Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

ca rt

Блин +1 см...задумался...надо в руке повертеть... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Блин +1 см...задумался...надо в руке повертеть... :spiteful:

я думаю будет все гуд , ты по любому  быстрей меня купишь )))) потом расскажешь что и как ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

эппл уже не торт, всю инфу слили до релиза  :facepalm: при джобсе такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

наконец-то нормальный размер и пожалуй лучший дизайн, имхо...

Но лично я уже вряд ли куплю - это закрытость, плюс ценник адовый опять - нет уж, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Битруша спешл фор ю) мне заменили по гарантии мобилу) :tro:  :kiss3:  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

я думаю будет все гуд , ты по любому  быстрей меня купишь )))) потом расскажешь что и как ) 

Ждём тему "Куплю 2-3 айфон6 в хорошем состоянии" :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

На "фаблете" NFC и карта памяти будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Только NFC-карта особо то зачем?Там есть возможность 128гб версию купить.

Имхо,мне впервые нравится айфон,после 4ки.И экран нормальный наконец-то (я про4.7,а не 5.5).

Но ценник,а также полная закрыто ты системы крушат все желание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Только NFC-карта особо то зачем?Там есть возможность 128гб версию купить.

Имхо,мне впервые нравится айфон,после 4ки.И экран нормальный наконец-то (я про4.7,а не 5.5).

Но ценник,а также полная закрыто ты системы крушат все желание....

NFC - это магнитное поле ближнего действия. На ведроидах уже около трёх лет, на винфонах - двух. Это чтобы спаривать быстро смартфоны между собой или умные аксессуары к ним. Есть платёжные терминалы с такой фичей.

Карта памяти уже, наверное, и вправду не актуальна на 128-МБ модели. Но на 32-МБ машинке её иногда не доставало: несколько приложений с картами + музыка + толстые игры забивают долговременную память легко. Про любителей смотреть или писать видео вообще умолчу.

В общем, фэны, примите поздравления. У вас в очередной раз появился повод пополнить свою коллекцию. На этот раз, впрочем, ничем особо не примечательными устройствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

айфоны на этот раз ничем не зацепили, все тоже самое, фотик и так был норм, играть в игры с крутой графикой удобней на консолях, функционал расширили только иосом новым, nfc у нас юзать можно будет еще не скоро. понравились только часы.

 

то что убрали 32гб версию вообще эпик фейл, 16 мало, а 64 слишком много, че за нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

лопааатааа) все так скруглили, как у самсунга. теперь, правда, карманы джинсов протираться будут поменьше)


то что убрали 32гб версию вообще эпик фейл, 16 мало, а 64 слишком много, че за нах

+100500!!! придется теперь 64 брать. в очередной раз эпл выкручивает яйца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemS

то что убрали 32гб версию вообще эпик фейл, 16 мало, а 64 слишком много, че за нах

Да, вообще не понял этого прикола (кроме финансовой выгоды)...лучше бы 16 убрали и оставили 32

 

Часы совсем не впечатлили: 2 защелки на задней стороне, 2 кнопки сбоку, одна из которых колесико. и все это на таком маленьком девайсе. Если добавить к этому цену в 350 бачей и небольшую длительность работы без подзарядки (которая скорее всего будет на уровне 1 дня), получается довольно сомнительный продукт.

 

Но брать будут, это же эппл) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

NFC - это магнитное поле ближнего действия. На ведроидах уже около трёх лет, на винфонах - двух. Это чтобы спаривать быстро смартфоны между собой или умные аксессуары к ним. Есть платёжные терминалы с такой фичей.

Карта памяти уже, наверное, и вправду не актуальна на 128-МБ модели. Но на 32-МБ машинке её иногда не доставало: несколько приложений с картами + музыка + толстые игры забивают долговременную память легко. Про любителей смотреть или писать видео вообще умолчу.

В общем, фэны, примите поздравления. У вас в очередной раз появился повод пополнить свою коллекцию. На этот раз, впрочем, ничем особо не примечательными устройствами.

 

да я понял, про NFC знаю. В том и суть , что NFC воткнули правильно,а смысла в карте нет, если есть агрегаты по 128гб...Этого более чем достаточно для мобильного устройства. 

А 32гб больше не будет.

 

Я кстати понимаю почему. Видимо потому что либо только звонилка - вот и бери 16гб, либо нет, тогда 64гб. Ну другой логики не вижу.

