Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Сколько лить Масла в коробку ?

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

Порыскал в поиске ничего не нашел ... подскажи сколько заливать масла в коробку ? (Астра ОРС)

решил поменять масло на пробеге 50 000 пара бы уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

2.4 полный объем в коробке, вопрос сколько у тебя сольется. Покупай три банки по литру, не ошибешься.

И обязательно замерь сколько сольешь с коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

я купил 3л, влезло где-то 2.5л(учитывая что немного пролилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

артурка что в итоге???оригинал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, да , завтра большое ТО ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

брал 3 литра осталось где то 700-600гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Масло залили где то 2.100 сказали что все залили нормально по уровню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

,старое не до конца слили.в принципе это и нереально сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

XiTbI4, можно масло не долить или перелить его ? он что то говорил что там с другова отверстия переливается если больше уровня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в м32 есть мерная пробка сбоку. как полилось- закрываем и останавливаем заливку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

x-maks, вот вот так он мне и сказал ))) значит можно спать спокойно ещё 50 000км )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Nikita<

А какое лучше масло в каробку лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

сток - гм онли. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Stepan161
      От Stepan161
      Добрый вечер , снова нужна ваша помощь )
      -Сразу после кап ремонта движка с заменой полностью всего кроме поршней (сказали были в идеале) + стоят кованые шатуны . 
      загорелась лампочка минимального уровня масла  (желтая такая) заметил я это только при отъезд от сервака метров на 500, вскоре вернулся все проревели уровень в норме все в норме   
      сказали глюк дачик сломан , ну я подумал раз норм дело просто в глюки поезжу и так затянул на год эту историю и вот сейчас купил датчик  поставил новый и тоже самое ! загорается где то 87 градусах и при движении .постоит минут 10 заглушена  и проходит  . Ну потом та же та же песня !
      сегодня весь день провел в сервка и так проблему не нашли  будем рыть дальше,
      есть мысли куда?)
      спасибо.
    • Эмиль
      От Эмиль
      Лью Motul 5w30 dexos 2 . Как в паспорте записано , недавно посоветовали Xenum,  поделитесь мнением. Кто про него что слышал? . Может кто предложит получше лить . Кто сам какое льет ,поделитесь впечатлениями.
       
    • Vikin
      От Vikin
      Столкнулся с таки вот вопросом. Датчик уровня масла не показывает уровень! Ну тоесть лампочка не горит на приборке. При включённом зажигание лампочка есть сней все в порядке. Так как у меня масло съемные калпачки слетели двигатель подъедаем масло. Заметил что лампочка не горит. Проверил на ошибки все в норме тоесть ошибок нет. Проверял опкомом и тетчем2. Всем может быть проблема? 
    • x-maks
    • sWeex
      От sWeex
      Всем привет. Небольшой отчёт, что было проделано за неделю. Времени к сожалению у меня не так много, поэтому успел только заскочить купить 7 литров масла, фильтр, по очень низкой цене. Масло кст. на розлив "Святой источник" очень рекомендую

      По пути с работы обновил дворники (гав*но редкостное, надо другие купить) на 600 и 450 мм:

      И колпачок ступицы тоже не в цвет, другого не было

      Ну целую субботу посвятил нашему ГИБДД, страховке и только после успел заехать на полировку фар пастой. Результатом не доволен, буду снимать фары и полировать абразивом.

       
      И сразу вопрос: Снимаются ли у нас отдельно стёкла фар ?
      Ну в общем, за неделю сюрпризов больше не было, V6 только радует (только не расходом) Всем спасибо, все свободны
×
×
  • Создать...