Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

ХОЧУ Мотард к лету! Ищу советов....

Круто ?  

41 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

x-maks

Уже  больше 10ти лет занимаюсь самобичеванием в 
этом виде спорта.
A3lxikv9gvk.jpg
 
пора расти штоль 8)
 
хочу мотард на сликах. лимит в 50т.р.
 
нужно:
максимально быстрый, максимально поддающийся тюнингу.
максимально ремонтопригодный
не дорогой и не одноразовый...
при этом лимит 50тыс.
 
как вам такая модель 
KAYO CRF801-7L Motard двиг. YX 140cc

%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%20KAYO%20CRF801-7L%20Motard%20Classic%2012-12%20(%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%20YX%20140cc).jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Evgen,

не балуйся 8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

прости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

у друга пит байк , че какой точно не скажу щас - не понимаю вообще ничего в этом , но он дико угарал и кашмарил всех когда снег выпал)

так что если умеешь бери)

но 50 вроде мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

бери такой:

 

173323876.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

покет из китая могу в посылке заказать. не хочу газонокосилку.

 

 

только начал штудировать мат часть.

 на сегодняшний день нацелилися на

 

Pitsterpro LXR 160R

 

PIT%20BIKE%20DREAM%20EVO%20150%20006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kek

В свое время смотрел искал - все в один голос советовали брать Suzuki DRZ-400SM. Может, найдешь себе вариант за 50 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

Блин, вот смотрю разбередила темку.... Слушайте, 50 это вообще реальный ценник?? Я как не посмотрю на то, что нравится, так от 200((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

Не , литр рулит :))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Я все понимаю, не дурак...

сузуки, катоши ... лучше, но у меня есть желание, а денег могу только на 50тык.

и из принципа не хочу больше 200 кубиков брать.

экстрим экстримом, но это не велик уже. и первый моцик нужно брать не для самоубийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

как и автор болен MTB, тоже интересно.

пишите кто, что знает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

прикольная штука!!

вспомнился гта вай сити на таком любил кататся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Mikilon D52-160 Pro

 

cbee90.jpg

 

 

самый адекватный по качеству цене, как я понимаю pitmoto lx-801 140r mx

 

илиIMG_0199%5B1%5D.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Бери пит и не думай даже!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosu

забей на это и возьми Honda cb600 hornet 10ого года. Насладись силой! 600 кубового мотора...(на личном опыте). 600 кубов от хонды это наслаждение..

P.S. Если есть жена/дети - забудь. Пожалей их.

Изменено пользователем gosu
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

Honda cb600 hornet

 

 

зачем вам родстер? возьмите автобус)))))

 

Mikilon D52-160 Pro на нем в моей мотошколе учат)) смешной он такой,но хорошо рулится....

 

 

ну это вот вообще разные вещи...  у меня тут тоже спор постоянный (не считая кросса), типа городской мот или спорт-турист... в идеале их надо три....  Мне дико жаль, что не достают ноги на Эдвенчерах... 

 

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!! Фильм из 7 серий. На русском языке.Мототур Long Way Round (Долгий путь вокруг Земли)
Есть в фильме ответы на многие вопросы, в частности почему парни поехали на BMW а не на KTM. 

http://www.youtube.com/playlist?list=PLyx1p65X2IIPJrCjDl5rCfSnbAM7xS34F  в этом плейлисте все 7 фильмов..Смотрятся на одном дыхании... На гусях парни мир объехали... Там,где проедут эндурики,не проедет ни один асфальтовый мот... 

 

для асфальта одна история, для снега/земли другая, город третья и еще и трек.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я почему хочу именно мотард.

Впитере на заре 2000х, когда еще никто не знал толком настоящих ГОРНЫХ байков, я начинал это движение. вместо курева и бухалова ... катал и ломался. но получас удовольствие.. в один раз порвался очень сильно и теперь катать в полную меру нет возможности. связки в колене и мениска нет... но остались амбиции.

плюс ковсему амбиции остались как были ... иногда сносит бошку, а машину гробить не хочется. темболее сейчас она очень сильно доработана и побольшей части я не любитель ломать ее на гонках и кольце. но изза недостатка активности, на веле мало катаю, иногда жестю...

нужна свобода именно колесная и маневреено дерзкая. при этом не дорогая. мини кросс на сликах - имхо полностью сне подходит. темболее стантить можно... а я на байке катал фрирайд с элементами ффристайла. на большом моте ьакого уже не сделать. а больная голова хочет этот наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

я почему хочу именно мотард.

нужна свобода именно колесная и маневреено дерзкая. при этом не дорогая. мини кросс на сликах - имхо полностью сне подходит. темболее стантить можно... а я на байке катал фрирайд с элементами ффристайла. на большом моте ьакого уже не сделать. а больная голова хочет этот наркотик

Знаешь, как круто станрайдинг???? я чтоб сезон не терять-пошла..... в ангаре,зимой...... к весне посмотрим, кто из спячки выйдет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Я привильно понимаю, что мотард - это маленький кроссовый мотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да. сдвигом от мопеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Китай не бери, у меня знакомый взял, заколебался чинить и переделывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

весь китай - на один раз проверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

не: маленький кроссовый мотик - это питбайк.

а мотард это кроссовый или эндуро мотик на сликах.

т.е, мотард может  быть на базе кроссового (эндуро) мотика или на базе питбайка.

Изменено пользователем Alpo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...