Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Brembo 334 мм перед

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Колеса теперь на 1-2 см выперли за арки, тк без проставок не обошлось.

Даже шпильки пришлось делать вместо болтов, если кто заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Зачем ?

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ко мне тут правильный финик приезжал пару дней назад)))

Четко :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Андрюх, послушай совета: сначала занижаешься, в потом вылет будешь прицеливать. Пока машину не уронишь, какой вылет идеально тебе подойдет - не поймешь, только угадывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну, чтобы ровно с аркой колеса поставить, нужно - 15 мм, На ТНах сейчас 30ый вылет. То, что они выпирают, мне сильно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Когда машину роняешь - колесо глубже в арку уходит по сравнению со стоком, за счет изменения высоты пружины. У меня жопа на 2 см провалилась по сравнению со стоком и развал - 3,5 стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Понял. Все равно колеса продались уже ( за 40 мин :icon_imslow: )

19шки нужны с более узкой резиной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Надо у Покемона спросить на сколько у него развал поменялся, он вроде занижал верку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Зачетный финик :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Зачетный финик

Это Админ на КлабФХ жжет, сначала пружины, потом койлы, теперь пневма :facepalm:

http://www.drive2.ru/cars/infiniti/g35_sedan/g35_v36/atoxic/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

от аудя это зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

...большим вылетом 19 радиуса.

:666:

Не сдержался... :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Андрюх, бери как у меня, только в 19-м размере:

ФЕЙ, видел тебя вчера... Говно у тебя :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

ФЕЙ, видел тебя вчера... Говно у тебя

Диман! Че за балет?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Диман! Че за балет?! :shok:

да шучу)) Вчера видел тебя на светофоре на Енисейской. Зачетно все выглядит. Я смотрю у тебя сзади развал такой норм. Правда для крутого стенса мне показалось не хватает ширины задних дисков или проставок. Или показалось? Я просто секунд 5 в общем видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

a79c381efbc7.jpg

Поставил у Антона на перед комплект

— 2 суппорта Brembo 4-поршневых под ротор 330х30…32мm;

— комплект колодок (Mintex) ширина рабочей части 57мм;

— армированные тормозные шланги GoodRidge — 2 шт;

— составные диски 330…334х30…32мм Brembo — 2 шт;

Машина перешла на шпильки.

Проставки под диски Tomasson TN1 = 8 мм, под оригинал диски OPEL 12 мм.

Тормозит божественно. Жопу не кидает. На мокрой дороге юза и свала нет. Тормозит стабильно. Тьфу Тьфу Тьфу.

eb4588f397eb.png

Изменено пользователем Antonproma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Блин горелый, даже не думал что с ними может быть перебор, сразу вспомнилась нива 3ех дверка ржавая на четких выперающих 14 колесах.

Клауз ставь 20 широченные, а то такую Дурь да не удержат

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

отличные тормозюльки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

да шучу)) Вчера видел тебя на светофоре на Енисейской. Зачетно все выглядит. Я смотрю у тебя сзади развал такой норм. Правда для крутого стенса мне показалось не хватает ширины задних дисков или проставок. Или показалось? Я просто секунд 5 в общем видел))

Да и для обычного стенса ширины не хватает, не то что для крутого.

Томасоны, пидорги, не делают эту модель с шириной 10" с моей сверловкой, вот и пришлось не разноширокие брать(как планировал), а одной ширины 8,5((((

Сзади диска шириной 10 и рези 275-й не хватает, а проставки в самый раз, от края резины до крыла - 5 мм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ждал этого вопроса 3 страницы, но увы - спрошу сам:

почему суппорта не Прома? хотелось бы обоснованное мнение...

например, заводский кит Brembo GT по отзывам - полная шняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Прома без пыльников и я хотел брембо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Прома без пыльников и я хотел брембо.

Не пугай народ все с пыльниками!

Просто у меня появились Брембо от одного хлопчика. Вот и сделал комплект.

Прома не хуже, а брембо не лучше.

ждал этого вопроса 3 страницы, но увы - спрошу сам:

почему суппорта не Прома? хотелось бы обоснованное мнение...

например, заводский кит Brembo GT по отзывам - полная шняга.

Ну, шляпа. ГТР 35 тоже шляпа - ломается и запчасти все кроме кузова расходником считаются. Однако народу нравится.

А ешще у нас сильно работает Сила Бренда,

Так что брембо сильнее Прому звучит наверное.

