Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey_V

Ё-моё, никада не думал, шо у меня будет Опель )))

Рекомендуемые сообщения

Walkingrain

ПревеД, я вот тоже думал между гтс 180 сил мкпп, но так и не решился после опц на овоща...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_V

Ты просто в левые повороты на больших оборотах не вваливай, уже хорошо будет)

Спасибо за совет. Читал, что опытные камрады ещё рекомендуют выводить турбину на рабочие обороты (около 3 т.об.) а уж потом давить тапку в пол, ну и не увлекаться сильно тапкой.  Есть вопрос, возможно глупый, но тем не менее - "Учитывая особенности этого двигателя вредны ли активные перегазовки при переключении передач "вниз?"

 

 

>Велкам!

Спасибо!

 

 

счас ходят слухи,что и астроJопы с 1.6 тоже прилетают с 4м коршком... так что велкам овосч.

но не тут-то было у тебя не Zler, а Aler

не все там одинаково.

Периодически читаю эти истории.... На самом деле грустно, что  производитель  не делает работу над ошибками.... 

Я ту чего подумал, может мне дефорсировать двигатель, а ?  :kopfkratz: Интересно EDS motorsport есть, что мне предложить ? Железо менять не надо, ресурс двигателя увеличится и даже дилер, наверно, с понимание отнесётся к такому развитию ситуации.  :tro:  

 

 

 

Здаров ! Поздравляю с приобретением чоткомобиля. Вэлком.

 

Здаров! Спасибо! 

 

 

 

ПревеД, я вот тоже думал между гтс 180 сил мкпп, но так и не решился после опц на овоща...

Привет! Если не был сильно в выборе ограничен, то правильно поступил. При таких раскладах или мощнее брать или что-то принципиально другое, чтобы интереснее было. А так точно бы проиграл в динамике, но  зато правда выиграл бы в габаритах и особенно МАССЕ  :tro: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Ну что ж, добро пожаловать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_V

Ну что ж, добро пожаловать :))

И это не может не радовать. ))))

 

 

x-maks,ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Я тоже никогда не думала, что буду владельцем опеля. 
Все до последнего  рассматривался вариант Ford ST. Я говорила - вот форд - он честный форд. Просто форд. 
А Опель - это какое-то недоБМВ, недоАУДИ, вообщем недоделка, реплика  и тд :-)))))) А потом случайно ехали мимо салона, увидели gts на тест-драйве и остановились. Прокатились. 

Кстати, это первая машина на моей памяти на тест-драйве, которая была с МКП. А перекаталась я пожалуй,  почти на  всех марках представленных в КРД. 
А потом, знаешь что я сделала? Я затащила в автосалон детское кресло и попросила разрешения примерять его в кузов gts. 
Представляешь КАК менеджеры удивились ? :-)))))))))))))))))))
Ну и собственно говоря - вот.  :-))))))
Так что поздравляю. 
Красивая спортивная машина. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_V

Все до последнего  рассматривался вариант Ford ST. Я говорила - вот форд - он честный форд. Просто форд. 

 А потом случайно ехали мимо салона, увидели gts на тест-драйве и остановились. Прокатились. 

Кстати тоже были такие мысли взять Форда СТ, не без кредитных дел. Звёзд с неба не хватает, не так эрогономичен как немцы, проигрывает в дизайне, но "честный". Пожалуй это действительно самое правильное слово при его попытке его охарактеризовать...

 

 

 

Представляешь КАК менеджеры удивились ? :-)))))))))))))))))))

Вообще менеджеры не перестают меня удивлять. Вот если бы ты пришла покупать болид формулы 1 и после досконального изучения предложила попробовать закрепить детское кресло где-нибудь сзади, то удивление вполне предсказуемо.  Я часто вижу в городе детское кресло на задних сидениях 3-х дверок. Да, сажать ребёнка неудобно а людям с больной спиной даже опасно. Да, машина быстрая, ну ты же не будешь лихачить когда сзади ребёнок ? Я бы спокойно на это отреагировал... 

 

 

 

Так что поздравляю. 

Благодарствую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Велкам! Ждем с пиццами на встрече! :icon_imslow:

 

Ты просто в левые повороты на больших оборотах не вваливай, уже хорошо будет)

 

А я вваливал... :rolleyes:  И ничего. :wink: Думаю, что тема немного преувеличена. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

хеллоу!

добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_V

Велкам! Ждем с пиццами на встрече! :icon_imslow:

 Обязательно заскочим!  :wink:

 

 

 

хеллоу!

добро пожаловать!

Привет! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...