Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Наушники - выбор

Рекомендуемые сообщения

DanMan

пользую два варианта оба goldring,не затычки , от затычек уши болят.

Goldring NS1000 и dr 150 , у 1000 активное шумоподавление,удобный чехол, метровый шнурок, лучше для рока, джаза, кино, регулярно пользую в командировках , просто хороши, когда спать ложишься в самолете, шумодав включил и тишина. 150 домашний вариант, для клубной , хип -хоа, длинный шнурок 5м.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

у меня Синхи hd518

давно покупал для ноута

норм играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

пользую два варианта оба goldring,не затычки , от затычек уши болят.

Goldring NS1000 и dr 150 , у 1000 активное шумоподавление,удобный чехол, метровый шнурок, лучше для рока, джаза, кино, регулярно пользую в командировках , просто хороши, когда спать ложишься в самолете, шумодав включил и тишина. 150 домашний вариант, для клубной , хип -хоа, длинный шнурок 5м.

DR150 - открытого типа... :666: Для улицы,не дома - вообще не айс.

NS1000 - всегда специфически относился к активным системам шумоподавления.

От затычек болели уши давно,когда затычки были полным УГ... От хороших выстроенных каплей уши не болят - по крайней мере у меня...

у меня Синхи hd518

давно покупал для ноута

норм играют

Открытого типа - :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Умерло одно ухо у моих Allen&Heath XD-20...Сам виноват - относился к ним очень небережно частенько. Решил поменять.

В итоге выбор пал сначала на разные уши, но в итоге опять пришел к тому,что хочу качественные капли.

Сначала было уже заказал Yamaha EPH-100. Корпус из латуни, мегазвучание, все зашибись..пока не узнал одно НО! Из-за того.что корпус железный (напомню,из латуни делают почти все духовые инструменты,фактически акустический металл), то в жару и в холод образуется частенько конденсат внутри. что приводит постпенно к умиранию контактов. А продувать и постоянно их сушить - ну нет желания. Хотя по всем обзорам и отзывам - наушники просто НУ ВАЩЕ ДАЙТЕ ДВЕ...

 

Вот они

YamahaEPH100.jpg

 

23751_97_1.jpg

 

В итоге, купил Yamaha EPH-50 . По формфактору,аналог Allen&Heath XD20. по звучанию - сейчас вот только разогреваю их. На первом этапе четко слышу,что завалена середина. Низы более тяжелые,но при этом достаточно острые. Высокие - подняты, но не так, как низы. Посмотрим, что будет после прогрева. Пока что оценка - на 4 из 5 баллов.

 

 

101747_0.jpg

95670.jpg

Изменено пользователем BeTrue
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

BeTrue, что почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Взял их за 3 рубля у официального магаза Ямахи.можно взять дешевле-ноя доверяю больше официалам в этих вопросах.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В итоге,что могу сказать.

 

Наушники хорошие, но больше рассчитаны для любителей рока/инструменталки. На большой громкости заваливаются низы и начинают слишком выделяться высокие с серединой. при этом -  мощность держат.

Шумоизоляция - хорошая (как впрочем и у всех ушей такого типа строения).

 

 

Общая оценка - ТВЕРДАЯ 4

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

ребята подскажите советом , что взять для дома в игры пошпилить и что бы музыку можно было послушать на Айфоне ? желательно с микрофонам 

Мне предлагают сейчас monster beats studio оригиналы предлагают за 5000 стоят они своих денег ? или это все пустые понты ?

затычки в уши не предлагать  :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тебе нужна то бишь гарнитура для Айфона?Просто микрофон или прям пультик плюс-минус Для громкости?

Вообще Монстер Битс-адовые понты..

Кстати,парни.Я заказал наушники,которых не нашел в Москве вообще!Скоро отпишу что как)Моделька Jays a-Jays Five.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Тебе нужна то бишь гарнитура для Айфона?Просто микрофон или прям пультик плюс-минус Для громкости?

Вообще Монстер Битс-адовые понты..

Кстати,парни.Я заказал наушники,которых не нашел в Москве вообще!Скоро отпишу что как)Моделька Jays a-Jays Five.

