Перейти к содержанию
Авторизация  
ANTонио_GTC

Куплю Astra H 2.0T 5D или GTC

Рекомендуемые сообщения

dimitry

он говорил что не надолго берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Машина куплена, можно закрыть тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

Я продаю ГТЦ белую в идеале 2006 года за 500, пробег 62. Но я в Тюмени)Дорестайл, в документах 170 сил, налог маленький, ЧИП BSR. Отдам чиповальный блок PPC BSR с машиной. И удивительно, звонят, бред спрашивают и не приехал даже ни один посмотреть, неужели дорого

Изменено пользователем Sirопоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Провинция. У нас в Туле тоже боятся брать такие, на весь город пяток машин хорошо если есть (вкл. 3 опц)). Бывает в салоне чаще уходит, попробуйте выставить в самом крупном в вашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я продаю ГТЦ белую в идеале 2006 года за 500, пробег 62. Но я в Тюмени)Дорестайл, в документах 170 сил, налог маленький, ЧИП BSR. Отдам чиповальный блок PPC BSR с машиной. И удивительно, звонят, бред спрашивают и не приехал даже ни один посмотреть, неужели дорого

вообще то да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

вообще то да....

никаких скрытых косяков, подвеска, двигатель, коробка, турбина все на 5, не бита, масло не ест, пробег детский, а что тогда дешевле и лучше? К тому же это Тюмень, а не питер. У нас овощи 1.6 с изями 2006-2008 годов от 430 до 550 в зависимости от пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

никаких скрытых косяков, подвеска, двигатель, коробка, турбина все на 5, не бита, масло не ест, пробег детский, а что тогда дешевле и лучше? К тому же это Тюмень, а не питер. У нас овощи 1.6 с изями 2006-2008 годов от 430 до 550 в зависимости от пробега

овощи в цене и спрос на них есть. а турба нафиг никому не нужны. если сможешь продать свою за 400 то гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

овощи в цене и спрос на них есть. а турба нафиг никому не нужны. если сможешь продать свою за 400 то гуд

Попробую подарить, если возьмут)))) Звонят то много, в основном молодые, у которых денег нет. Да и на обмен желающих куча, в том числе на такого же. но овоща 11 года с пробегом копеешным. Что то вы уж страсти рассказываете. МПСы уставшие за 600 уходят только так. Цену то мне никто не предлагал ниже, да и продаю я около месяца. ОПЦ ведь как то продаете и по 700))

Изменено пользователем Sirопоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Эх.. Моя Астрочка теперь в Туле. Удачи ей и новому владельцу :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Спасибо) Номера получу - пойду в тему новичков знакомится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

теперь будет в Туле 2ОРС и 2 Турбы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...