Перейти к содержанию
Авторизация  
Ветеран

Обсуждение полусликов разных производителей.

Рекомендуемые сообщения

Андро

Да, зимой жесткая боковина это реально большой плюс, особенно как быстро у нас на дорогах ямы появляются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.
В 10.06.2016 в 08:47, Андро сказал:

Китай же!

Качество, как я понимаю, следует ожидать соответствующее их цене. 

Да щас куда не глянь все китай, но тем не менее к примеру брали резю Dmack Keneetic S впечатления от пользования на корсе опс положительные. 

За такие деньги как они стоят можно дубасить и не жалеть резю, если держак лучше овощной гражданской то почему бы и нет. Думаю взять на тесты 2 ската.

В 10.06.2016 в 10:38, romka007 сказал:

Вот тут не соглашусь, мне достался DMACK DMT-ICE (если не ошибаюсь) с машиной (зима) как выяснили вроде бы резя для холодного трека. Отъездил всю зиму на нем, конечно по снегу рыхлому и льду так себе ехалось)) Но на мокрой или сухой дороге в хороший минус - держак был норм вполне! ) и огромный плюс - это нереально жесткая боковина - пофигу все ямы не ямы, на МКАДе примерно на 140 км/ч влетел в яму, грохоту было - думал у меня панель через лобовуху вылетит:icon_imslow: погнул диск, а резине хоть бы что, на шиномонтажке ее вдвоем натягивали на диски:icon_imslow:

я помню у тебя они с белыми надписями по бокам были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007
8 минут назад, Garrett. сказал:

Да щас куда не глянь все китай, но тем не менее к примеру брали резю Dmack Keneetic S впечатления от пользования на корсе опс положительные. 

За такие деньги как они стоят можно дубасить и не жалеть резю, если держак лучше овощной гражданской то почему бы и нет. Думаю взять на тесты 2 ската.

я помню у тебя они с белыми надписями по бокам были?

Да,да, это были термальные (кажется так они называются) наклейки, короче наклейки специальные для резины )

image.jpeg

image.jpeg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...