Перейти к содержанию
Авторизация  
Rik

Груп бай диски TEAM DYNAMICS

  

28 проголосовавших

  1. 1. какой цвет лучше будет Астра орс (Арден блю)

    • Графитовый
      12
    • Белий
      7
    • Черный
      4
    • Серебро
      5


Рекомендуемые сообщения

dimitry

Тема умерла? Я бы может вписался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pino4et

Катаюсь на таких дисках - просто чума! и по характеристикам и по внешнему виду просто супер :) рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська

я б тоже подумал...диски нужны 18 очень!край прям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не отвечают,гады :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

Тут по Team DYNAMICS для 5х110 в 18 размере больше предложения и моделей чем на их сайте....http://diski.com.ua/diski3.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вот это спасибо...а контора проверенная?долго везут? на 7.5 225я резя налезет интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

вот это спасибо...а контора проверенная?долго везут? на 7.5 225я резя налезет интересно?)

По срокам если есть на заводе три недели сказали... человек проверен на Украинском мазда клубе проблем не было...

что касаемо 225 на 7.5 ширину то вот http://www.shinexpress.ru/word.php?id_slova=33

Изменено пользователем BULLET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

вот это спасибо...а контора проверенная?долго везут? на 7.5 225я резя налезет интересно?)

225 на 7.5 в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

три недели это терпимо..ща неро помучаю)

7.5 минимум для 2254018

человек проверен на Украинском мазда клубе проблем не было..

просто пугает то что в контактах тока телефоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Надо сразу спросить не Лысый ли там всем ведает :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не-не,я тока олегу доверяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

Надо сразу спросить не Лысый ли там всем ведает :tro:

Ведает там чел по имени Эдуард если память не изменяет мне....

просто пугает то что в контактах тока телефоны)

Ну есть не много хотя с хозяином этого интернет магазина каждое утро стою в пробке)))

не-не,я тока олегу доверяю)

+500

Phoenix так чиркани ему письмо на diski.com.ua со всеми вопросами,если что нужно могу и я позвонить ему поспрашивать ,что да как... хотя звонил неделю назад спрашивал что то легкое и крепкое посоветовал он мне именно этого производителя,и сказал нужно сделать запрос если диски есть,то недели три я их привезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

если можно -спроси плиз MonzaR белые или карбон 18x7.5 5х110... ЦО как я понимаю они под опель на заводе подгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська

Парни давайте кооперироваться...диски надо позарез 30-40тыров за комплект это самый айс ибо 80 косарей за родняк который убьётся за месяц-другой это совсем не айс!!! 7,5 это штатный размер снежинки 18-ки на скока я помню,так что параметры вроде должны быть 18Х7,5 вылет 39(хотя сомнения есть что 37) разлёт болтоа 5Х110(хотя опять же есть сомнения что 105) 65,1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у снежинок 8.5 размер (на ветровских). на астрах или 8 или 8.5 разболтовка 5х110. 5х105 это на джейке атмо. ЦО 65,1 вылет пофиг.

родняк который убьётся за месяц-другой

я не нзаю как надо ездить чтобы за месяц-два убить снежинки штатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

если можно -спроси плиз MonzaR белые или карбон 18x7.5 5х110... ЦО как я понимаю они под опель на заводе подгоняют.

Позвонил спросил предоплата 50% если есть на складе надо запрос делать,то 3 недели, если нет тогда другие сроки может и до 2 месяцев затянутся,по ЦО в комплекте идут кольца под заказанную ступицу... Ну вот так...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

спасибо огромное. мне ему лучше написать список желаемых моделей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

спасибо огромное. мне ему лучше написать список желаемых моделей?

я думаю напиши всё , что тебе интересно было бы для тебя с параметрами и марку авто укажи ему,и попроси чтоб узнал что есть какие сроки пусть ответит,если устроит то через Олега НЕРО всё оформишь,я может ещё от Мазда клуба если получиться попрошу скидку... Но то уже по оконцовке...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська

у снежинок 8.5 размер (на ветровских). на астрах или 8 или 8.5 разболтовка 5х110. 5х105 это на джейке атмо. ЦО 65,1 вылет пофиг.

я не нзаю как надо ездить чтобы за месяц-два убить снежинки штатные

как ездить?!я в первый же месяц ехал-летел утром от щёлково до мытищ по МКАДу...в левом ряду,машин нет...выжал 240-244км/ч как положено по книге...и словил яму так,что колесо бахнуло так,что замене не подлежало,благо ESP отработал...а ты говоришь как езжу!..вечером ехал домой по щелчку,всё пучком..утром выезжаю на работу финик на жопу сел и дышит,ну я показам,а эти едерасты ночью асфальт заплатками поснимали и знаков нехера никаких,мало того,стыки острые оставили так,что я на 200 передними тапками так улыбнулся,что диски потом 3 часа правили а резину на выброс...а ты говоришь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

так тебя и гусеницы не спасут) или нужны авиационные сплавы для дисков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська

ну а как?! :666: ...я ж когда этот аппарат в 2008 в км/ч увидел,всё писец,другой машины больше не существует,когда ехал из салона первый раз на ней по МКАДу домой,поджилки тряслись от впечатлений,хотя до этого гонял на эсперике 2-х литровом,тоже аппарат ничего...а потом понеслось,тапок в пол и адреналин по венам...щас уже конечно так не вставляет...хочу инсигнию ОРС..но жаба давит платить такие налоги этим едерастам..да и дороги у нас такие что сердце кровью обливается.... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

чтобы не убивать диски-валить на таких скоростях нужно треке) или на автобане европейском

но тема не о том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

нас такие что сердце кровью обливается.... :facepalm:

то ты по Украинским наверно не ездил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

Phoenix а в серебре подойдут? http://www.ebay.com/itm/4-New-18-Team-Dynamics-Monza-R-Wheels-18x7-5-e37-5x098-5x110-73-1-Bore-/261113814861?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3ccb989f4d&vxp=mtr

а на Вектру какой вылет лучше взять ЕТ35 или ЕТ40 кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...