Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Sony Xperia Z

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

все это так, но для фильмов и игр, экран мал. Вся прелесть мобильника, что можно убрать в карман. А это чудо в какой карман убрать? :icon_imslow:

Вообще конечно, сколько людей столько мнений. На вкус и цвет  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Что значит как убрать его в карман? 5 дюймов - это еще немного... Вон, вспомни нетбуки от Вайо - которые тоже в карман помещаются...Люди умудряются же в карманах носить даже DVD диски в коробках больших...ТАк что 5 дюймов - это не пипец много, но у же конечно не есть средний нормальный вариант....

ДЛя фильмов и игр вполне - 5 дюймов на той же PSP. Более чем за глаза для одного человека...А то я могу сказать что для фильма и 50 дюймов мало, если хочешь ощутить все качество картинки, а главное смотреть только в FULL HD...Все очень относительно))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

вот взял недавно себе сони экспирия акро с, тоже не тонет в воде, телефон отличный, 2-х ядерный процесор, 12 мегапикселей, впринципе очень качественный аппарат

+1, купил сразу как появился в продаже, реально в воде пох, опускал в аквариум, в ванне с ним спокойно мылся, на мокрые пальци пофиг)!

А вот эту трубку надо посмотреть, т.к на отдыхе щас прое свою акро по пьяни в такси( когда обещают в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Да, бывают такие)))Думаю что есть и прочие фирмы с такой фичей)))Учитывая, что можем поддерживает скорость до 14 мб в сек - так называемый HSPA+

 

А насчет большого экрана...Ну знаете...Кому что надо от телефона..Вспомните, были так называемые Палы - Кутек, ЭйчПи и так далее....И все ходили, и книги читали на них, и звонили по ним...и никто не стеснялся...Боее того - это считалось круто. А вспомните не менее легендарный P1 или P900 от Сони Эриксона? А SX1 от Сименса? А N-gage от Ноклы? Но народ же ходил - хотя там такие кирпичи были, что гвоздь об них сломать можно...Кому то хочется экран побольше, чтобы серфить в инете спокойно и фильмы в дороге смотреть чтобы - а кому то и мелкого достаточно для набива сообщений и звонков....

 

Так что все относительно....

Согласен, у меня две трубы, одна кнопочная для звонков и смс, а вторая для инета, серфинга, соц.сети, пробки,инфа по машине через обд и т.д и понимаю, что 4,3 дюйма маловато, уже хочется побольше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

+1, купил сразу как появился в продаже, реально в воде пох, опускал в аквариум, в ванне с ним спокойно мылся, на мокрые пальци пофиг)!

А вот эту трубку надо посмотреть, т.к на отдыхе щас прое свою акро по пьяни в такси( когда обещают в продаже?

Думаю что не раньше марта точно....Примерно в одно время по идее выйдет вместе с новым Гэлакси S4,Айфоном 5S и новым HTC Butterfly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

BeTrue, блин до марта, что то долго...мне сейчас труба нужна, ну еще месяц потерпеть можно было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Согласен, у меня две трубы, одна кнопочная для звонков и смс, а вторая для инета, серфинга, соц.сети, пробки,инфа по машине через обд и т.д и понимаю, что 4,3 дюйма маловато, уже хочется побольше.

+100500. Но, один черт, меня смущают размеры. Я просто пытаюсь представить, куда летом её положить. И так как дурак, с отвисшими карманами. Кошелек, доки, телефоны, ключи. Так еще и экран этот огромный. Я вот хз, что с ним будет если его в карман джинс засунуть. Я даже не уверен, что он туда влезет. А сидеть как? А в остальном, базара нет. Больше не меньше. :respekt: 

 

Сижу как дурак Нокию 620 жду. Чувствую, дождусь и не понравится  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Предзаказ в Австралии - 788 долларов ( примерно 24,4 тысячи рупий)           

Предзаказ в Европе - 649 евро ( примерно 26,6 тысяч рупий)

Предзаказ в Великобритании - 528 фунтов (примерно 26,9 тысячи рупий)

 

не забываем, что в Европе можно вычитать налог при покупке..И тогда, например, в той же Англии телефон будет стоить уже не 528 фунтов,а 440 фунтов...А это уже 22.5 тысячи рупий.... :respekt: В среднем по Европе может выйти еще дешевле.

Англичане ставят дату 1 марта - как первый день появления в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

BeTrue, цена не сильно волнует, т.к есть возможность взять по входу , как только появится в России. Только обычно у нас он появляется позже и значительно, так же как с новыми планшетами от Сони, везде чуть ли не с лета продают, у нас только сейчас появились 16 гб....а на счет доставки из за бугра, тема....спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Кроме его корпуса, у него еще и камера — HDR-видео  :respekt:

В общем отличный аппарат для тех, кому пофигу на экосистемы iOS и Андройд, у кого нет купленных приложений на пару тысяч, кому не нужна вся эта взаимосвязь с облачной синхронизацией, а нужен просто хороший телефон с камерой  :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вон еще вот вот в продажу посутпит гуглофон намбер 4...По норм ценнику - за бугром конечно дешевле..но то за бугром...19990....По рассказам знакомых с США - телефон гут. И не глючит. Ибо там абсолютно пустая ОС - без всех этих внешних оболочек от Самса или ХТЦ. В связи с этим, а также благодаря 2гб оперативки и 1,5 квад-кору от Квалкомма - лагов и подлагиваний нет вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

короче Z появится у нас конец февраля,начало марта. с ценой пока не понятно. Буду ждать :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Согласен, у меня две трубы, одна кнопочная для звонков и смс, а вторая для инета, серфинга, соц.сети, пробки,инфа по машине через обд и т.д и понимаю, что 4,3 дюйма маловато, уже хочется побольше.

 

Так и есть! Я после смены HTC Incredible S на Galaxy Note 5.3 осталься ооочень доволен!!!  :yes:  4,3 дюйма маловато, на 5,3 веб страницу видно целиком и не надо ничего увеличивать.  :respekt: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Шурег, ага, то есть,когда мобильно надо посмотреть, самое оно, да в той же пробке.....т.к по мне за рулем с планшетом не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Купил себе эту лопату)

post-193-0-60874000-1361715841_thumb.jpe

post-193-0-01016900-1361715860_thumb.jpe

post-193-0-33626300-1361715901_thumb.jpe

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

фотик теперь купи)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Фотик есть, лень доставать...За кaчество спасибо аЙфону 4s))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

За качество спасибо 23 февраля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну и как, нравицца?



фотик теперь купи)

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Комментарий побольше..

сам приглядываюсь к нему..так вроде на фото не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

А что рассказать? спрашивайте!

 

к размеру надо привыкать,дизайн чума,весь из стекла,сбалансирован шикарно, в руке удобно лежит. работает как самолет,приложения летают! По батарейке к вечеру скажу, что и как...т.к сегодня первый рабочий день у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

после первой зарядки и первого рабочего дня, батарейки хватило с 8-30 утра до 8 вечера, это:

2,5 часа постоянно включенного дисплея с gPS и Блютус (torque,стрелка,яндекс пробки), кстати стоит автояркость.

2 -2,5 часа серфинга и почты с мобильным инетом и регулярные включение-выключения в течении дня, коллеги игрались по очереди :tro:  

 

Наблюдаю дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...