Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

В гонках не участвовала...

Рекомендуемые сообщения

laudrup

Культурные гонщики это редкость. Чаще всего гонщег рвет машину. Киевка - это чистой воды задрот машины. Переключения передач без сцепы, двигло в красной зоне постоянно, чипы, колдовство с электрикой, подливание разного 100+ бензина, экстремальные нагрузки не сказываются на машине в лучшую сторону. Помимо этого, надо понимать, что чаще всего гонщег продает свою авто когда она уже ушатана в хлам и стоимость ремонта приближается к стоимости самого авто.

Изменено пользователем laudrup
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

это лично моя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Может продает, т.к. эту тюнить не целесообразно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Культурные гонщики это редкость. Чаще всего гонщег рвет машину. Киевка - это чистой воды задрот машины. Переключения передач без сцепы, двигло в красной зоне постоянно, чипы, колдовство с электрикой, подливание разного 100+ бензина, экстремальные нагрузки не сказываются на машине в лучшую сторону. Помимо этого, надо понимать, что чаще всего гонщег продает свою авто когда она уже ушатана в хлам и стоимость ремонта приближается к стоимости самого авто.

laudrup, а можно определение "культурного гонщика"? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

laudrup, твои изьяснения сейчас направлены в сторону туалета. Как всегда ты будешь пытаться переубедить большинство в течении 40 страниц, что чайки каркают и колеса не круглые.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

интересно я один думаю так же как и laudrup,))))

а если серьёзно то не купил бы авто с RHHCC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

laudrup, а можно определение "культурного гонщика"?

В моем представлении это бодро передвигающийся субъект, с любовью и заботой относящийся к транспорту, не напрягая сверх заявленной производителем возможности ради полукорпуса на светофорном рахинге. Таковые редкость и именно на гонках стараются выжать авто по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

laudrup, твои изьяснения сейчас направлены в сторону туалета. Как всегда ты будешь пытаться переубедить большинство в течении 40 страниц, что чайки каркают и колеса не круглые.

отнють. Я рассуждаю как обычный потребитель, выбирающий какую машину купить, используя свой малый опыт и общие представления о гонщеках и их машинах. Доказывать кому-то что-то не собираюсь, ибо на киве не тусуюсь и на мячике замечен не был :)

Так или иначе, большиство из здесь присутствующих может и согласятся с тобой, но когда придет время продавать авто - писать будут "в гонках не участвовала" и скромно о своем участии умолчат :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В моем представлении это бодро передвигающийся субъект, с любовью и заботой относящийся к транспорту

Спасибо. Я написал это в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Laudrup тут прав на все 100%, я хз чо вы к нему прикопались.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

а если серьёзно то не купил бы авто с RHHCC...

Это предвзятое мнение! Если за машиной следили, все вовремя менялось и её история прозрачна, то что мешает её приобрести?

Как же спортсмены покупают б/у технику? Она же В ГОНКАХ УЧАСТВОВАЛА... :facepalm: И далеко не в киевкадрисче... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Все кто владеет различными модификациями ОПЦ, МПС,СТ...Все до одного дрочат машины по полной, различия только одно, кто то следит и наводит блеск и кто то вшатывает в сопли, а потом продает...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

я свою даже до отсечки всего пару раз крутил и то случайно а вы говорите дрочит по полной.

Но тем не менее я согласен что надпись участвовала в гонках это не плюс, разве что для мелких пацанов 18 лет права купил тока что, для всех остальных это точно не вариант, и никто там разбираться не будет ухаживал-не ухаживал.

Вон продается тачка с РХЦЦ красная астра, продалась разве она? Давно продается относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да она продалась :wink:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Все кто владеет различными модификациями ОПЦ, МПС,СТ...Все до одного дрочат машины по полной, различия только одно, кто то следит и наводит блеск и кто то вшатывает в сопли, а потом продает...

да ну брось) не всем для этого нужны машины. Твоё мнение категоричное, так не бывает :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Как же спортсмены покупают б/у технику? Она же В ГОНКАХ УЧАСТВОВАЛА... :facepalm: И далеко не в киевкадрисче... :by:

У них спонсоры и супертехнари, поэтому поцменов это не особо волнует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

я на свои рекаро даже тряпку стелил чтоб не затерались))) :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

покупал машину не для дроча со светофоров, а чтобы пару раз в неделю (иногда) крутануть по ровной прямой дороге (есть и у нас такие) и на трассе любой обгон в кайф :) ну за внешность конечно :) ну это мое мнение конечно

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Все кто владеет различными модификациями ОПЦ, МПС,СТ...Все до одного дрочат машины по полной, различия только одно, кто то следит и наводит блеск и кто то вшатывает в сопли, а потом продает...

извини, но ты чушь написал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Значит у меня дрова :666: если судить по оппозиционерам Клауза :facepalm:

Готов выставить свои дрова на сравнения технического состояния с аналогом по году пробегу, но из под "овоща" :facepalm:

ЗЫ Тут хотел написать свое мнение, но получилось порядка 50 строк, поэтому стер и забил, если коротко: Клауз +1

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Да и к тому же машины которые собираются на бп знают все и так же посещают встречи у всех на виду, т.е с белой историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

покупал машины за внешний вид.... ту же Астру ОРС... оплатил и тока потом узнал, что под капотом..... :facepalm::icon_imslow: :icon_imslow:

.... а теперь ещё и за комфорт..... типа -- Мерсдес Бенц W140 .... 1993 г/в, пробег 350000 км ... в гонках не участвовал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

:smiley_popcorn:

Ну вообще всегда и везде - использование чего-либо для соревнований = слет с гарантии. Даже для спортивной техники - статистику не обманешь.

Это предвзятое мнение! Если за машиной следили, все вовремя менялось и её история прозрачна, то что мешает её приобрести?

Как же спортсмены покупают б/у технику? Она же В ГОНКАХ УЧАСТВОВАЛА... :facepalm: И далеко не в киевкадрисче... :by:

Все б/у гоночные машины если оценивать их с точки зрения обычной машины давно мертвы (биты, перебраны с ног до головы и в большинстве случаев с точки зрения внешнего блинга выглядят как кусок говна) :tro: Их покупают какбэ потому, что дальше с ними будут делать то же самое )))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

имхо тогда все субару должны под пресс

по моему круто когда прозрачная история

а если и мащина светилась в соревнованиях то она должна быть с пачкой бумаг об обслуге

да и вообще для этого клуб и создан,чтобы мы отписывались как и кто ухпживал или ушатывал

пс. я вот взял субу с историей и она учавствовала в ралли поэтому завтра я еду в сервис и отдаю пару штук баксов чтобы ее привели в порядок.......поэтому все от хозяев зависит мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

У них спонсоры и супертехнари, поэтому поцменов это не особо волнует))

Просто у них ребилды плановые... :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...