да срать на тех, у кого 2.5 ляма на руках. Главное, что за машины за эти деньги продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...