Перейти к содержанию
Авторизация  
Дейнни

+ Фотки В субботу на погоняЦЦо! Природа, шашлыки, волейбол...

Рекомендуемые сообщения

Wurik
Хватит на ВЫ, плиз.... у него аватарка тут такая " Ссори, очень страшная рожа " ( говорила же-смени!!!!)))), обрати внимание, конечно он милый и улыбка у него обалденная))), покривляться любит, но и даже это его не сильно портит))))

Юль, так я же уже написал пост, мол "на ты"...Просто ты не увидела его наверное)) Я то тока за неформальное общение...

Я бы сказал не портит совершенно))

Изменено пользователем Wurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ок, вот ваш форум и вымер, вы-то здесь)))))) Зато у нас-аншлаг!

Я тут даже Персика Мараписяю увидела, даже он ( она ) оживился ( лась )!!!! Про персика сих пор ничего не понятно, ссори ... Молодцы :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Персик Мараписяя это ОН? точно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wurik
Ок, вот ваш форум и вымер, вы-то здесь)))))) Зато у нас-аншлаг!

Я тут даже Персика Мараписяю увидела, даже он оживился!!!! Молодцы :respekt:

Да мы то чего...Фсегда пожалуйста :rolleyes: Теперь ребята ваша очередь, спасайте Финикийцев)))

Жалко что не пообщались в субботу, я с вашими ребятами толком-то и не познакомился, да и ваапще чёт плоха помню, припекло меня походу :3_2_8::kopfkratz: ...Может из вас кто скажет где я был-то весь день??? Заезжал - раза 3 или 4, сгорел как деман ваду - руки, ноги, шея и морда(((...Помню еще в карты играл))) И трепался-трепался-трепался...С кеееем???

Изменено пользователем Wurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

сдается мне что я догадываюсь кто это:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Да мы то чего...Фсегда пожалуйста :rolleyes: Теперь ребята ваша очередь, спасайте Финикийцев)))

Жалко что не пообщались в субботу, я с вашими ребятами толком-то и не познакомился, да и ваапще чёт плоха помню, припекло меня походу :3_2_8::kopfkratz: ...Может из вас кто скажет где яч был-то весь день??? Заезжал - раза 3 или 4, сгорел как деман ваду - руки, ноги, шея и морда(((...Помню еще в карты играл))) И трепался-трепался-трепался...

Спасать фору

Да, что-то мало между клубами пообщались-я даже толком ни с кем и не познакомилась...не успела оглянуться-вечер уже, и все финики уехали... А вообще в след раз кремиками от сгорания и головными уборами надо пользоваться, а мужчинам голым торсом загорать, дабы потом " пингвинчиков " не было.....

но , думаю, это не последняя наша вылазка, мы клубом еще точно на шашлыки поедем, можете присоединиться, тогда уже не будет " первый блин комом ".

Феникс, колись, кто это????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wurik
Да, что-то мало между клубами пообщались-я даже толком ни с кем и не познакомилась...не успела оглянуться-вечер уже, и все финики уехали... А вообще в след раз кремиками от сгорания и головными уборами надо пользоваться, а мужчинам голым торсом загорать, дабы потом " пингвинчиков " не было.....

но , думаю, это не последняя наша вылазка, мы клубом еще точно на шашлыки поедем, можете присоединиться, тогда уже не будет " первый блин комом ".

Таакая же лажа вышла((( Дааа...Видел я как наших форумчан аэрозолями травили...вон Нитры до сих пор - ни слуху, ни духу))))) Вставило видать нипадетски))) А вот коллективизм развивать нужно ИМХО! Понятно что все своими компаниями, но как-то лажанули мы в этот раз откровенно((( Нада исправлять, буит весело 100 пудофф))) Тока пьяным мне за руль низя, иначе капстец резине)))...в лучшем случае))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Видел я как наших форумчан аэрозолями травили...вон Нитры до сих пор - ни слуху, ни духу))))) Вставило видать нипадетски)))

Нитра после этой "отравы" по слухам в мячиково очень неплохо зажж0г:)) так что скоро Камиль ее продавать будет:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОДЕССИТ

ну шо? а как я с Вами познакомлюсь?????? я в Мск бываю тока в бизнес время :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
А после кальяна ты хоРОООООш!!!!

после кальяна мне так не бывает:( это я чихнул кажись..не помню:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
ну шо? а как я с Вами познакомлюсь?????? я в Мск бываю тока в бизнес время :yeaaahhhaa:

выбирай бизнес-день : четверг!!! Мы как раз рядом с Финиками на набережной по четвергам и встречаемся :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОДЕССИТ
выбирай бизнес-день : четверг!!! Мы как раз рядом с Финиками на набережной по четвергам и встречаемся :3_2_8:

дагаварились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :discovox:

Изменено пользователем ОДЕССИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот нафлудили! Пипец! )))))

Поржал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Финиководы предприимчивые и оперативные, спору нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОДЕССИТ

Evgen, это канешно не мое дело, но....нинада цЫпленка кушадь.... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

люблю сыроватое :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОДЕССИТ
люблю сыроватое :-)

а посолил хоть???? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
просто главные флудеры к нам пришли)))

:icon_imslow: :icon_imslow: Так и есть! И количество страниц в темах стало расти в геометрической прогрессии :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
Нитра после этой "отравы" по слухам в мячиково очень неплохо зажж0г:)) так что скоро Камиль ее продавать будет:))))

Аха, на моей машине :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
а можна я к Вам присоединюсь в качестве наблюдателя за фотографом?????? Упустить такое зрелище я не могу!!!!!!!! :rolleyes:

по 50 евро мне скидывайтесь и приходите! я вас всех в водное поло играть научу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
я вас всех в водное поло играть научу!

вот как это теперь называется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Место понравилось! Дорога супер! Ночные гонсчеги зачотные))) Только мне 175 км до туда от дома ехать! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

мои 2 копейки, спецом не уменьшал - большая красивше смотрится ::):

post-967-1217264556_thumb.jpg

А вот с видео придётся подождать, камера новая, обращатся не научился ещё, надо файлы конвертировать, тяжёлые очень. Ну и монтаж тож нужен, так как я оператор тот ещё, интересных моментов там по пальцам пересчитать. Буду осваивать пока камеру и срфт к ней, и копить материал потихоньку, потом, глядишь, слеплю ченить интересное :jalamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Видео что-то маловато!

И фоток не много! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...