Перейти к содержанию
Авторизация  
psix_end

Corsa OPC. Изучаю спрос.

Рекомендуемые сообщения

lastik_lastikov

Эт пока мы катались? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Эт пока мы катались? ((

угу. с утра при свете дня увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Жопа =( Это гольфы)))

Полировка хорошо уберет большую часть.

машинка не хочет от тебя убегать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Жопа =(

Полировка хорошо уберет большую часть.

машинка не хочет от тебя убегать))))

Да уж, я чувствую, что с продажей мне не фортит. Но надо.Увы.

Прошлую машину когда продавал, только в обед вывысил обьяву, как вечером мне в зад приехали :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

такая же хрень приключиласмь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

полиш поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Апну темку. Отдаю машину за 490, до тех пор, пока не продастся вариант, который хочу взять взамен.

Далее возвращаю цену и видимо буду ждать весны... :666::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h3ct0r

Привет, а почему ПТС дубликат, если не секрет? Как я понял, вы третий хозяин, места там еще достаточно должно было оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

h3ct0r, я затрудняюсь ответить по поводу конкретных причин, я покупал уже с неоригинальным. Насколько я понимаю, там еще были какие-то манипуляции обмена между друзьями, т.к. машина поставлена на учет одним числом, а через несколько дней снята и поставлена на другого человека.

Привожу цитату из общения с Алексеем (предидущим владельцем), когда сам задавал этот вопрос. Надеюсь он не будет против :rolleyes:

"Там ты увидишь особая отметка "выдано взамен номер ПТСки потому что утилизованно" ну тут понятно думаю что место закончилось. В ней указано последние 3 владельца, другая страница там я записан и все.

1. Офф диллер

2. Салон

3. Салон

4. Стас (Мой знакомый)

5. Андрей (Его знакомый с кем он совершил обмен)

6. Я (тут понятно хаха)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h3ct0r

h3ct0r, я затрудняюсь ответить по поводу конкретных причин, я покупал уже с неоригинальным. Насколько я понимаю, там еще были какие-то манипуляции обмена между друзьями, т.к. машина поставлена на учет одним числом, а через несколько дней снята и поставлена на другого человека.

Привожу цитату из общения с Алексеем (предидущим владельцем), когда сам задавал этот вопрос. Надеюсь он не будет против :rolleyes:

"Там ты увидишь особая отметка "выдано взамен номер ПТСки потому что утилизованно" ну тут понятно думаю что место закончилось. В ней указано последние 3 владельца, другая страница там я записан и все.

1. Офф диллер

2. Салон

3. Салон

4. Стас (Мой знакомый)

5. Андрей (Его знакомый с кем он совершил обмен)

6. Я (тут понятно хаха)"

Ок, спасибо за быстрый ответ! Учитывая кузовные коцки и дубликат (который, как ни крути, многих напугает), цена более чем адекватная. Кстати, осмелюсь предположить, что именно низкая цена отпугивает потенциальных покупателей - народ априори боится таких предложений ниже рынка ("чудес не бывает"), заведомо ожидая получить ушат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Ок, спасибо за быстрый ответ! Учитывая кузовные коцки и дубликат (который, как ни крути, многих напугает), цена более чем адекватная. Кстати, осмелюсь предположить, что именно низкая цена отпугивает потенциальных покупателей - народ априори боится таких предложений ниже рынка ("чудес не бывает"), заведомо ожидая получить ушат.

Да, у меня тоже были мысли, что цена слишком низкая, но дело в том, что один вариант авто на замену уже ушел, а второй еще стоит ждет... Вот и приходится выкручиваться.

Если уйдет, то подниму тысяч на 20-30 и до весны...

Железо специально делать не буду, потому как был уже в 3-х трейдинах и везде подтвердили что ничто не билось не красилось. Отдам так. Когда нибудь и ей найдется хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Цена не низкая если быстро надо продать+птс дубликат ..я не смотрел леша мне тож сказал что он 3хозяин и получилось что он снял и дали новый птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h3ct0r

Кстати, а обмен какого рода интересует? Ориентировочно хотя бы, на что рассчитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

на полный привод и не меньше 250 лошадей))слова автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

на полный привод и не меньше 250 лошадей))слова автора

Ога хочу гонку :icon_imslow: хотя ввиду растущих цен на бензин начинаю уламывать вторую половинку на мотоцикл и тоету приус :nono: :nono: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...