Изменено пользователем Antonproma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Поставил у Антона на перед комплект

Тормозит божественно. Жопу не кидает. На мокрой дороге юза и свала нет. Тормозит стабильно. Тьфу Тьфу Тьфу.

 

Друг! Что-то мне подсказывает что пора приехать тебе на послезимнее ТО суппортов.

А то - гоняешь, гоняешь.

 

Колодки там еще есть? Хоть чуть чуть?

 

Андрюх - найди время, приезжай на ТО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Друг! Что-то мне подсказывает что пора приехать тебе на послезимнее ТО суппортов.

А то - гоняешь, гоняешь.

 

Колодки там еще есть? Хоть чуть чуть?

 

Андрюх - найди время, приезжай на ТО.

 

 

Да все ок

колодок еще много

 

Заскочу на недельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

Мужики, а где в Питере могут сделать проставки для суппортов?

то есть надо снять размеры и выточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Sasha OPC
      От Sasha OPC
      Пришло время менять колодки задние ЕБЦ желтые так вот какой парт номер задних кто знает?
      И что можно взамен поставить ЕБЦ на диски мои с насечками Тарокс?

    • Quizzus
      От Quizzus
      Уважаемые одноклубники!
      Всю самую актуальную информацию вы можете прочитать на сайте компании- www.ebcbrakes.com
      Ассортимент компании состоит из следующих серий дисков:
      1) Cлотированные, с несквозной перфорацией диски серии GD Sport Rotors

      2) Cлотированные диски серии ULTIMAX USR Slotted Rotors

      3) Диски серии BLADE DISC с насечками, выполненными в виде острия ножа

      4) Диски серии Premium Brake Rotors, прекрасная замена OEM дискам.

      Все серии дисков производятся из высокоуглеродного чугуна, подходят для использования со всеми составами колодок из ассортимента EBC и проходят финишную обработку защитным антикоррозионным покрытием GEOMET и NITROTHERM.
      Также, имеется широкий выбор тормозных колодок:
      1) Ultimax 2 - General road use on all types of vehicle requiring premium OEM part replacement

      2) Greenstuff - Spirited street use as upgrade from Ultimax

      3) Redstuff Ceramic - Spirited street use on higher horsepower cars

      4) Yellowstuff - Fastest Street, Trackday & Drift racing brake pads (Cold friction Mu- 0.5, Hot Mu at 550 C- 0.31, Hot Mu at 800 C- 0.21 )

      5) Bluestuff NDX - Fastest Street, Intermediate grade Trackday pads (Cold friction Mu- 0.75, Hot Mu at 550 C- 0.45, Hot Mu at 800 C- 0.42 )

      6) Orangestuff - Full race brake pads (Cold friction Mu- 0.5, Hot Mu at 550 C- 0.6, Hot Mu at 800 C- 0.63 )

       

