Перейти к содержанию
Авторизация  
HeaDLineR

LG Optimus One

Рекомендуемые сообщения

HeaDLineR

В общем телефон юзала мама в течении года , пленки небыло на экране - царапин нет , штатная карточка на 2гб , ведроид 2.3.3 или какой там

причина - купила новый

цена начнем с 4000р аргументированный торг

откуда брать - САО , фотки можете и в инете посмотреть ничем не отличается кроме как видно что юзали

http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...