Перейти к содержанию
Авторизация  
linear_n

В полку J opc прибыло :-) Ура, товарищи. :-)

Рекомендуемые сообщения

Шурег

Поздравляю!!! Белая машина классно смотрится! А когда ещё и девушка за рулём... Ммммм :respekt:  Ждём фоток. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Ура ура ура)) ещё одна девушка к нам пришла ))) поздравляю с новой машинкой )) в Мооскву к нам приезжайте :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

syslik,
Ох, дорогая! Если бы доехать до Москвы и не оставить колеса по всей средней России было бы так просто :-))))
А то вот ОПЦ с  его клиренсом и колесами - как раз первый кандидат на то - что бы обсыпать запчастями пол дороги :-)))) А между тем у меня теперь только ремкомплект. 
Надо кстати заранее прочитать инструкцию - как им пользоваться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Поздравляю с новым другом! Велкам на форум :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Поздравляю !!!... и, правда, Краснодар возрождается !!!!.... :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
syslik,

Ох, дорогая! Если бы доехать до Москвы и не оставить колеса по всей средней России было бы так просто :-))))

А то вот ОПЦ с  его клиренсом и колесами - как раз первый кандидат на то - что бы обсыпать запчастями пол дороги :-)))) А между тем у меня теперь только ремкомплект. 

Надо кстати заранее прочитать инструкцию - как им пользоваться! 

Ездил два года назад в Адлер. Самая большая проблема это бензин. Один кусок трассы, пришлось ехать на 95-м, что туда, что обратно. На побережье с заправками тоже беда. В Адлере нашли 98-й на Роснефти, но по факту он даже не 95-й. Тачка не ехала вообще. В остальном без проблем. Трасса Дон вполне пригодна для езды, не считая мест ремонта. Но там, все ползут даже на Крузаках. :yes: Клиренса достаточно, съездили без одной царапины.  :respekt: Наваливали дай Боже, только на взятки рублей 10 потратили. :tro: 

Купи компрессор и выкинь этот ремкомплект. Если проколишь, то докачаешь и в шиномонтаж. А если компрессор не помогает, то и ремкомплект бесполезен. Беспонтовая вещь, имхо. Удачи в эксплуатации :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Поздравляю !!!... и, правда, Краснодар возрождается !!!!....

+++ это очень отрадно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

Поздравляю :opc:  :opc:  :opc:

 

Машинку для покатушек взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n
Поздравляю :opc:  :opc:  :opc:

 

Машинку для покатушек взяли?

ах если бы ! 

полноценный семейный автомобиль будет :-))))))))

но покатушки - это совсем не исключает :-))))))))))

 

 

Ездил два года назад в Адлер. Самая большая проблема это бензин. Один кусок трассы, пришлось ехать на 95-м, что туда, что обратно. На побережье с заправками тоже беда. В Адлере нашли 98-й на Роснефти, но по факту он даже не 95-й. Тачка не ехала вообще. В остальном без проблем. Трасса Дон вполне пригодна для езды, не считая мест ремонта. Но там, все ползут даже на Крузаках. :yes: Клиренса достаточно, съездили без одной царапины.  :respekt: Наваливали дай Боже, только на взятки рублей 10 потратили. :tro:

Купи компрессор и выкинь этот ремкомплект. Если проколишь, то докачаешь и в шиномонтаж. А если компрессор не помогает, то и ремкомплект бесполезен. Беспонтовая вещь, имхо. Удачи в эксплуатации :rolleyes:

 

 

Состояние дорог меняется из месяца в месяц. На данный момент дорога от новороса до крд - смерть смертная. Есть ямы по колено. Наваливай, если машину не жалко разбить в прямом смысле слова. Я тут уже присмотрела пару дорог, на которых местами отжечь можно будет в теплое время года :-))))

Совет выкинуть ремкомплект - по меньшей мере странный. Да я за него еще цепляться буду как утопающий за соломинку - когда случится что в дороге. :-))))))

Насчет более мощного компрессора. Я хз. У меня на прошлой машине, дешевенький временный китайский монстрик 4 года колеса качал качал и качать видимо продолжит у следующих владельцев :-))))

Изменено пользователем linear_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Да ладно, ты по какому треку катаешься, если для тебя не жестко. Нет, я не жалуюсь, это было предсказуемо для меня. Но каждая выпукло-вогнутость на дороге не остается незамеченной моей пятой точкой. В режиме opc - это вообще жесть. Не стоит на среднестатистической  дороге краснодарского края включать. Только местами или только для определенных целей :-)))))

Про резину. 

Какой профиль 35 или 40 у тебя ? 

