Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

FAQ: Шумоизоляция наружных арок Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

дабы раз и навсегда выкинуть эти мысли из головы .... решил все таки сделать и забыть ... не так давно я сделал полную шумоизоляцию машины мне этого показалось мало ... и вот решился промазать Арки изнутри резино-битумной-мастикой скажу сразу работа очень нудная ... когда снял подркрылки просто удивился как много там дерьма всякого целые слои грязи все это вычистили ... вымыли , обезжирили и начала наносить слои мастики ... в общем нанесли 2 жирных слоя , с высыханием получились проблемы ... прождали 4 дня толком ничего не засохло ... пришлось слой верхний удалить шпателем ...и врубить пушки на всю ! вроде чуть подсохло я забил и одел подкрылки ... )по ощущениям по трассе стало потише ! по гравии и по щебню с песком ещё не ездил )

post-6402-0-64710200-1347417709_thumb.jp

post-6402-0-85904000-1347417758_thumb.jp

post-6402-0-63662700-1347417832_thumb.jp

post-6402-0-87528100-1347417919_thumb.jp

Изменено пользователем x-maks
перемещена в FAQ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я на овоще своем подкрылок еще 1слоем сплэна(шумкой)поклеил и сверху мастикой и прижал к арке,было четко но эффект не особо заметил те в машине потолок и пол не шумид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

А ни кто арки не обрабатывал жидкой шумкой? Nuxidol или как-то так называется. Я читал что очень хорошие результаты от обработки арок получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Блин ты даешь)))))

Сам бы никогда не заморачивался, долго, лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

У меня всё днище и арки динитролом 479-ым закатаны, с высыханием проблем не было. До кучи на сами подкрылки клеился акцент как дополнительный шумоизолятор. Эффект весьма добротный был, поубавилось шума от дороги и колёс, особенно по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

Тоже динитролом промазывал

эффект конечно сразу есть

особенно по камешкам, песку, дождю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Аrtur
      От Аrtur
      Сегодня мы прибавили в весе ! сделал полную виброшумоизоляцию и решил предоставить отчет !
      после всей проделанной скажи что я очень доволен при езде по трассе пропал сразу звук жевание резины !
      никаких посторонних шумов и выхлоп стал звучать потише ! ну и само собой музыка стала играть пободрее !










×
×
  • Создать...