Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimidrol

Защита картера

Рекомендуемые сообщения

Dimidrol

Ребята подскажите, подходит ли защита картера для новой астры OPC от gtc? А то менеджер руками разводит и говорит что надо мерить.

И еще на сколько с ней Астра ниже будет и кто ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Listik

По оврагам катать собрался?)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimidrol
По оврагам катать собрался?)))

Да нет по городу, но в частный сектор заезжать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

тут почему-то все настроены скептически на защиту картера :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

вот у меня знакомый словил камень посреди дороги в городе, на ул. Савушкино. В итоге поддоны коробки и дпвигателя под замену.

Защита обязательно нужна!!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimidrol
вот у меня знакомый словил камень посреди дороги в городе, на ул. Савушкино. В итоге поддоны коробки и дпвигателя под замену.

Защита обязательно нужна!!

Дак в итоге защита подойдет от gtc или обычной пяти дверной Астры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

видимо только ехать и мерить по факту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aero111

В Фаворите меня уверили, что обычная защита не подойдет. Куплена opc-шная. У них-же. Не знаю, могли и развести))) Машину послезавтра забираю. Разберемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на корсах подходит. и на астрах на 90% уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tony G

Купил вчера оригинальную защиту от Astra J gtc (7700 р.) с болтами. Встала в штатные отверстия в подрамнике и даже растяжку (только на OPC идет, видимо для жесткости) не задевает. Никакого колхоза, все штатно и оригинально. Так что если решили ставить защиту то смело берите gtc-шную.
P.S. Речь идет только об оригинале.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

 Никакого колхоза, все штатно и оригинально. Так что если решили ставить защиту то смело берите gtc-шную.

 

Прочла сообщение твое, позвонила дилеру, объяснила что нужна защита на OPC и что должна подойти оригинальная защита от GTS. Говорят - есть - приезжайте.

Вчера поехала в Краснодар, специально для этого. Отдала машину - через 5 минут "мадам, не подходит". 

Одеваю каску и жилетик и топаю в зону ремонта , что бы лично посмотреть что у них там не подходит. Смотрю на защите лэйбл наклеен, написано Шевроле лачетти. 

Говорю, вы что, совсем тупые ? 

Они говорят - но мы на астры такие ставим - они подходят, а вот на вашу не подходит, а других у нас нет. 

И это самый крупный дилер у нас на юге  - Юг-Авто. 

Без коментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

запомните плиз: gtc или просто пес 

 

а то режет глаз почище орS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

пардон ! не красиво вышло.
это я про пес :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tony G

linear_n Как там продвигается твоя история с защитой?
Удалось найти в инете?



Кстати да, вот для общего сведения информация по той защите которая стоит у меня.

post-8836-0-00558300-1361345900_thumb.jp

post-8836-0-10596200-1361345909_thumb.jp

post-8836-0-08740200-1361346000_thumb.jp

Изменено пользователем Tony G
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scandal

А закладные пестоны с болтами нужно покупать или все есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tony G

Да, покупал отделно в том же магазе что и защиту. Там обратили внимание на то, что их обязательно надо клепать. В сервисе должна быть специальная приблуда для этого. Хотя со стороны они выглядят абсолютно обычными :wink:

Изменено пользователем Tony G
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scandal

ОК, спасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Да, покупал отделно в том же магазе что и защиту. Там обратили внимание на то, что их обязательно надо клепать. В сервисе должна быть специальная приблуда для этого. Хотя со стороны они выглядят абсолютно обычными :wink:

А можно магаз в личку, плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Да, покупал отделно в том же магазе что и защиту. Там обратили внимание на то, что их обязательно надо клепать. В сервисе должна быть специальная приблуда для этого. Хотя со стороны они выглядят абсолютно обычными :wink:

а можно и не в личку, так как многим надо, например, мне тоже интересна защита на OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Защита нужна 100%
Моя свою стоимость полагаю уже "отбила" , когда я нашла яму на трассе под Краснодаром и влетела в нее так что  резину правого переднего колеса в лапшу изрубило диском.
Диск молодцом! Целый! 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Диск 20"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Ога, 20-тый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Ога, 20-тый.

Ну, теперь знаю чем нарезать капусту...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Ну, теперь знаю чем нарезать капусту...)

Вот ты совершенно точно подметил. 

Одно движение - и капусты нарезанно на 12 тысяч рублей. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iVladimir

Если не сложно, можно тоже ссылочку на магазин с защитой.

И грац меня со второй OPCкой в Тюмени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...