Перейти к содержанию
Авторизация  
ShaatLa

Проблемы с наддувом и коробкой...

Рекомендуемые сообщения

ShaatLa

Хм... Ну байпас мы пробовали глушить, оставляли один только блоуофф, никакого эффекта, вестгейт не знаю как проверить, на газ если жать до упора, калитка шевелится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну, если предположить, что виноват вестгейт, то это как раз и значит, что он шевелится (сбрасывает давляк), когда не должен.

Как вариант (не вполне безопасный вариант, замечу) скинуть трубку с актуатора вестгейта и прокатиться - посмотреть, будет ли выше давляк. Или даже просто подтянуть актуатор и посмотреть, что будет (это, по идее, более безопасный тест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

В общем... Хозяин сам открутил площадку под педалью, сказал что авто поехало и всё гут. Заменили ещё датчик давления наддува, но, судя по всему, придётся ещё блоуофф убрать, переодически вываливает ошибку по давлению...

Изменено пользователем ShaatLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ггг.. про площадку я еще давно писал... врет мужик, разницы нету... я проверял, тока коврик портится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Что еще за площадка под педалью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

залезь под педаль газа и увидишь. она откручивается :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lel1k

Хотелось бы узнать про шум который был на 5 и 6, на что был похож?? Просто у меня тож шум какой то появился особенно когда отпускаешь сцепление похожий на вой раздатки у НИВЫ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Хотелось бы узнать про шум который был на 5 и 6, на что был похож?? Просто у меня тож шум какой то появился особенно когда отпускаешь сцепление похожий на вой раздатки у НИВЫ))))

Привет подшипникам передавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

To Lel1k -Заказывай подшипники! ремкомплект для коробки М32, там сальники и подшипники. рублей на 20 с работой попал :) в факе есть тема подробная с номерами подшипников. Можно не все подшипники заказывать, но тогда это все долго и без машины будешь.. ну если заказывать после дефектовки.. и то если не сломают при снятии тебе подшипники, они напресованы сильно.

Жуткая тема, как немцы могли так лажануть с подшипниками? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Лелик, а проще пиши Sexxx! Там за последние полгода пол клуда подшипники поменяло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

агааааа) тока подшипников ща нету( надо мутить заказ групп бай и будет быстро,иначе из англии те же бабки но ждать долго...вой давно начался? первым делом доехать до секса и уровень масла проверить. пробег какой?



еще хорошо слышно если наваливать и када гах отпускаешь..стихающий гул...+подшипник первичного вала послушай,не стучит ли на холостых (выжимаешь сцепу- стук пропадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lel1k

Пробег 50 тык, при наваливании вроде не слышно, вот когда отпускаешь газулю на 5и на 6 еле слышан какой то вой после 80 км/ч, если меньше скорость то тоже не слышно!!,а как проверить первичный, это на месте просто нажимать и отпускать и в этот момент слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

уверен что не ступичные? как проверить-есть гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lel1k

Макс можешь в личку телефон скинуть я б тебе набрал пообщаться!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...