Перейти к содержанию
Авторизация  
va1ter

Продаю Astra 2.0T 240л.с клубная!

Рекомендуемые сообщения

Outcast

"+ЗАмена сцйепления sachs (выжимное,корзина,диск)

+замена троссов коробки М32

+ЗАмена бочка антифриза

+замена свечей 0 241 245 641

+замена рычагов

+замена шаровых+сайлентблоков

+замена рулевых наконечников +рулевых тяг+пыльников

+замена передних опор с опорными подшибниками "

Данный перечень замен как никак заставляет задуматься, первое что в голову пришло: была в ДТП.

Поясни, что с подвигло на эти замены если не сложно.

Как человек, имевший к этой машине в определенной степени отношение в течении 4х лет и шестидясяти с лишним тысяч км пробега , могу сказать , что машина со мной не была ни в одном ДТП , водительская дверь красилась по гарантии в течении первых 2х лет жизни машины , капот из царапины в несколько см ( что то пронесли над ним ) дверь у официалов , капот в ресо сервисе , в обоих случаях к качеству покраски никаких замечаний , аккуратно и в цвет.

Что касается Пашиных вложений , в большей мере они кмк связаны с излишней мнительностью , но вреда машине от новой сцепы и ходовой точно не будет , если финансы позволяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Как человек, имевший к этой машине в определенной степени отношение в течении 4х лет и шестидясяти с лишним тысяч км пробега , могу сказать , что машина со мной не была ни в одном ДТП , водительская дверь красилась по гарантии в течении первых 2х лет жизни машины , капот из царапины в несколько см ( что то пронесли над ним ) дверь у официалов , капот в ресо сервисе , в обоих случаях к качеству покраски никаких замечаний , аккуратно и в цвет.

Что касается Пашиных вложений , в большей мере они кмк связаны с излишней мнительностью , но вреда машине от новой сцепы и ходовой точно не будет , если финансы позволяют...

Спасибо Саш за объяснение! со мной автомобиль так же не был в дтп ...кроме царапины на губе от матери и потертости на задней левой арки после оставленной машины в центре..все могу сделать сам качественно и быстро есди покупатель потребует.на это и есть торг в цене в 10к рублей. причем большим округлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

отилчный машин)

один вопрос (для себя надо) - симптомы по которым троссы поменял?:)а то есть подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

отилчный машин)

один вопрос (для себя надо) - симптомы по которым троссы поменял?:)а то есть подозрения

Да один раз при включении второй тросик соскочил с петли под капотом и я взял его обратно одел а когда одевал смотрю он уже не плотно одевается думаю надо купить комплект за 6к тогда он стоил и поменять сразу чтобы большене переживать а старые тросы продал одноклубнику в другой город за копейки.Просто шайба на которую крепиться трос к коробке немного ослабла купил тросы и поставил в месте о котором нельзя здесь говорить все идеально теперь включается и работает.)

Да так же забыл сказать мерил с Андреем компрессию в химках на 3 раных приборах для точного замера,во всех горшаках как в одном ровная и если не ошибаюсь то была 12 везде..на форуме можно погуглить я гдето отписывался..но компрессия была ровная и хорошая это точно.

Изменено пользователем va1ter
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

va1ter, Вот человек искал чёрную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvo

а что там про кнопку "спорт" ??? Буст меняется? И какой он в обоих режимах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

а что там про кнопку "спорт" ??? Буст меняется? И какой он в обоих режимах?

в обычном режиме пик 1.0 полка 0.6 примерно в спорт режиме пик 1.4 полка 0.9-1.0. Все дует едет как надо масло не ест.

Если не сложно кто реально заинтересован авто или в личку или на мобильный все подробности расскажу.А если просто ради интереса то все таки эта тема для продажи.Спасибо надеюсь на понимание дорогие одноклубники.

ДА и появилась небольшая срочность в продаже..так как в октябре надо уже купить новое авто и решать проблемы с ремонтами переездами и будет большая занятость на работе. Так что цена написанна для клуба новая. готов двигаться звоните.!

Изменено пользователем va1ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

а есть фотка подкапотного пр-ва?

чисто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

а есть фотка подкапотного пр-ва?

чисто интересно

нет к сожалению не сделал,завтра сфоткаю и выложу. и багажник тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Добавил фото машины,под капотом,в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALF

отличный авто, видно что для души машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Всем большое спасибо..но пока чтото звонков уже 2-3 дня нет..наверное все таки авто специфическое хоть и очень ухоженно..так что новая последняя цена,ниже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

в багажнике аккуратно сделано!зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

мне очень интересна, но вот геммор с продажей своей,друга жду,он хочет забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Машинка огонь!

У меня точно такая же комплектуха и конфиг почти один в один(вместо кулера короткий впуск от майкоффа).

Дешевле 600 отдавать не буду!

Цену не снижай ни в коем случае!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Машинка огонь!

У меня точно такая же комплектуха и конфиг почти один в один(вместо кулера короткий впуск от майкоффа).

Дешевле 600 отдавать не буду!

Цену не снижай ни в коем случае!

спасибо! я дешевле 590 не отдам точно.первый клиент уже сегодня приезжал смотрел очень понравилась будет думать,еще один звонил приедет завтра.Жалко что с автору все..хотелось бы одноклубников видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А я знаю за сколько Вальтер и Мастер-бластер купили свои тачки :) Но так уж и быть никому не скажу)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

А я знаю за сколько Вальтер и Мастер-бластер купили свои тачки :) Но так уж и быть никому не скажу)))

:facepalm: жжешь )))

Паша , главное есть спрос ... с учетом специфики машины, окончания сезона и цены машины это уже хорошо...

Сорри за оффтоп , но поправь в подписи cheap -> chip , а то получается астра турбо "дешевый" сергейник 240 лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да я уверен продаст - тачка реально норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

А я знаю за сколько Вальтер и Мастер-бластер купили свои тачки :) Но так уж и быть никому не скажу)))

ну да а я и не скрываю покупателям цену кто спрашивал и кому это так важно ,просто с момента прошлого годая считаю машина проехал 18т км и только обновилась по хходовой все основные агрегаты новые! вся подвеска полностью,сцепа,тросы,все фильтра масла колодки,внешне все в черный мат обклеено весь хром(на любителя но мне нравится),гулшитель,бампер и тд итп..ясчитаю 590к рублей хорошая цена для клубной не битой и с прозрачной историе авто без вложение..максимум с заменой турбиной на 100к км и то эта сейчас ни каких признаков не подает все отлично..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

машина ждет своего особенного владельца!звоните..в придачу отдам всякие мелочи и зимнюю резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Блин....за сколько тогда мою продавать если продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Блин....за сколько тогда мою продавать если продавать

дим вплане у меня дорого ? просто я считаю за ухоженный авто напичканный и с пробегом меньше 100к цена вполне нормальная..за 500-600к продают засаженные или полностью пустые машины и непонятной историей..а тут все чисто и гладко.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

окончательная цена 590тыщ руб. если не найдется ценитель и человек для которого идеальное состояние в приоритете то оставлю до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...