Перейти к содержанию
Авторизация  
Колек

Хорошая музыка.

Рекомендуемые сообщения

Колек

Вот такой саб-http://www.opisanie.by/autosub/asub0014-fli-trap-15/,усилок-http://www.avtozvuk.com/az/Az_0905/036-049mrm.htm,колонки-http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=4961036&clid=502 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=GTO-6538,и накопитель-http://magnitola.ru/Prology-CAP-1-0-p-5546.html.Состояние компонентов отличное,покупал новым,играло пол года!!!Цена 10000к.р :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...