Перейти к содержанию
Авторизация  
HILL-86

Продам Nokia E52 белый

Рекомендуемые сообщения

HILL-86

продам Nokia E52 белый. Покупался в сентябре 2011 года в связном, еще на гарантии, состояние отличное. Полный комплект зарядка, USB провод, наушники, автомобильный держатель на стекло, коробка, инструкции. Отдам за 4500, возможен торг.

8-926-265-один один-65 Егор

post-5519-0-40941700-1333203319_thumb.jp

post-5519-0-03734400-1333203347_thumb.jp

post-5519-0-48127800-1333203366_thumb.jp

Изменено пользователем HILL-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HILL-86

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...