Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Тушино 18 Июня

Рекомендуемые сообщения

camel
Камиль, ты че как овощ ездишь, хуже чем в прошлый раз?

Да че-то и Клаус ехал хуже, чем в прошлый раз на 0,4 сек. А я от него отстаю где-то на 0,3-0,5 - это как раз и есть примерно 2 корпуса, как и должно быть между 255 и 280 силами. Просто у меня и бензина было больше, чем у него, и балласта больше:

1) Саб с усилком

2) Запаска

3) ДВА домкрата

4) ДВА компрессора

5) 5 литров омывайки

6) Инструменты (помимо баллоника)

7) Полировальная машинка с пастой

8) Стопоры под колеса

9) Две коробки с запчастями (попросили передать)

и т.п.

Просто реально много балласта в машине, а вытаскивать все это сложно - там все хитро уложено.

Плюс колеса 19ые тяжелее, плюс ксенон в ПТФ... и т.д. ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
3) ДВА домкрата

4) ДВА компрессора

Кто-нибудь может объяснить, зачем по ДВА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Кто-нибудь может объяснить, зачем по ДВА?

Так получилось, потому что один гидравлический выдвижной, но он оказался не очень походящим - не влезает под машину, если колесо спущено, но выгружать не стал )мало ли пригодится))) А вот компрессор штатный был под герметик - надо его тоже убрать, т.к. герметик использовал, но он мне не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
А кто есть кто в таблице, страна должна знать своих героев:

062 - dimitry GTC 2.0 турбо

249 - с230 компрессор????

294 -фокус 3д 2.0 (нафига он здесь?)

371 - сл55 амг

493

552

813 - чипованная GTC 2.0 турбо

880

896

933

880-ВАЗ 2108 из 14 выехал :shok: интересно что он себе под капотом нагородил :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint
880-ВАЗ 2108 из 14 выехал :shok: интересно что он себе под капотом нагородил :kopfkratz:

Для корча это обычный результат, легкий он, вот и валит так :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Для корча это обычный результат, легкий он, вот и валит так :spiteful:

А скока сил под капотом знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А скока сил под капотом знаешь?

По моим пердположениям, у него наверно 180 л/с и вес кг так 900-950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
По моим пердположениям, у него наверно 180 л/с и вес кг так 900-950

да уж турбина наверное стоит :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint
А скока сил под капотом знаешь?

В той что под номером 880 не знаю, откуда мне знать, раскрой тайну ::):

По моим пердположениям, у него наверно 180 л/с и вес кг так 900-950

Она в стоке столько весит ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Она в стоке столько весит ::):

Верно...может он не занимался уменьшением

А может там ещё и саб во весь багажник :icon_imslow: ..кто знает что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

кто в тот день был в Тушино не поинтересовались, че за зверь? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
кто в тот день был в Тушино не поинтересовались, че за зверь? :icon_imslow:

Да сдался он нам! :icon_imslow: мы были заняты своими баталиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Да сдался он нам! :icon_imslow: мы были заняты своими баталиями...

сами в своих тазах разбирались... :icon_imslow:

Мож седня если вырвусь с работу подъеду :icon_imslow: Надо ж уже свое ведро с болтами проверить)))

Инвизибл ты седня как, на счет Тушино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...