      Ниже приведены розничные цены!
      Клубная скидка при покупке комплекта дисков или колодок 5%, при покупке комплекта диски+колодки на одну ось-10%, при покупке комплекта диски+колодки по кругу-15%.
      Колодки для Proma calipers 4-pot и XYZ Calipers 4-pot
      Greenstuff dp2002 - 5040 руб.
      Redstuff dp3002C - 6248 руб.
      Yellowstuff dp4002R - 6968 руб.
      Bluestuff NDX dp5002 - 7665 руб.
      Orangestuff dp9002 - 7844 руб.
      Колодки для XYZ Calipers 6-pot
      Greenstuff dp2032 - 7848 руб.
      Redstuff dp3032C - 9765 руб.
      Yellowstuff dp4032R - 9880 руб.
      Bluestuff NDX dp5032 - 11025 руб.
      Orangestuff dp9032 - 11278 руб.
      ASTRA OPC (2.0Т 240л.с. 2005-2010)/ ZAFIRA OPC (2.0Т 240л.с. 2006- ):
      Диски передние
      GD1449 – 17172 руб.
      USR1449 – 17172 руб.
      D1449 – 10970 руб.
      Диски задние
      GD1703 – 12789 руб.
      USR1703 – 12789 руб.
      D1703 – 8696 руб.
      Колодки передние
      Greenstuff DP21414 – 7958 руб.
      Redstuff DP31414C – 9379 руб.
      Yellowstuff DP41414R – 9867 руб.
      Колодки задние
      Ultimax2 DP1447 – 1564 руб.
      Greenstuff DP21447 – 3885 руб.
      Redstuff DP31447C – 4410 руб.
      Yellowstuff DP41447R – 5814 руб.
      ASTRA J OPC
      Колодки передние
      Redstuff DP31210C –11445 руб. DP32093C – 9532 руб. DP31536C – 8974 руб.
      Yellowstuff DP41210R –13832 руб. DP42093R – 10914 руб. DP41536R – 9849 руб
      Bluestuff NDX DP51210 – 15698 руб.
      Orangestuff DP91210 – 16446 руб.
      Колодки задние
      Ultimax2 DPX2016 – 1810 руб.
      Greenstuff DP22016 – 3690 руб.
      Redstuff DP32016C – 4177 руб.
      Yellowstuff DP42016R – 4740 руб.
      Corsa OPC/ GSI
      Диски передние
      GD1070 – 17500 руб.
      USR1070 – 17500 руб.
      BSD1070 – 19638 руб.
      D1070 – 10082 руб.
      Диски задние
      GD1659 – 11396 руб.
      USR1659 – 11396 руб.
      BSD1659 – 12534 руб.
      D1659 – 7139 руб.
      Колодки передние
      Ultimax2 DP1520 – 2273 руб.
      Greenstuff DP21520 – 5642 руб.
      Redstuff DP31520C – 6458 руб.
      Yellowstuff DP41520R – 8990 руб.
      Колодки задние
      Ultimax2 DP1599 – 1515 руб.
      Greenstuff DP21599 – 4055 руб.
      Redstuff DP31599C – 4597 руб.
      Yellowstuff DP41599R – 6275 руб.
      VECTRA OPC (2.8Т 280 л.с. 2006-2008)
      Диски передние
      GD1460 – 24420 руб.
      USR1460 – 24420 руб.
      D1460 – 15730 руб.
      Диски задние руб.
      GD1251 –14200 руб.
      USR1251 –14200 руб.
      D1251 –8796 руб.
      Колодки передние
      Greenstuff DP21574 – 9576 руб.
      Redstuff DP31574C – 10684 руб.
      Yellowstuff DP41574R – 10990 руб.
      Bluestuff NDX DP51574 – 13787 руб.
      Колодки задние
      Ultimax2 DP1749 – 2050 руб.
      Greenstuff DP21749 – 4600 руб.
      Redstuff DP31749C – 5114 руб.
      Yellowstuff DP41749R – 6100 руб.
      Bluestuff NDX DP51749 – 6971 руб.
      INSIGNIA OPC
      Диски передние
      GD7520 – 27164 руб.
      D7520 – 14319 руб.
      Диски задние
      GD1694 – 18004 руб.
      USR1694 – 18004 руб.
      D1694 – 13522 руб.
      Колодки передние
      Redstuff DP31210C –11445 руб. DP32093C – 9532 руб. DP31536C – 8974 руб.
      Yellowstuff DP41210R –13832 руб. DP42093R – 10914 руб. DP41536R – 9849 руб
      Bluestuff NDX DP51210 – 15698 руб.
      Orangestuff DP91210 – 16446 руб.
      Колодки задние
      Ultimax2 DPX2016 – 1810 руб.
      Greenstuff DP22016 – 3690 руб.
      Redstuff DP32016C – 4177 руб.
      Yellowstuff DP42016R – 4740 руб.
       

       
       
    • x-maks
      От x-maks
      начало тут 

       
       
      Буквально  с 11 утра до 17 вечера возились собирали тормоза. При изготовлении роторов, протачивали ступицы дисков, т.к. алюминий был перегретым и пошел наростами. Следовательно, стал неоднродным и при установке на новые роторы, бил бы.
      И в роторах из-за срочности не сделали отверстия для крепления к ступице. Вот этой работой с утра и маялись. Но в итоге, все сделали, поставили и .... ВСЕ ЗАШИБИСЬ!!!
      Изначально были куплены диски от х5 или х3 и переточены под роторы.
      3155213025 Диск тормозной MEYLE
      можно и другие аналоги
      332*30
       
      Замеры делали по промовским дискам и по уже проточеной стпице ротора, чтобы все устанавливалось без люфтов. 
      Диски(2шт) 5 тыс
      Работа (нужно было срочно) 5 тыс.
      Ни прома ни барыганы на быдлайнерсах не хотели признаваться из чего делают.
      Ценник промы 19 тыс , ценник на быдлайнерсах 18 тыс...
      Перебор за роторы.
       
      Итого 10 тыс вместо 19.....
       
      Вот вам и бизнесс по-русски.
       
