Перейти к содержанию
Авторизация  
HeaDLineR

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

Subini - 

 

Первый раз слышу  :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

С ебея рег о котором я говорил можно привезти за 7к, 400я модель очень компактна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Первый раз слышу  :tro:

 

Корпорация HONGKONG SOUPT ELECTRONICS  CO., LTD, компания учредитель SUBINI ELECTRONIC TECHNOLOGY CO Ltd 

является высокотехнологичным  экспортным предприятием, сосредоточенным

на разработке и производстве цифровых аудио и видео продуктов. В

настоящее время наша компания концентрируется на производстве

портативных DVD-плееров, ЖК телевизоров, автомобильных

видеорегистраторов и GPS навигаторов.

C момента основания компании в 1998 году — главной задачей для SUBINI

было производство портативной техники высокого качества, поэтому на

сегодняшний день вся наша продукция отвечает в полной мере по качеству,

цене и дизайну, индивидуальным потребностям людей.

Сейчас на заводе SUBINI ELECTRONIC общей

площадью 3500 кв.м., занято более 300 служащих, включая 20

инженеров-разработчиков и 35 профессиональных управленческих

сотрудников.

Наш завод сертифицирован комиссией экспертов из Quality System Registration FMRC, USA по самому строгому в мире стандарту качества - ISO 9001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Феня пытался так сделать, столкнулся с дикими тормозами 4 USB-камер.

Интересно бы глянуть конфигурацию системы (комп ,разветвитель или нет на 4 камеры ,кодек,качество видео)

Не думаю что камера за 1000р, может что то путевое снять.

В камере самая главная составляющая - оптика.Какая бы матрица и процессор не стояли ,без оптики качественной сьемки не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Интересно бы глянуть конфигурацию системы (комп ,разветвитель или нет на 4 камеры ,кодек,качество видео)

Я так понял, были виноваты родные дрова к камерам (4 штуки одной модели), не могли ужиться на одном компе вчетвером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

мужики, вы реально загоняетесь с этими регами. нафиг то fullHD нужен и прочие прибамбасы, на плазме чтоли всей семьей вечерами его смотреть?

я пару раз за год флешку извлекал из него, дабы посмотреть работает ли девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

alex69, так об чем и речь. Какая оптика на камере за 1000р?

Alpo, Как бы FullHD, нужен не только что бы на большом экране смотреть.

Даже при просмотре на Ютьюбе в окне, прекрасно видна разница между дешевым регистратором и хорошим. В частности, читаемость номеров, что крайне важно в данном девайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

это самообман, читаемость номеров зависит от расстояния и освещенности и совсем немного от девайса.

например, вот видео из этой темы с дорогого рега http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/22695-видеорегистратор/?p=540668

1) ночью и в сумерках номера нечитаемы вообще.

2) на видео днем нечитаем ни один номер, который едет навстречу. на дешевом реге будет тоже самое, только картинка будет не такая гладкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ок, от девайса ничего не зависит.  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В вао залетные нарки бьют стекла. Пожалуй, тоже озабочусь установкой скрытой разнесёнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

В ВАО местных хватает.  :tro:  но ВАО, ВАО рознь, кстати. Преображенка-Сокольники ниразу не Выхино  :3_2_8:

 

Заказал, QL3. До шести обещали привезти. Вечером едем на дачу, сразу затестим. Хотел на ОРС, но гребанный снег  :facepalm:  Поедем на Жжипе. 

Куда лучше крепить? Под потолок или над торпедо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Под потолок. Капот хотя бы частично должен быть в кадре, если будешь где запись использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Если над торпедо, капот не попадает в кадр что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

На торпедо думаю будешь снимать 80 процентов небо :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

понял  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Если над торпедо, капот не попадает в кадр что ли?

 

У всех машин по-разному.

На торпедо думаю будешь снимать 80 процентов небо :tro:

И это тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Sport,завтра фотку сделаю,как ум меня это дело поставлено. завязано на реле сигналки. можно управлять с брелока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

интересно, а про данный регистратор есть какая либо информация? 
http://www.ebay.com/itm/Navicam-Car-Black-Box-Car-Dvr-Camera-HD-GPS-8GB-WiFi-/260994946295?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cc482d4f7

 

http://www.ebay.com/itm/Brand-New-IROAD-IONE-3800FU-Video-Car-DVR-Recorder-BlackBox-16GB-Power-Cable-/221197628528?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item338067f470

 