Вообще нужны уши крутые  что бы можно было в Доту2 поиграть и в стрелялки  :icon_imslow: , но так же желательно что бы я мог их и к айфону подрубить в самолете то музыку послушать )

у меня никогда не было наушников  нормальных , поэтому возможно вопрос ставлю не совсем корректно )

от родных айфоновских затычек болят уши иногда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Значит так.Если чтобы с майфуном и на звонки отвечать(ну пультик чтобы)-то вот мой совет.Их тебе за глаза будет JBL J88i.И стоят нормально-если у вас там нет,я могу тут прикупить и отправить тебе.

Родные айфоновские затычки (особенно если не от 5ого)-это издевательство над человечеством.

Зы-как тебе.предлагают битс студио за 5 рублей хз...Они явно дороже. БОЛЕЕ ТОГО,сейчас огромнейшее количество подделок и реплик Монстер Битс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Значит так.Если чтобы с майфуном и на звонки отвечать(ну пультик чтобы)-то вот мой совет.Их тебе за глаза будет JBL J88i.И стоят нормально-если у вас там нет,я могу тут прикупить и отправить тебе.

Родные айфоновские затычки (особенно если не от 5ого)-это издевательство над человечеством.

Зы-как тебе.предлагают битс студио за 5 рублей хз...Они явно дороже. БОЛЕЕ ТОГО,сейчас огромнейшее количество подделок и реплик Монстер Битс.

почитал отзывы чет не самые лучшие  :icon_imslow:  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9254801 , а ты сам их слушал ? все понравилось ? 

Спасибо за предложение с отправкой ! 

хоть у меня и никогда не было хороших ушей , но у меня стоит дома очень хорошая акустика и в связи с этим хотелось бы что бы в ушах был звук не хуже так как хороший звук я очень люблю :respekt:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вопрос в том,что уши с микрофоном по определению не бывают хай эндовскими.

Если у тебя не было опыта с крутыми ушами,то я не знаю как ты поймешь.

От себя добавлю JBL-нормальные уши.

Только я забыл спросить какую музыку ты слушаешь?Стиль?

Вот еще варианты

Philips Fidelio M1BO

Philips SHO 7205

AKG K 551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Реально хороший звук под хорошую акустику стоит больше 5 тыров.Намного причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Philips Fidelio M1BO

Philips SHO 7205

М1 хороши, но они накладные, а не мониторные.

SHO - серия Онилл, там звук делается специально для молодежи - бассы задирают и вообще сделано, чтоб орало погромче и посочнее.

 

Из всего, что делает Фил, я бы взял L1 или подождал пока модель, разработанная с ванБюреном, появится в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну ему не мониторки нужны,а хорошие уши с микрофоном в ценнике 5 тыщ плюс минус.Вот и скинул инфу.А так надо понять что он любит слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ну ему не мониторки нужны,а хорошие уши с микрофоном в ценнике 5 тыщ плюс минус.Вот и скинул инфу.А так надо понять что он любит слушать...

Я принципе слушаю все ) когда дома все слушаю что попало ) когда один дома люблю Nirvanu послушать или limp bizkit , засыпаю всегда под metallica  :icon_imslow:

смотрю тут всякие обзоры вот эти уши нахваливают и ценник не очень кусачий Audio Technica ATH-M50  http://pult.ru/product/71533.htm

только мне интрересно с Айфоном то он дружить будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Так тебе какой ценник то нужен?)))

Таким макаром я тебе советую тогда еще Yamaha HPH PRO 300 и 400)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Так тебе какой ценник то нужен?)))

Таким макаром я тебе советую тогда еще Yamaha HPH PRO 300 и 400)))

ну если уж очень хорошие уши то около 6000 это потолок ) больше уже жалко отдавать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Это про-модельки у Сони,но они без микрофона....)

Посмотри тогда Yamaha HPH300 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

AKG K702  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

AKG K702 :tro:

Не флуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

А Вообще можно совместить наушники что бы и в игры можно было в поиграть и музыку послушать ? 

то есть найти какую то золотую середину ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А Вообще можно совместить наушники что бы и в игры можно было в поиграть и музыку послушать ? 

то есть найти какую то золотую середину )

Я вообще не понимаю,что значит игровые наушники....Что в них особенного,кроме дизайна,налейки Рэйзер и микрофона как в колл центре?

А вообще,тебе надо идти в магаз и слушать самому.У каждого уши разные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...