      Злопыхателям хочу сказать сразу , т.к. они наверняка прочтут этот пост:
      - цель изготовления комплекта - для собственного использования. Никакой комерческой цели небыло.
      Только для себя.
       
      Нечестно так работать, ребята!!!
      Я понимаю, кризис-шмизис.... но он нетолько у вас, но и у покупателей.
       
       
       









    • Global
      От Global
      Все что нажито не посильным трудом... распродаю все тюнячки
       
      1. Топливный насос Walbro 255 л/ч оригинал - 3т с обменом на сток с маленьким пробегом

      2. Топливный насос Aeromotive steals 340 л/ч + доработанный стакан

      3. Выхлоп на 76 трубе на компонентах Vibrant by Mikeoff - 25т с обменом на сток, насадка сток есть

      4. Самоблокирующийся дифференциал QUAIFE - 37т с обменом на сток в отличном состоянии

      5. Интеркулер TREADSTONE + вся трасса от турбы до дросселя на 63мм трубе - 25т с обменом на сток (в брони)

      6. Короткий впуск by MikeOff + нулевик APEXI сухой - 2.5т с обменом на сток

      7. Датчик шлз AEM новый не ставился - 11т

      8. Датчики Defi RacerGauge 60mm 3шт подсветка белая (Егт, давка турбины, давка масла) - 24т

      9. Датчики Defi RacerGauge 52mm в стойке, голубая подсветка, 4шт(Егт, давка турбины, темп антифриза, давка масла) - 30т с обменом на сток стойки

      10. Винтовая подвеска Bilstein b14 pss опоры и подшипники новые - 28т

      11.Тормоза перед K-Sport 8 поршней покрашены в цвет Red Candy, торм диски свежие + колодки FERODO 2500(остаток 30%)

      12. Задние тормоза K-Sport 6 поршней покрашены в цвет Red Candy, торм диски свежие + колодки FERODO износ маленький

      13. Впускной коллектор Klassen Motors - 30т (в брони Baz до 20 ноября)

      14. Форсунки топливные SIEMENS Deka 630сс проливали на стенде льют ровно состояние хорошее - 8т

      15. Байпас выносного типа Forge - 4.5т

      16. Заглушка штатного байпаса - 500р

      17. Усиленная корзина сцепления Sachs Performance - 16т

      18. Диск сцепления металлокерамика Clutchnet 6 лепестков с демпферами, новый - 16т

      19. Система впрыска воды/метанола Aquamist HFS-3
      (с)LEman:
      + бонусы в канистрах чем заливать - 10т

      20. Колеса в сборе - диски Irmscher GT Star-Design 19" 8 x 19 ET 35, цвет Gun Metal, резина Federal 595EVO 235/35, диски править, 1 ремонт(в Автоскат 30% скидка клубным), есть бордюрка, по хорошему под перекрас, но меня не парило - 50т

      21. Задние стопари Dectane Black smoke - 15т с обменом на сток (в брони)

      22. Решетка радиатора Steinmetz - 12т (в брони)

      23. Валы Dbilas 10.3 вкускной выпускной - 20т

      24. Усиленная опора для двигателя Courtenay, красная, пока НЕ ПРОДАЮ самому нужна на машине, буду снимать в самый последний момент - 2.5т

       
      За сколько покупал за столько продаю, если есть выходы дешевле пожалуйста покупайте ни кого не принуждаю:

      26. Передний бампер astra h opc JOM новый, хром кольца перекрашены в черный мат - 20т

      27. Верх, передний бампер astra h opc, новый - 13.5т

      28. Низ губа, передний бампер astra h opc в цвете арден новая - 12т

      29. Комплект ГРМ оригинал новый - 6т

      30. Торм диски перед на сток, ATE 322мм 2 шт новые  - цена за 1 диск 6т

      31. Торм колодки перед ATE новые - 2т


      Контакты:
      +7(926)463-72-73 Вотсап, смс, звоните
      Отправлю транспортной компанией за ваш счет.
       
      На те лоты, что в броне, но не проданы запишу в очередь.
    • Satis
      От Satis
      Меняю пружины в данный момент
      Поставил lesjofors c переменным шагом
      судя по надписям и цифрам на пружине, ставятся именно так. 
      Последние 3 витка легли друг на друга (самый последний между ними, посередке) 
      Должно ли так быть? 
      Менять ли вторую сторону или напортачил поставщик?
      Заранее благодарю
×
×
  • Создать...