Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

Opel Vectra OPC arden blue в продаже (

Рекомендуемые сообщения

Evgen

ээээххххх... хорошая афта, отличная Хозяйка...

Мари посмотри на ниссан икс-траил? если европейцы то ку3-5 или х1, если глк не нра... как ты относишся к мини? )))

мне кажеццо тебе пошел бы кадилла срх если по бюджеты пройдет...

а по-поводу продажи, поддерживаю всецело, вектра классная, но жизнь и прогресс с технологиями идет вперед...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вот Евген в самый корень смотрит - наш человек ;-) сегодня начистила-намыла ее и слезы навернулись - такая она красивая ((( и ведь реально, правда, она столько положительных эмоций подарила, ни разу не напрягла, идеальна по всем параметрам...невольно вернулась мыслями к предложению дяди Пети перкинуть коробку с механики на автомат :spiteful: на сколько эта бредовая идея реальна??

Леночек, поверь, если бы не серьезная ситуация, и из-за механики в том числе, я бы этого не сделала ) еще сыну по наследству осталась б ))

ездила смотрела Таху, Эскалейд и Туарег - ну бой-баба я в них, реально :facepalm: это на пенсию - в домике ездить )) На ремонт ауди, мерседеса и бмв пока не зарабатываю (первое ТО 25 тыс руб - это капец!!!) корейцев клиенты не поймут, они на опель-то косо смотрят

вообщем, пока в фаворитах кадила срх, кантримен спорт, финик ех...кто владельцы - отзовитесь, как оно?? есть еще мысль у Пети 140-ой отобрать!!!! :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
вообщем, пока в фаворитах кадила срх, кантримен спорт, финик ех...кто владельцы - отзовитесь, как оно?? есть еще мысль у Пети 140-ой отобрать!!!!

ну тады Петюня попал :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Бери мою))) Полный привод, афтомат, кожа-рожа, все дела)))

А если серьезно, то если бюджет растягивается до 1,7-1,8 можно новый EX25 взять:

http://www.moscow-infiniti.ru/models/infiniti_ex/

если хочется понтов побольше, то FX37 слегка б.у, например:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18403834-34b7f.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Макс,я не уверен что EX и FX по гОвнам пролезут. Может я и ошибаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ну тады Петюня попал :tro:

.... да уж... :kopfkratz: ... если Марго решит. то всё -- сливай масло .... :em17:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

вообщем, пока в фаворитах кадила срх, кантримен спорт, финик ех...кто владельцы - отзовитесь, как оно?? есть еще мысль у Пети 140-ой отобрать!!!! :tro:

Мари бери SRX (можно даже предыдущий, смотрется он не плохо), FX35, можн X1 и будет тебе счастье))) 140 тебе не нужен, он создан для Пети и малиновых пиджаков

если хочется понтов побольше, то FX37 слегка б.у, например:

http://cars.auto.ru/...3834-34b7f.html

+1

ээээххххх... хорошая афта, отличная Хозяйка...

Жень может себе прикупишь?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Кэдди SRX.Катался неоднократно! Комфорт на высоте,пластик "бороды" убог! Магнитола убога,но это быстро исправляется....что ещё....кожа порадовала....Рулится как Кадиллак,это поннятно.Машина плавная,по какашкам проезжает на ура!!! И ценник вроде адекват.

Но я бы отобрал 140-й.На нём конечно никуда не проедешь,но зато это это тачка реальная.Только леггинсы розовые не забудь купить! А диск с правильной музыкой мы тебе запишем)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Жень может себе прикупишь?)

верка хороша, но я уже хочу что-то свежее... пока меня джейка всем устраивет кроме динамики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ездила вчера смотреть паркетники, все...в Мэйджор сити (Леша, привет )) покаталась на мини, рав4, тигуане, кадиллаке срх4, пежо. Большие надежды были на рав4. но оказалось что это УАЗ с другим шильдиком :facepalm: что сузуки, что тойота - японская сборка, но нельзя же такое убожетсво внутри делать (( да и шумоизоляция ноль, рекомендация менеджера - сделать отдельно шумку за 15 тыс...тигуан неплох внутри, едет бодро, но столько отзывов о нем нехороших, мол что по середине дороги останавливается и все, не заводится и т.п. - стремно. Миник классный по дизайну. супер просто, но багажник в принципе отсутствует - рулон ткани не положишь ( пыж не возбудил вообще, ватный и уродливый. Кадила шикарный внутри! После Вектры для меня внутренняя отделка и удобство кресел на первом месте. Деревянный руль - это что-то! Подвеска мягчайшая, в салоне тишина, обзор отличный. Динамика вот только странная, конечно...Автомат тупит, как и все автоматы..Но при этом скорость не чувствуется вообще!! кажется что едешь 60, а на самом деле 120! После 10 лет езды на механике это выбешивает, машиной не управляешь толком ( Я вчера разогналась на НР, но между двумя фурами проскочить не решилась!! На Верке вообще не вопрос, абсолютная уверенность в машинее и ее возможностях, а здесь нет, здесь вольяжно тошнишь "и пусть весь мир подождет". Конечно, если учитывать будущий дальнобой по говнодорогам, то другого и не надо. Но это пенсия..

