Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Есть металоорганика на 700+ нм?

Рекомендуемые сообщения

Surt

при чем тут гольф я вообще не понял.а Владу сцепа скорее всего именно на астру пришла :by:

Нет на А4 (GT2871), машину собрали, обкатали, держит пока. Раньше там Exedi стояло, вот оно очень понравилось.

Я бы попробовал на вектру такое адаптировать - переточить маховик и под выжимной что-то придумать, наверняка по деньгам выгодно и с запасным проще.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...