 

 

 

И еще про защиту двигателя. Дилер сказал заводской для опц нет.  Типа идите к слесарям. 

Кто что и где ставил ? Локация -  Краснодарский край.

в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

linear_n, Я пытаюсь объяснить бесполезность ремкомплекта. Я например, его ниразу из сумки не вытащил. Зато запаску купил сразу на всякий пожарный, благо на Н ОРС. есть место под запаску. Если компрессор не в состоянии накачать колесо, т.е. его не прокололи, а распороли, то ремкомплект не залечит такое повреждение. Так что уповать на него не стоит. Гарантию даст только запаска, никак не ремкомплект.

На счет дороги в сторону Новороссийска не знаю. Я говорю о трассе Дон. 70% пути дорога нормальная, по состоянию на август 2010года. Валили на все бабки, нередко более 200 км/ч  :icon_imslow: Никаких проблем по приеде в Москву, диагностика подвески не выявила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Пусть купит докатку

не дорого и доехать хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgeKK
ах если бы ! 

полноценный семейный автомобиль будет :-))))))))

но покатушки - это совсем не исключает :-))))))))))

 

 

 

 

Состояние дорог меняется из месяца в месяц. На данный момент дорога от новороса до крд - смерть смертная. Есть ямы по колено. Наваливай, если машину не жалко разбить в прямом смысле слова. Я тут уже присмотрела пару дорог, на которых местами отжечь можно будет в теплое время года :-))))

Совет выкинуть ремкомплект - по меньшей мере странный. Да я за него еще цепляться буду как утопающий за соломинку - когда случится что в дороге. :-))))))

Насчет более мощного компрессора. Я хз. У меня на прошлой машине, дешевенький временный китайский монстрик 4 года колеса качал качал и качать видимо продолжит у следующих владельцев :-))))

Кстати дороги г...о только у нас в крае :666: (гнал свою машину из Москвы  2 месяца назад так от тех дорог я был в счастье :respekt: )из Москвы до Ростова М4 просто отличная трасса :respekt: -если ровнять с нашими дорогами-из Москвы ближе к Ростову начинается г...о-когда вьехал в Павловскую вообще думал что по Шаумяновскому перевалу еду(даже Жена проснулась и говорит что такое-так трясет-а я ей-" это мать их наши дороги"  :banghead: ) 

Изменено пользователем GeorgeKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Поздравляю с приобретением! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

поздравляю с приобретением!!! велком в клуб :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

поздравляю с приобретением! ты кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n
linear_n, Я пытаюсь объяснить бесполезность ремкомплекта. Я например, его ниразу из сумки не вытащил. Зато запаску купил сразу на всякий пожарный, благо на Н ОРС. есть место под запаску. Если компрессор не в состоянии накачать колесо, т.е. его не прокололи, а распороли, то ремкомплект не залечит такое повреждение. Так что уповать на него не стоит. Гарантию даст только запаска, никак не ремкомплект.

На счет дороги в сторону Новороссийска не знаю. Я говорю о трассе Дон. 70% пути дорога нормальная, по состоянию на август 2010года. Валили на все бабки, нередко более 200 км/ч  :icon_imslow: Никаких проблем по приеде в Москву, диагностика подвески не выявила.

 Летом лично у меня был случай - ехала из Ростова, проезжала место страшной аварии, не успела проехать - спустило колесо - в него ввернулась деталь от разбитого автомобиля. Колесо спустило в считанные секунды. Но отверстие было аккуратное и небольшое.  Такую дырку, я так понимаю, залатать ремкомплектом должно быть легко. Штатный компрессор качает - проверила.  

 

Про докатку.

Если купил докатку - рем - нафиг не нужен. А мне докатка в багажнике нафиг не нужна. У меня семья :-)))))))))))

 

Про трассу. Может вы где 200 и шуровали. Но вот я бы не стала по незнакомой трассе 200 разгоняться. Умертвиться можно - причем легко. 200 я езжу только по хорошо знакомой дороге, причем сначала  еду "туда" и смотрю, а потом еду "обратно" и уже действительно ЕДУ!

Иначе - ИМХО глупо в России делать. 

 

 

поздравляю с приобретением! ты кто такой?

 

Спасибо! 

Я - самка человека!

Изменено пользователем linear_n
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

поздравули, тачан просто огонь. Блин как начинаю читать название темы вечно читается в попку:)))))) сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Я - самка человека!

счка :yes:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Поздравляю. Ну вот кто-то и не арден купил  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

pustoy,

+1

 

 

 

поздравляю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Спасибо, яйца можно попарить и помазать, а фотки остануццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

да да, я как проф фотограф не удовлетворена результатом. 
Сделаем лучше! тока яйца отпарю :-))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...