Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Тушино 20 июня 2008

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Всем приехавшим РЕСПЕКТ! Очень классно отдохнули и покатались! Погода супер. Машин мало!

Видео и фото позже!

Мне понравился заезд LAVа с СТИ новой и мой с Финником М45!

Респект Julikе, первый раз на гонках, проехала 14.9 на вектре и 14.9 на астре, даже умудрилась кого - то из наших обьехать! ПрогреСС!! :respekt::respekt::respekt:

Плохо с нашей посещаемостью. Не понимаю, почему никто не смог приехать в период с 18 до 23.00!!!

Вы много потеряли! :banghead:

ОПЦ клуп - это самый посещаемый Тушино, кроме нас ездило еще 4 машины, но ФОРД рулил :respekt:

Из наших были: Я + Юля, Евген + девушка, АлекСмарт + оппонент по водному полу, ЛАВ, Джоржик!!!

У ЛАВа хорошие результаты были.

Мои личные 14.5, Евген 14.4 чистое, на моей машине катались все :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Выложите результаты кто скидывал на флешку, я свою гдето умудрился про :i48::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Юля, клубная Гонщица! :respekt:

Всем приехавшим РэспектосиЩе!

Кто обещал, но не приехал :em20::pila:

Здорово было! :sport_gl:

Цылки на видео, давайте! его навалом снимали! :icon_imslow:

AndruHa

гив зе резалтс, плиз :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Vectra OPC vs M45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Vectra OPC ( JULIKA ) vs Astra OPC ( Evgen )

Первый заезд ( Евген потом видно тупил ) :icon_imslow:

Vectra OPC ( JULIKA ) vs Astra OPC ( Evgen )

Второй заезд ( уже лучше ) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Astra OPC ( Жорж) vs Civic R

Коменты жгут. Джорж тут выйграл :icon_imslow:

Vectra OPC ( cLauzz ) vs Astra OPC ( AlekSmart )

Вечное противостояние :spiteful::icon_imslow:

Astra OPC vs Astra OPC

ЛАВ vs ЖОРЖ :respekt:

Vectra OPC ( JULIKA ) vs Astra OPC ( AlekSmart )

Остальное позже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

видео рулезз:)) хотел приехать посмареть..но отмечание диплома на работе сильна затянулось:)))

"на моей машине катались все"-и я хочу:))))))

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Молодцы! Юлька - :respekt:

Я просто не мог вырваться всю неделю, о чем честно сказал еще во вторник.

Кто кстати победил - Клауз или финик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Молодцы! Юлька - :respekt:

Я просто не мог вырваться всю неделю, о чем честно сказал еще во вторник.

Кто кстати победил - Клауз или финик?

Клаус конечно!!!! На видео же видно!!! Около 4-х корпусов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Всем респектос!

Мои данные по Ж-Теку

post-95-1214054627_thumb.jpg

post-95-1214054908_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Прикольно, а как ж-тек мощность и момент замеряет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

LAV

У тебя по телеметрии лучшее время 14,239 это если не считать время с фальстартом в 14,22 и 13,234 со скоростью выхода 0)))) - как так получилось то? Скорость выхода максимум 161,8, почему она у тебя не набирает дальше интересно, старт то хороший получается.

У меня лучшее время 14,29 при скорости выхода 164,76, набирает больше а старта нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
LAV

У тебя по телеметрии лучшее время 14,239 это если не считать время с фальстартом в 14,22 и 13,234 со скоростью выхода 0)))) - как так получилось то? Скорость выхода максимум 161,8, почему она у тебя не набирает дальше интересно, старт то хороший получается.

У меня лучшее время 14,29 при скорости выхода 164,76, набирает больше а старта нету

ХЗ, второй кат умер. мож изза него хрен знает.

Прикольно, а как ж-тек мощность и момент замеряет?

по спутнику :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну если кат умер то видимо евро4 померло вместе с ним....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
ну если кат умер то видимо евро4 померло вместе с ним....:)

причем тут евро4 ваще, у меня первого ката ваще нет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Юля, клубная Гонщица! :respekt:

Всем приехавшим РэспектосиЩе!

Кто обещал, но не приехал :em20::pila:

Здорово было! :sport_gl:

Цылки на видео, давайте! его навалом снимали! :icon_imslow:

AndruHa

гив зе резалтс, плиз :icon_imslow:

Завтра выложу с работы, подождите плиз еще немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...