PS идея со скрытым регистратором тоже посещала не раз, но есть одна проблема это не законно :(

http://www.ebay.com/itm/2-0-Mini-Full-HD-TFT-LCD-Vehicle-Car-Digital-Video-Recorder-Detached-Camera-free-/221192165131?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item338014970b
 

этот вроде скрытый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Скрытым = почти незаметным с улицы. Никто не говорит про шпионские устройства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Sport, я уже год мучаюсь, т.к. регистратор нужен, но не хочется снимать его и не хочется, чтоб "помощники" сняли.... вот и не знаю что выбрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Короче, купил QL3. Качество, как и в обзорах. Днем без проблем. Не видно только номера, которые и глазами хрен разглядишь, т.е. грязнющие :icon_imslow:

Ночью, все уже не так хорошо. ХЗ, что там за Ик режим, о ктором пишут на сайте. Я банально увидел только потемнее-посветлее (экспозиция вроде называется, пусть фотографы поправят) Делать "темнее" не знаю зачем, ибо фильтр идущий в комплекте прекрасно убирает отражкния и блики в солнечную погоду. А вот что даст "светлее" в ночное время не знаю. Имхо нифига не даст, ибо номера читаются хорошо, только статичные и освещенные прямо по курсу. В движении, различаются плохо, и засветчиваются окружающим светом, габариты, стопы, фанари освещения и тд и

 

Не в курсе что есть в других регистраторах, но в этом единственная полезная штука, это фильтр на объектив. Память на 1 Ггб, хз за чем нужна. В отличии от Q2 у которого 512 Мб, моя хрень стоит на 1000р дороже. Предпочел бы вообще без памяти и на 2р дешевле  :icon_imslow: Датчик движения АЦЦТОЙ. Принцип работы, известен только производителю. Живет своей жизнью. Пользовать невозможно. Что такое G-сенсор и на что он реагирует не ясно. Сейчас буду гуглить.

Теперь касаемо подключения. Через прикуриватель, явно не айс. Глупые провода болтаются, как у Пацанчиков кресты и четки, раздражает. Липкая хрень (2-х сторонним скочем я зык не поворачивается назвать), на которой держится крепеж, могла бы быть не такой липкой :icon_imslow: Снять голыми руками нереально. Пришлось идти домой за ножом. Видимо подразумевается, крепление на постоянной основе. В моем случае это не вариант. Регистратор будет таскаться из одной машины в другую. ПОсмотрим насколько хватит липкой хрени, дальше что-нибудь приколхозим  :icon_imslow:  Ну и не мешало бы иметь возможность вращать регистратор на 180 градусов. Мне лично пофиг, но подкованные граждане, очень любят снимать сотрудников ДПС во время диалога  :icon_imslow:

Общая оценка 4. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Sport, я уже год мучаюсь, т.к. регистратор нужен, но не хочется снимать его и не хочется, чтоб "помощники" сняли.... вот и не знаю что выбрать 

Бери обычный и снимай, уходя. Проще подобрать легкосъёмный, чем скрытый. Разнесёнки нормальной не нашёл, а остальное имхо дрочево.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Мне вот тоже показалось, слишком не бюджетно пытаться его спрятать. 

Интересно, когда уже начнут эти регистраторы с завода в машину запихивать. Ну не сложно же это, ей Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Короче, купил QL3.

Посмотрел фотки - я правильно понимаю что наконец-то кто-то догадался встроить питание прямо в крепление? У меня Q2, слегка бесит каждый сначала вставлять рег в крепление, а потом еще вставлять в него питание. И как со звуком кстати? Ничего не дребезжит внутри самого устройства?

То что крепеж на липучке - это имхо даже хорошо. Присоска через какое-то время задубевает и отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

xobot, нет не правильно. Питание подсоединяется сбоку штекером.

Вроде, пока не дребезжит. Но, мне показалось, что микрофон со слабой чувствительностью. Пока еще, перебираю режимы и настройки, дабы найти оптимальный.

Крепеж меня не устравивает тем, что с Паджеро, его пришлось отдирать ножом, что бы перекинуть на ОРС.  :icon_imslow:

Не знаю, сколько таких манипуляций он выдержит. Нет у меня желания, покупать в каждую машину по регистратору.  :spiteful:

 

Кстати заметил интересную штуку. В ОРС и Паджеро есть пакет для курильщика и регистратор пишет, даже в поставленной на сигналку машине. В новой Астре без пакета курильщика, выключается. При чем не важно откуда он запитан, от USB или от прикуривателя.  :kopfkratz:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...