Перейти к содержанию
Авторизация  
Gringo

Продам GPS навигатор xDevice Monza microMAP

Рекомендуемые сообщения

Gringo

Всем привет!

Продам: ЕГО

Если вставить симку - будет инет, пробки.. даже смс можно отправлять и звонить!!! тправда нет встроенного микрофона и получится только слушать :idea: Также установлен интерефейс с игрушками и пр. радостями, на 4pda.ru гора всего для него.

Состояние хорошее. В комплекте mcro SD карта с лицензионной прогой навигации, зарядка в сеть, коробка, инструкция, крэдл с присоской к лобовому.

Цена..... цена... ну хз, пусть будет 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...