Перейти к содержанию
Авторизация  
Ветеран

Есть кто-нибудь Рязанский жопелевод на OPCшки!

Рекомендуемые сообщения

Ветеран

Доброго времени суток господа опелеводы. Это я-Ветеран. Часто бываю в Рязани-матушке. Видел пару раз Астру OPC. Может кто есть из Рязани? Рад буду знакомству и общению с единомышленниками. Хотелось бы узнать про местные автотусовки, а то тухляк по приезду. Пишите в личку, оставляйте контакты, бываю в Рязани довольно часто.

Изменено пользователем Ветеран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...