Перейти к содержанию
Авторизация  
HeaDLineR

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Чудо

MIXиЯ,А видео бы еще глянуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

MIXиЯ,А видео бы еще глянуть 

Блин, не поверишь только что все стер.   :icon_imslow:  Эксперементирую с режимами съемки, ищу оптимальный. 

Если людям нужно, то без проблем поделюсь инфой.

Завтра выложу видео, с описанием режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Sport, я уже год мучаюсь, т.к. регистратор нужен, но не хочется снимать его и не хочется, чтоб "помощники" сняли.... вот и не знаю что выбрать 

Вроде как не дорого стоит регистратор,не должны за ним полезть,с таким же успехом могут полезть и просто в бардачке или в салоне пошарить.или магнитолу выдрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

alex69, защита от дурака... не больше... т.к. были случаи, когда за зарядкой для мобильного могли залезть... благо такие времена проходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

alex69, ну как тебе сказать не дорого. Хороший Регистратор 10р нефиг делать стоит. Цена краденного 30 % от стоимости. Могу тебя заверить что для многих даже в Москве, это весьма приличные деньги. На несколько доз этих денег хватит, а уж бухнуть так вообще на славу можно  :tro: И в бардачки на авось прекрасно лезут. Стекло разбить и заглянуть туда, делов на 6 секунд. В Москве просто р-ны разные и сильно зависит от места стоянки авто. Где то и ночью хрен кто за кейсом полезет, а где то среди бела дня стекло разобьют наугад. 

Брательнику моему в джипе били стекло в сове время, ради просмотра бардачка. На лобовом, была присоска от Навигатора. В бардачке его естественно не было, но...  Со стеклом он пробегал целый день, т.к. Тойота была Американская.  :yes:



alex69, защита от дурака... не больше... т.к. были случаи, когда за зарядкой для мобильного могли залезть... благо такие времена проходят 

Беда в том, что ничего никуда не проходит. Гопоты больше чем в 90-е, плюс ко всему раньше хоть боялись, а сейчсас вообще страх потеряли. Кидаются среди бело дня, животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

И попробуй что нибудь при этом сделай с ними,крайний будешь,понимаю...Единственный выход - ничего не иметь  :facepalm:

Сам если бросаю авто где то ,вынимаю из машины все,стараюсь не провоцировать  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

alex69, не говори  :facepalm: . Я вообще последнее время прямо теряюсь в поведении на улице.  :ooo: В нашей чудо стране, без вины виноватый и наоборот. 

А с тачкой да...  Я давно уже ничего на виду не оставляю. Лет 7-8 назад, часто крупные суммы бывали в машинах. Когда в тачке лям другой зелени, да еще и не твоей, хошь не хошь, осторожным станешь. Но, тогда оружие возили и как то не было сомнений в его применении. А сейчас, из потерпевшего в превратишься в обвиняемого, легко.    :facepalm:

Изменено пользователем MIXиЯ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Как обещал, буду выкладывать видео с различными настройками 

 

http://youtu.be/hXNcPareG5c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Сигаводы, подскажите,

кто куда лепил блэквью

кто от плафона подключал? куда там чего?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Как обещал, буду выкладывать видео с различными настройками 

То ли сжато так при заливке,номера не видны ,интересно как в HD?

P.S. Такой спокойный водитель,зачем М-3 ?  :rolleyes:

Изменено пользователем alex69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

alex69, ты смотришь, в 360, переключи на 720  :icon_imslow:

Хочу понять, есть ли существенная разница между HD-FullHD. А то за деньв FullHD 32 гиговая карта заполняется полностью.

 

ЗЫ Ну как зачем, девок кадрить  :icon_imslow: Седина в бороду М3 в ребро  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Где-то читал, что на них в фуллхд считывание матрицы идёт попиксельно, а при хд - из квадрата 2х2 пикселя, поэтому детализации меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

переключил на 720,посмотрел на экране 1920х1080  нормально все видно,номера видны днем нормально,мне,кажется больше и не надо.Там разве нельзя запись сделать циклической?

У меня QL-2 попробую тоже видео снять .Сравнить интересно.

p.s. Не по теме :rolleyes:  но зачем девушки,когда есть  м-3  ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Сегодня такие настройки.

 

http://youtu.be/yQX2ZD2fx2s

 

 

Разницы вообще не вижу.

 

ЗЫ Экстрэйл зашибись припарковался. :facepalm:  Я фигею, как можно было его задеть. Вообще нихрена не видят что ли, уроды?  :spiteful:



переключил на 720,посмотрел на экране 1920х1080  нормально все видно,номера видны днем нормально,мне,кажется больше и не надо.Там разве нельзя запись сделать циклической?

У меня QL-2 попробую тоже видео снять .Сравнить интересно.

p.s. Не по теме :rolleyes:  но зачем девушки,когда есть  м-3  ? :rolleyes:

Днем да, особых проблем нет. а вот вечером....  Я хочу понять нужен ли FullHD в реале. Или и 720 нормуль.

Цмкличность есть конечно, но когда у тебя карты не зватает на день, это не айс. согласись. 

 

ЗЫ М3 отменяется, телки тоже  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

И вот так. В сумерках уже не айс (((

 

http://youtu.be/IK6CTwkctg0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

По  моему нормально ,цель видео какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Цель виде такая, что в данной теме были только разлагольствования на тему цен и ТХ. Попросил, выложить видео а не умничать, хрен кто заморочился.

Пришлось купить и заморочиться. Теперь наглядно видно что может конкретная можель в разных условиях и с разными настройками.

Человек страницей ранее интересовался, что как Каркам новый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Спрашивая про цель видео ,я не имел ввиду зачем ты выкладываешь ролики или куда ты едешь?  :rolleyes:

Если просто видеть момент дтп ,достаточно и 640х480,а если цель какая то иная ,то чем выше разрешение  - тем лучше. Большее разрешение всегда можно пережать в меньшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

MIXиЯ,

оч знакомые места :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Спрашивая про цель видео ,я не имел ввиду зачем ты выкладываешь ролики или куда ты едешь?  :rolleyes:

Если просто видеть момент дтп ,достаточно и 640х480,а если цель какая то иная ,то чем выше разрешение  - тем лучше. Большее разрешение всегда можно пережать в меньшее.

В теории да. На практику, разницы между 720 и 1080 нет, как видно из видео. 

 

 

 

MIXиЯ,

оч знакомые места :icon_imslow:  

Жень, ну ты же где то в Гальяново обитаешь, если мне память не изменяет.  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Народ вопрос на засыпку. Что за липкая хрень (типа замазки), используется в Каркаме для крепления к стеклу??? Доигрался, приклеиваться перестал крепеж   :facepalm:  Как решить проблему? Эта "хрень" хороша тем что держит намертво, но при снятии не оставляет никаких следов.

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

у меня рег весит на двухстороннем скотче, продается в упаковке в виде квадратиков.

 

вот такие: http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/GlobalScotchBrand/Scotch/Products/Catalog/?PC_7_RJH9U523000U20I9KU0A4D8K74000000_nid=QVW4J284TBgs0KC1RG50RHglQV3HDRX032bl

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

собратья...есть желание замутить регистратор, бюджет 5-6 тыс...что сейчас самое достойное на рынке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Есть маза Каркам. По крайней мере, месяца три назад перелапатил весь инет и пришел к выводу, что лучший вариант за эти деньги. Плюс худо-бедно поддержка есть, в отличии от чистых Китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...