Дим, борода пластиковая ужасна, да, но зато двигатель всегда идеально чистый будет - для этого его налепили. Но я бы сняла )

смотрю на сплющенного бегемота ЕХ, надо на нем покататься и сделать выводы......

Арден Верка прекрасна, королева дороги :rolleyes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а JEEP не смотрела ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Внесу свои пять копеек.... Посмотрите X1 2-литровый 245 л.с., очень интересная модификация, по ощущениям едет не хуже топовой версии 2.8. .... отличная коробка, динамика, интересные доп опции на моделях, которые продаются на вторичке с детским пробегом... Конечно, для джипа он низковат, но в целом очень удачная модель - лучше q3 и = GLK 350, кстати GLK будет доступен с двигателем в 306 л.с. Дизайн на любителя конечно, но думаю, самый скоростной из паркетников в диапазоне до 2 млн...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

а хонда C-RV не подойдёт?

конечно, не пожаришь на ней

но у меня друг на такой ездит - очень доволен

вполне себе автомобильхотя конечно FX для понтов больше подходит

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Typer

Красиивая )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ездила вчера смотреть паркетники, все...в Мэйджор сити (Леша, привет )) покаталась на мини, рав4, тигуане, кадиллаке срх4, пежо. Большие надежды были на рав4. но оказалось что это УАЗ с другим шильдиком

Арден Верка прекрасна, королева дороги :rolleyes:

:tro::wink:

а JEEP не смотрела ???

они дорогие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

я давно про жыпы писал, реакции ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

мне писал? :shok: а где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а я бы посоветовал wrx sti на автомате...и пусть весь мир подождет)) либо вольво хс60 дизель либо мазда сх5/сх7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вольво очень дорого обслуживать, там если меняют то все и по кругу ) сх5 просто тупая машина, японцы перемудрили со степенью сжатия и она не едИт вообще, сх7 жутко прожорливая машина, кто-то на форуме тут пересел с нее - рассказывал, да и отзывы есть...субару не комфортная, вообще никакая...поездила на трибеке - динамика отличная, но отделка опять же эконом вариант какой-то.........

я тут такой злой мащин присматрела, сущай да?! :spiteful: Четкий дизельный Санта фе 197 сил в обвесе от Gembala (для Кайена)

post-3408-0-52392500-1341353344_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

blackdevil, Красиво смотрится :respekt: как полноценный человек будешь на полном приводе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

я тут такой злой мащин присматрела, сущай да?! :spiteful: Четкий дизельный Санта фе 197 сил в обвесе от Gembala (для Кайена)

ай боюсь-боюсь... :1::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

jeep новый, желательно срт, либо предыдущий кузов срт.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ангельские глазки еще ему, ара тюнинг короче :facepalm: а я буду бой-баба на такой штуке....неееее, нужно что-то изящное.....пока рассматриваю инфинити

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Маргош,тебе не угодить.....

По факту,если тебе на дальняки кататься,Кадиллак будет самое то,ибо он такая же баржа как Вольво,только в обслуге раза в 2 дешевле,да и ломаться там нечему.

Про Гундаи забудь,окстись.

Мини конечно круто,но вряд ли он вылезет из лужи.

БНВ красотень,но у неё ценник космический.

Хонда по обслуживанию неоправданно дорога.....

Рав4 и Витара дааааа,Уазики,но кстати,по говняшкам проедут.

А Ниссан Хтрэйл?

Лэнд Ровер ФрииЛэндер???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кадиллак в обслуге тоже дорогой как и Фрилендер (у моего кореша такой - всем доволен кроме цен на ТО и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...