Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

Opel astra NEW 2009

Рекомендуемые сообщения

Дилер

Маленькая Инсигния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Sport, про это я уже писал ранее. И про переднии поворотники, которые теперь в противотуманках. Так, что без ПТФ теперь машин не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Да я ж знаю...просто отметил в очередной раз. На самых первых эскизах-фотках было видно, что щетки с разных сторон торчат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jetbalance

про шумку прошлой астры он загнул такое чувство, что на прошлой он не ездил ваще. А так ни чё зачёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

кушкай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

меня удивило, что опель начал производить свои коробки передач... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Хороший тест, мне даже пятидверка стала больше нравиться чем раньше, довольно сипотная :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Штайнметц :spiteful:

steinmetz_astra_j_st7__lbb.jpgsteinmetz_astra_j_st7_-8_lbb.jpgsteinmetz_astra_j_st7_-18_lbb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik_tor

А может кто-нибудь сказать хоть примерно сколько будет новая Opel Astra 1.6 Turbo 180 л.с.

3-х дверная в базе стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

А может кто-нибудь сказать хоть примерно сколько будет новая Opel Astra 1.6 Turbo 180 л.с.

3-х дверная в базе стоить?

opel.de сдесь есть ответ на твой вопрос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik_tor
opel.de  сдесь есть ответ на твой вопрос.&
о да! спасибо! как я сам не догадался.<br />Для тех кто интересуется новой турбо астрой: я для себя посчитал примерно в германии она будет стоить минимум 23 тыс. евро.=23000*43=989 000, таможенный калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc/ выдал мне сумму 574450.38 руб. Ну + еще наценка дилера наверно тыщ 100 как минимум. Итого 990+575+100 = 1600 тыс. вобщем полтора ляма нехило! :-(

так что вот.

хотя на сайте опель.де   -  новая астра в базе Астра ГТС = 16950, а новая астра = 15900     (евро).

Изменено пользователем Vik_tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Расчет не верный. Берешь цену в Германии в Евро и умножаешь на курс бивалютной корзины, и будет тебе ориентировочная цена автомобиля. А то по твоим ссылкам и расчетам получается, что Инсигния с 2.8 должна 3 млн.руб стоить. Цена старта будет как и на текущую Астру. Не парься так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

1,6Т астра примерно 800 000 бдет стоить...но оценка грубая,ждем марта и цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

17-ого числа в Италии(Верона) увидел 2-е штуки(тестовые)перед салоном.При ближайшем рассмотрении, лично мне не понравились,даже не стал про стоимость менагеров спрашивать.Считаю, что предыдущая модель лучше.Фоты на старый сименс, но и на более качественных(Ваших) новые Астры выглядят весьма фотогенично а "живьем" :kopfkratz: Еще повторю-все выше изложенное ИМХО,т.ч.если кого зацепит,то без обид.

post-2004-1262511735,6_thumb.jpg

post-2004-1262511753,28_thumb.jpg

post-2004-1262511765,89_thumb.jpg

post-2004-1262511783,06_thumb.jpg

post-2004-1262511799,75_thumb.jpg

Изменено пользователем Бабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

жопа дутая не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

А такая нравится?

cgi-2014-opel-astra-coupe-10489_1.jpg

car_photo_321793_25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

перед знаком, зад бы увидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch
Фоты на старый сименс, но и на более качественных(Ваших) новые Астры выглядят весьма фотогенично а "живьем" kopfkratz.gif
жопа дутая не понравилась
Цвет видимо далеко не самый удачный для этого кузова, в черном, красном и белом гораздо привлекательнее выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

жопа дутая не понравилась

Хотел нацарапать и об этом но думал,что мне это одному так каацца. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на самом деле все рестайлы непривычные счас входят нетолько у опеля.. те же хонды на примере нового бояна...

по-началу не понравились, счас привык....

а трехдверка по заявлениям дизайнеров опеля будет существенно отлячаться жопой от пятидверки.

думаю там будет как с этой астрой что сейчас.. патидверка- такая безликая достаточно, а хетч- прям кричит из себя.

ну а серый цвет как-то куцо смотрится. зато в таком цвете машина дольше чистой кажется 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik_tor
<br />А такая нравится?<br />

Конечно нравится!!!!!!!

только непонятно это монтаж или настоящая тачка - типа тюнинг-ателье?

на сайте опель.де - про 3-дверные астры вообще ничего не нашел! :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Был я в Германии на праздниках, видел новые Астры, мне очень в живую понравились машины. И в сером цвете очень не плохо. Другого цвета не видел машин, только серые попадались. Видать на Опеле закупили очень много серой краски.... :icon_imslow: Скажу действительно хорошо машинка выглядит, по мне так в живую мноооого лучше, чем на многих фотках. Жопка конечно раздутая, но с большими колесами смотрится прекрасно и очень закончено. Задние фонарики очень хороши. Внутри я посидел. Отделка салона мне показалась даже лучше, чем в Инсигнии, подбор фактур и материалов просто супер. Кнопочки аккуратненькие, зазоры небольшие. Сидушки стандартные супер, прострочены красиво. Места в салоне вагон. За рулем сидишь все под рукой, кнопки большие и тоже сделаны получше чем в Инсигнии. Один минус в салоне сэкономили на козырьке панели приборов - он из жесткого гремучего пластика. Ну и пластик задней части салона тоже местами выдает экономию. Двери теперь захлопываются с нормальным сочным звуком и ни о каком дребезге и речи нет. Хороший, можно сказать почти премиальный звук захлопывания.... :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: Вообще машина произвела очень положительное впечатление. Одна стояла в магазине, понаблюдал за реакцией местного населения, машину воспринимают хорошо, интересуются, подходят сидят. А теперь само интересное на мой взгляд. В этом магазине стояла дизельная Астра, так вот размер ее колес, мягко говоря меня поразил. 235/45 R18!!! Однако, и это на дизеле!!! Огромные колесищи, красивый дизайн.

Еще довелось поздним вечером столкнуться с новой Астрой на автобане. Еду себе справа, передо мной машина, чет тупить начала. Снежок слабенький идет, кака всякая из под его колес летит. Ну думаю, дай немца-поганца обгоню, а то мешается под колесами моего чудо авто,- Фиат Скудо 1.9ТД. Смотрю в зеркало боковое, вижу в далеке фары, что за машина не узнаю. Странно думаю, ближний горит + противотуманки, не типично для немцев, обычно только ближний. Они даже в тумане густом далеко не все, заднюю противотуманную фару врубают. Валит чувак видно, что быстро. Но смотрю, что я успеваю тошнотика-немца дернуть. Вышел на обгон, а все покоя сзади фары не дают, думаю чет крупное видать прет. Ну шустренько заканчиваю маневр. И еду голову ломаю, что же сейчас меня обгонит. Пара мгновений и пролетает новая Астра. Ну скажу я вам, на автобане в темноте с горящими огнями, тачка очень хороша. Ну ни как, эту шмакодявку не ожидал я увидеть! Вот как-то так я встретился с новой Астрой на чужбине! :3_2_8::icon_imslow:

Несколько фоток. Начну с чудо тачки, котороя возила наши задницы по Германии... Ну и Новая Астра. :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

post-30-1263420950,79_thumb.jpg

post-30-1263420962,03_thumb.jpg

post-30-1263420970,32_thumb.jpg

post-30-1263420982,28_thumb.jpg

post-30-1263420992,35_thumb.jpg

post-30-1263420999,79_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Отличная машина,очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на вид я бы не сказал, что отделка там получше, чем в инсигнии... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...