Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

Газ на Вектру ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

b3-forever

Извини конечно но разбираться нужно в гараже а не перед мониторм с клавой...... :icon_imslow: ИМХО

Вот это ты верно заметил. На форуме ноль информации, от чего половина наступает на те же грабли, что и первопроходцы.

Я если ты заметил не уговариваю ставить газ "спортивные" машины как у нас.

А всего навсего хочу, чтоб место флуда и пустого трепа народ высказался по теме, а не обсуждал на три страницы надо ставить или нет.

У нас на форуме все темы превращаются в срач. Так вышло и с этой, так будет и с другими.

Если у нас такие крутые тачки, на которых не экономят и с утра до вечера по треку гоняют, то где темы обо всем об этом???

80 процентов форумчан не разу не были на треке и не собираются. Им просто нравится обладать красивой и быстрой машиной машиной.

И никто из них не говорит, что ставить развальные болты в переднюю подвеску колхоз и нафиг не нужно.

Надеюсь понятно, что я хотел сказать

Всем пис.

Поехал заправлюсь 102 бензином и на трек резину жечь

ИМХО!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

тут я подумал... а почему люди говорят "жми на газ" а не "жми на бензин" ??? почему педаль газа а не педаль бензина?

опятьже кричат газуй а не бинзуй......

... пойду за пивом)

Изменено пользователем SLeSar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Про нефть и про то что нефтяные компании такие плохие - полный провал это чтоб народ знал на кого кидаться если что.....Истинная причина в том что сам производитель авто не заинтересован в этом почему:

1. Необходимы колосальные средства (как финансовые так и умственные), для освоения новых технологий

2. Цена конечного продукта не должна привышать аналог на бензе

3. Правительство должно поддерживать на первых парах (имеется ввиду например заменить весь парк скорых)

4. Как изменить привычку людей

5. Безопастность

.........................

ИМХО

Не верьте всему что говорят пишут показывают..........вы думаете теже нефтяные компании говорят правду что есть на самом деле???????Конечно нет именно по этому земля и полниться слухами.........

это все уместно пока в земле ресурсы лежат, а они ведь по прогнозам очень скоро закончатся и тогда :by: и правительству и финансам

"ЕЩЁ в 50-е годы XX века аналитики «назначили» нефтяной, а затем газовый коллапс на конец тысячелетия. Как поведали «АиФ» специалисты компании British Petroleum, мировых запасов нефти остаётся на 40 лет, а газа — на 65. В России пригодных для разработки (при условии нынешних технологий) углеводородов нам якобы хватит лишь до 2015 года. Международное энергетическое агентство «назначило» апокалипсис на 2025 год. " (цитата АиФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

это все уместно пока в земле ресурсы лежат, а они ведь по прогнозам очень скоро закончатся и тогда :by: и правительству и финансам

"ЕЩЁ в 50-е годы XX века аналитики «назначили» нефтяной, а затем газовый коллапс на конец тысячелетия. Как поведали «АиФ» специалисты компании British Petroleum, мировых запасов нефти остаётся на 40 лет, а газа — на 65. В России пригодных для разработки (при условии нынешних технологий) углеводородов нам якобы хватит лишь до 2015 года. Международное энергетическое агентство «назначило» апокалипсис на 2025 год. " (цитата АиФ)

АиФ конечно не совсем та газета, которой можно доверять...

Но во время учебы (а учился я как раз в геологоразведочном университете) нам озвучивалась дата 2050-2070 год без учета развития технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

АиФ конечно не совсем та газета, которой можно доверять...

Но во время учебы (а учился я как раз в геологоразведочном университете) нам озвучивалась дата 2050-2070 год без учета развития технологий.

Надеюсь к этому моменту мы уже будем во всю путешествовать по космосу...:icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

з.ы есть человек который при мне это оборудование ставил (додж караван), мой хороший друг, так вот он его снял через год ибо газом воняло мама не горюй, зимой вечные проблемы, места в багажнике 0 (конструкция авто), спецом на заправку было в падлу ездить........и т.д и т.п но он его ставил чисто ради эксперемента ему хотелось понять что и как (т.к сервисчанин) а не ради экономии.......

Всем пис

Словесный понос закончен......еще раз извините если я рушу чейто жизненый уклад......

