Перейти к содержанию
Авторизация  
peritonit

Продам Xbox 360 slim+kinect

Рекомендуемые сообщения

peritonit

Всем привет.Продам приставку Slim ,как у нас говорится в максимальной комплектации)))

Память 260gb,прошита на последнюю прошивку LT 3.0+

Есть несколько игр(из них знаменитый симулятор FORZA 4 )

Так же есть камера Kinect

Всему этому добру от силы недели 3.

Цена- 15.000

http://cdn.digitaltrends.com/wp-content/uploads/2010/06/Xbox360_kinect.jpg (не могу почему-то прикрепить фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peritonit

Здесь я еще прилагаю игры и Gold аккаунт на 3 месяца +никто ТОРГ не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Дорого аккаунт идет в комплекте как и игры скорее всего,смысл торга проше за 13продать на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peritonit

Хорошо,пусть будет 13 :)

Дорого аккаунт идет в комплекте как и игры скорее всего,смысл торга проше за 13продать на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Выставь на авито там заберут быстро=)

Выставь на авито там заберут быстро=)

Выставь на авито там заберут быстро=)

Выставь на авито там заберут быстро=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peritonit

Выставь на авито там заберут быстро=)

Выставь на авито там заберут быстро=)

Выставь на авито там заберут быстро=)

Выставь на авито там заберут быстро=)

Да никто там не берет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...