Перейти к содержанию
Авторизация  
Zer0Cool55

патрубок или турбина?

Рекомендуемые сообщения

Sport

Сфоткать возможно было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Могу сфоткать, там особо проблем с этим нет, только вниз не полезу, снизу там только коробка, из которой выходит два шланга вакуума, соединяются в один примерно через 20 см, далее шланг идет до дросселя, там много разветвлений на вакуумы, регулятор давления топлива etc, нужный нам вакуум уходит в обход коробки воздушного фильтра, проходит от дросселя до задней части коробки воздушного фильтра, уходит вниз между задней стенкой корпуса коробки воздушного фильтра и чашкой кузова, идет по железному "брызговику" и выходит снизу, где идет забор воздуха в воздушный фильтр и идет на резиновое соединение, которое соединяется непосредственно с самим байпасом, в этом месте у меня и был дисконнект. Вероятная причина, когда менял воздушный фильтр потянул случайно эту трубку, она разъединилась в самом слабом месте...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

официалы сказали что скончался сам байпас, мол они проверили все трубки.... верить?

И тут же другой вопрос. Цена байпаса просто ахренеть какая...у официалов 10к....в надежде на экзист поехал туда...там вообще 15! в итоге мне сказали не парить и поставить лучше блоу-офф и всё, по сути-то тоже самое. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Купить байпасс, на клубе кто то возил с рыгала или еще откуда-то. Цена не должна быть такой конской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

Итог...только сейчас ... порвана мембрана байпаса и коробка как и ожидалось чёрная непойми каким чудом кверх ногами была))) поэтмоу если вдруг у кого такое будет...то мембрана байпаса очень вероятная причина) всем большое спасибо за помощь :3_2_8: пойду плюсики ставить))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bertone

Как определил что коробка неправильно установлена? Надпись ТОР должна быть снизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

вот фотка на первой странице моя...там стоит она неправильно, как я понимаю. Надпись сверху...а потом мне её переставили и теперь она соответственно снизу и теперь должно быть ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bertone

На фото надпись вроде как снизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de4dline

это звук помпажа! Блоу или байпас не работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jazzy

Я че-то не могу понять, если при сбросе газа присудствует звук гремучей змеи типа пш-пш-пш, который мне очень нравится, то значит есть проблемы? Я думал так должно быть.... У меня такой звук проявляется в диапазоне 2500-3000 тысячи, когда турбина набирает макс-обороты и если при это резко сбросить газ. Едет машина вроде ровно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

такой звук нормален,когда стоит блоуофф. прошитых сток мозгах с затычкой сток перепускника, имхо. при стоке - это ненормальный звук

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.artem

Просмотрел видео, у меня такой же индюк! Спасибо за тему, буду лечить.

А вообще насколько безопасно теперь использовать весь потенциал машины, пока не починили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

ничего страшного насколько я понимаю. Я топил как всегда и всё окей. Как починишь, отпишись обязательно че было и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

с порванным байпасом , по идеи, ехать не должна и ошибка по наддуву должна выскакивать..

Изменено пользователем Congo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ванек смеялся смеялся я над тобой все думал о какой индюшке идет речь))) утром сегодня сам сталкнулся с ней ))) завтра буду машину поднимать и рыскать все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

и до тебя сучара добралась :tro:

гони ее прочь из тачки) и естественно напиши потом как там че) чтоб наконец сформировать всё что можно и сунуть в фак , дабы сделать хорошее дело) :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Zer0Cool55, Ваня Сегодня когда ставили Выпуск заодно решили твою злостную проблему )))) когда подняли машину висел тоненький патрубок ... заменили его на силиконовый и вставили ! все :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

что за патрубок? где висел? и т.д :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

Артурыч, Г-образный патрубок висел? и какой силиконовый надо брать? размер или типа того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Все уже сфоткано давно, смотрим здесь http://www.astraownersclub.com/vb/showthread.php?t=290382

На первой стр. коробка стоит правильно, надпись Top должна смотреть вниз, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Zer0Cool55, шланг торчал не из коробки этой ) он был тоньше в диаметре где то 6мм и висел отдельно прям вниз .... сказали на СТО вакуумный патрубок они его заменили на силиконовый ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...