Если газом воняло то ставил он явно чтото не так... зимой проблем тоже нет никаких просто по позже переходит на газ... точнее как печка дуть тепленьким начинает так и переходит...

очень много зависит от установщиков и в добавок нужна точная настройка мозга...

друг наверно ставил в первый раз и не имел опыта поэтому такой негатив... первый блин он всегда комом)

сервисчанин не аргумент... это как врач ктото глаза лечит ктото геморой... но врачи то оба...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Корректное сравнение - а почему покупая еду я не сыт.....- это что еще домой хавку ташить и готовить?????? :icon_imslow:

И где оно корректное, применительно к авто?))

Чета я в списке опций не видел такого.....ни у кого - бмв ауди мерин опель.......где эта доп опция покажи мне пожалуйста......

Для России в допах много чего нет. В Германии на опеля можно даже как доп заказать овощную машину, но в арден-цвете. Или комплект вторых педалей для обучения вождению. Все с завода.

Все в этом мире взаимосвязанно ибо электро станции электричество делают не из воздуха - а также жгут природные ресурсы те или иные.....

А кто говорит про всеобщую экологию? Электростанции будут пахать, зато воздух в городах станет относительно чистым. Это главная идея.

80 процентов форумчан не разу не были на треке и не собираются. Им просто нравится обладать красивой и быстрой машиной машиной.

+1...хотя о поездке на трек часто думаю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

опубликавал ролики в своей ветке... тут продублирую...

CORSA с ЗАВОДСКИМ ПРОПАНОМ))))

ASTRA с ЗАВОДСКИМ ПРОПАНОМ)))

ASTRA-H c ЗАВОДСКИМ ПРОПАНОМ)))

Ещё ASTRA-H с ЗАВОДСКИМ ПРОПАНОМ тока 1.8 ...

сомневаюсь что опель под всю линейку двигателей специальные делает для пропана)))

следовательно ДВИГЛО ИЗНАЧАЛЬНО РАСЧИТАННО под газ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Кстати, Тох...заправься нитрометаном и проедь их всех! :focus: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

эээ под метан балон держать должен 250 атмосфер...

боюсь что если метана залить тока педердинй бампер и фары доедут... точнее долетят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Для России в допах много чего нет. В Германии на опеля можно даже как доп заказать овощную машину, но в арден-цвете. Или комплект вторых педалей для обучения вождению. Все с завода.

Думаю ошибаешься, ARDEN - Цвет OPC и немцы очень критичны в этом плане...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Думаю ошибаешься, ARDEN - Цвет OPC и немцы очень критичны в этом плане...

ИМХО

В германи можно заказать арден блю для овоща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

В германи можно заказать арден блю для овоща

Саш просто так я бы не говорил.

Пытались сделать через Германию товарищи... отказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Думаю ошибаешься, ARDEN - Цвет OPC и немцы очень критичны в этом плане...

ИМХО

Кто-то из Джиэмщиков рассказывал давно...еше кто-то приводил в пример виденный им астра-караван в арден-цвете. За что купил, за то и продаю.

Каждые полгода перетрясываются комплектации, меняются допы, цены, условия. Что в России, что в Германии. Может, раньше действительно было можно.

Засим давайте оффтоп закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Я еще знаю что GM RUS для себя пытался привезти Vectra Caravan в цвете арден - Немцы отказали сославшись на то что цвет ТОЛЬКО для OPC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUV

это все уместно пока в земле ресурсы лежат, а они ведь по прогнозам очень скоро закончатся и тогда :by: и правительству и финансам

"ЕЩЁ в 50-е годы XX века аналитики «назначили» нефтяной, а затем газовый коллапс на конец тысячелетия. Как поведали «АиФ» специалисты компании British Petroleum, мировых запасов нефти остаётся на 40 лет, а газа — на 65. В России пригодных для разработки (при условии нынешних технологий) углеводородов нам якобы хватит лишь до 2015 года. Международное энергетическое агентство «назначило» апокалипсис на 2025 год. " (цитата АиФ)

5 лет назад....проговорили!А на дворе уже 2015г. Как в воду глядели..

Изменено пользователем SUV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelevod

Археолог.... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...