 

А сделав фаблет 5.5 дюймов я не знаю что они хотят доказать...Что те,кто купил миниАйпад дураки? Или дураки кто купит фаблет?  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemS

А сделав фаблет 5.5 дюймов я не знаю что они хотят доказать...Что те,кто купил миниАйпад дураки? Или дураки кто купит фаблет?  :tro:

 

Здесь другое кмк - раньше эппл сами делали рынок, но сейчас ситуация изменилась и если они не выпустят конкурента тому же Galaxi Note, то потеряют/не захватят часть аудитории...

С одной стороны это все логично, но с другой интересно, выпустили бы такие продукты при джобсе? мне кажется нет

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Здесь другое кмк - раньше эппл сами делали рынок, но сейчас ситуация изменилась и если они не выпустят конкурента тому же Galaxi Note, то потеряют/не захватят часть аудитории...

С одной стороны это все логично, но с другой интересно, выпустили бы такие продукты при джобсе? мне кажется нет

 

Дык я не понимаю кому нужен фаблет от Эппл, если есть миниАйпад? Как раз таким шагом они все дальше себя закапывают..Народ уже привык к Самосвским и прочим фаблетам, а потому переход будет вряд ли, особенно учитывая адовый ценник. Купиьт фаблет от Эппл с 16гб на борту за 37 кусков...Эт трындец какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
но это 16 гигов
 кому он нужен?
за 42 тыщи можно купить 2.5 приятных Oneplus One
который также будет шустро работать иметь хороший экран и прилично держать батарейку

дизайн пропили,это единственное что радовало в 5й серии. телефон очень удобно лежал в руке.


а вообще, куплю 5ку за 5тысяч)) это ж теперь говно неактуальное)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemS

Дык я не понимаю кому нужен фаблет от Эппл, если есть миниАйпад?

Маркетинг :facepalm: Как и с машинами: зачем бмв x4 например? Мое мнение - просто чтобы был. А спрос будет за счет промывания мозгов покупателям) Через десяток лет у каждой модели от 1 до 7 будет версия X,GT,M. 

 

Народ уже привык к Самосвским и прочим фаблетам, а потому переход будет вряд ли, особенно учитывая адовый ценник. 

Кто хотел себе фаблет купить теперь может сделать выбор в пользу яблока. Да и перейти с других желающие/фанаты тоже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

5удобно в руке лежит?хз по мне так 3GS лучше всего лежал в руке и углов небыло как в 5 поэтому куплю 6 если будет возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

за 42 тыщи можно купить 2.5 приятных Oneplus One
так иди и покупай  :tro:

я наелся всякими ведроидами


В общем, фэны, примите поздравления. У вас в очередной раз появился повод пополнить свою коллекцию. На этот раз, впрочем, ничем особо не примечательными устройствами.

Благодарю

ничего удивительного не прочитал  :icon_imslow:



если они не выпустят конкурента тому же Galaxi Note, то потеряют/не захватят часть аудитории...

конечно



NFC - это магнитное поле ближнего действия. На ведроидах уже около трёх лет, на винфонах - двух. Это чтобы спаривать быстро смартфоны между собой или умные аксессуары к ним. Есть платёжные терминалы с такой фичей.

скорее всего только в рестайле будет

им было невыгодно сейчас это внедрять, так как недавно только купили компанию, которая занимается этими чипами

все просто они делают бизнес и имеют пока возможность с отсрочкой реагировать на нововведения, это временно


эппл уже не торт, всю инфу слили до релиза  :facepalm: при джобсе такого не было

опель тоже уже не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

кому не терпится, уже можно поставить iOS8 GM

 

http://ukrainianiphone.com/09/09/2014/189820

 

 


опель тоже уже не тот

 

ага, и трава раньше зеленее была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ага, и трава раньше зеленее была 

прально мыслишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O.White

эппл уже не торт, всю инфу слили до релиза  :facepalm: при джобсе такого не было

 

 

опель тоже уже не тот

 

 

и эппл не торт и опель не торт) ничего не торт!

 

C сегодняшнего дня все 5-ые айфоны будут работать медленнее, а экраны казаться неудобно маленькими, ну и в целом он будет казаться владельцу уродливым, недоделанным девайсом.

Владельцы же 4-ых айфонов вообще будут выброшены на задворки цивилизации, и их официально можно будет оскорблять :icon_imslow:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

и эппл не торт и опель не торт) ничего не торт!

 

C сегодняшнего дня все 5-ые айфоны будут работать медленнее, а экраны казаться неудобно маленькими, ну и в целом он будет казаться владельцу уродливым, недоделанным девайсом.

Владельцы же 4-ых айфонов вообще будут выброшены на задворки цивилизации, и их официально можно будет оскорблять :icon_imslow:

 

:666:  :666:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вброшу немного)

эт ты любитель

кстати про нексус слышал оч много позитивного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...